Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Питерские роддома
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Санкт-Петербурга
Veil
у кого-нибудь есть информация, какие роддома в Питере "заражены" этой гадостью?
и заодно: кто какой роддом на левом берегу Невы (а то мосты ведь разводят) порекомендует? не отсылайте меня на Детки-предки, там я уже была
irinka_p
Не стоит ехать в Снегеревку, там говорят точно есть, хотя я рожала не там.
Korny
А можно тебя на Литлван отослать?:)
Я сама 11 дней назад родила в 10-ке, еще из рекомендуемых народом: 18ый и 9ый. И платные и бесплатные отделения там очень приличные.
Ой, 18ый вроде на правом находится..
Veil
ЦИТАТА (Korny @ 27 июн 2002,21:01)
А можно тебя на Литлван отослать?
Я сама 11 дней назад родила в 10-ке

на Littleone я тоже была
а расскажи немножко про 10-ку? какие там условия, какие врачи (может, кого-то конкретного порекомендуешь?)
я из всех наших рд пока его выбрала (по описаниям, сама еще не ездила).
Масянька
Я только что рожила в 9-ом... Всё отлично, только сейчас у них перебор и берут, как я поняла, только уже если ты рожаешь - со схватками к ним приехала. У меня была "своя" акушерка - так что всё прошло замечательно! И послеродовое (2) отделение тоже очень хорошее...
Veil
ЦИТАТА (Masjanka @ 29 июн 2002,16:46)
Всё отлично, только сейчас у них перебор и берут, как я поняла, только уже если ты рожаешь - со схватками к ним приехала. ...

а если по договору, тоже не берут? в смысле, даже договора не заключают? мне вообще-то только в конце лета рожать.
Масянька
там есть отделение "семейные роды" - 10500 всё удовольствие стоит. на него берут кажись... но надо туда подъехать и точнее узнать. мне этот роддм очень понравился! особенно отношение и к бэбикам   и к мамам...      
Jassia
Я тоже рожала в 9ке. На бесплатном, договор был только на присутствие мужа в родилке (с любым договором обязаны брать!). Все нормально было. Но в следующий раз (хочу еще!) все-таки пойду на платные "семейные роды". Чтоб родственников пускали, чтоб телефон был. Думала раньше, что это мелочи, а теперь считаю, что и самая мелкая радость не помешает.
Korny
ЦИТАТА (Veil @ 27 июн 2002,21:52)
а расскажи немножко про 10-ку? какие там условия, какие врачи (может, кого-то конкретного порекомендуешь?)

В выборе враче многие остановились на Циликиной, я в их числе. Все очень довольны. Еще неплохие - Лабанова, Долженкова, Булаева. Послеродовое отделение мне не сильно понравилось: педиатры смотрят на бегу, акушерки открыто говорят: "вас много, я не могу разорваться". Чтоб их позвать (я перв.ночь не вставала) приходилось из палаты к ним на пост звонить. Еда - больничная. ИМХО - цене в 1000 руб в сутки все это мало соответствует. Палата, правда, отдельная, место для мужа, телефон, белье - без ограничений.
Veil
Сегодня узнала, что 10-ка закрывается на проветривание 12 августа на месяц
так что осталась 9-ка по умолчанию. а про врачей в 9-ке кто-нибудь может рассказать - к кому там лучше обращаться?
Масянька
Если хочешь, могу направить тебя к акушерке которая у меня роды принимала. Супер женщина!!! И даже после родов велела со всеми проблемами к ней обращаться. Мне её моя гинеколог посоветовала, сказала, что все кто у неё рожал остались довольны. С ней можно предварительно встретиться, обсудить всё, что тебя волнует, она может показать родзал и палаты если ты захочешь.
Veil
ЦИТАТА (Masjanka @ 02 июл 2002,12:51)
Если хочешь, могу направить тебя к акушерке которая у меня роды принимала. Супер женщина!!! И даже после родов велела со всеми проблемами к ней обращаться. Мне её моя гинеколог посоветовала, сказала, что все кто у неё рожал остались довольны. С ней можно предварительно встретиться, обсудить всё, что тебя волнует, она может показать родзал и палаты если ты захочешь.

если можно, дай о ней информацию, как зовут, где ее найти  и пр., я скоро туда поеду на разведку, может, заодно и побеседую.
Масянька
у меня есть её телефоны (все), а вот когда она работает в июле я не знаю. Зовут её Сильва Казарян.
Kljama
[quote=Veil,02 июл 2002,20:46][quote=Masjanka,02 июл 2002,12:51]Если хочешь, могу направить тебя к акушерке которая у меня роды принимала. Супер женщина!!![/quote]
А можно и мне узнать ее телефон? Я так хотела в 9-ке найти хорошую акушерку... Заранее благодарна!
мой адрес: nata@84105.aanet.ru
Vil
Рожал ли кто-нибудь в 1-м роддоме? Меня туда пытается отправить моя врач из женской консультации

Ольга
Масянька
Моя знакомая в январе рожала там... Всё прошло удачно и она довольна! А почему вас именно туда отправляют? Может там у вашего врача есть знакомые? Тогда это не самый плохой вариант!!!!
Vil
да, у нее там кто-то есть знакомый )))
просто я слышала несколько отзывов о 1-це, и соотношение "хорошо"/"плохо" - 50 на 50
а у кого из врачей /акушеров/ Ваша знакомая там была, не в курсе?

Ольга
Масянька
К сожалению я не знаю... Но по своему опыту знаю, что если вы своему врачу доверяете, то стоит воспользоваться его предложением знакомого в конкретном роддоме. Так у меня было и я ничуть не жалею! Правда про 9-ый я нмчего плохого не слышала... А по 1-ый - нам в консультации говорили, что один из р/д куда стоит ехать рожать... Нам такой мини список дали основываясь на опыте и  отзывах рожавших.
Масянька
Да, если есть возможность - встретитесь с этим врачом заранее. Не только по телефону поговорите, а посмотрите на него/неё. Вдруг вам не понравится!
Olik
10 роддом.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.