Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
История моей крохи.
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбор закрыт. Идет лечение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
eremejcheva
Здравствуйте,я обращаюсь к вам с просьбой.Помогите,пожалуйста,собрать деньги на лечение моей девочки.Родились мы 8 ноября 2008 года,моя девочка в последствии экстренного кесарева сечения(у меня слабая родовая деятельность оказалась),получила родовую травму,из-за безответственности и неорганизованности врачей,которые принимали у меня роды.Ребенок перенес асфиксию,гипоксию,
отравление меконием+переливание крови.Потом 2 недели на искуственной вентиляции легких,1,5 месяца педиатрии,начинали с самого малого(начинали есть через зонд,в правом легком стоял дренаж,(легкое рвалось дважды)до сих пор остались шрамы)),все тело было в трубочках,в внизу стояли баночки с какой-то жидкостью,это было страшно...Две недели врачи детской реанимации боролись за жизнь моей девочки,за что я им очень благодарна.На данный момент,нам 5 лет,диагноз-вторичная микроцефалия(последствия родов),ребенок застрял в развитии и нехочет развиваться(дочка не может понять,что ей надо делать с ручками и ножками,поэтому мы не ходим,стоим только в вертикализаторе).Для развития нужен толчок головному мозгу.Где мы только не лечились(КВЧ терапия,фитообертывания-для укрепления спины,проходили обследование в институте им.Г.И.Турнера,были в косультативно-диагностическом центре для детей(офтальмолог)-поставили диагноз слабовидение,смешанный астегматизм,в итоге в Санкт-Петербургской педиатрической академии по здравоохранению и социальному развитию(КДЦ)-поставили диагноз-смешанный парез,последствия церебральной ишемии 2-3 степени перинатального генеза,вторичная микроцефалия,грубая задержка психомоторного и речевого развития)ничего не помогает,лечиться начали с 3 месяцев,но безрезультатно.В итоге спустя годы потраченные на разные клиники,увидела передачу про Тольятти(лечение в РЕАЦЕНТРЕ),там лечатся детишки с такими же диагнозами,как и мы И У НАС ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА.Три курса пройдены,благодаря отзывчивым и неравнодушным людям,которые нам помогли,четвертый запланированный курс начинается с 8 сентября.Но у нас нет денег заплатить за лечение.Пожалуйста,кто читает это сообщение,помогите обрести моей крошке счастливое,полноценное детство,чтоб она как все дети,играла с другими детьми,ИМЕННО ЖИЛА,а не существовала.Прошу вас,ведь мы так долго к этому шли...На данный момент лечение в РЕАЦЕНТРЕ СТОИТ 30000РУБЛЕЙ.Пожалуйста,кто может помочь,помогите нам восстановить утерянное здоровье моей крохи.........

На данный момент лечимся в научно-консультативной лаборатории немедикаментозной терапии,методом болевого воздействия на организм(попеременно,в домашних условиях проходим курс с аппаратом Дэнас),но видимо это не помогает.
Пожалуйста,не дайте моему ребенку"завянуть",так и не поняв-что в этой жизни существует еще и радость от каждого прожитого дня...

Три курса лечения пройдены-Огромное спасибо,всем тем людям,которые не обошли нас,и помогли уехать на лечение.Огромное спасибо!!!

ДОКУМЕНТЫ И ФОТО ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/natalia050719.../421464/?page=1 нажимайте на раздел-Мои фотки.

ссылка на видео с Эвелиночкой-
http://video.yandex.ru/users/natalia05071987

Яндекс-деньги:номер счета 41001696413475

Qiwi-кошелек номер для перечислений 8952-220-28-36

Северо-Западный банк ОАО"Сбербанк России".
БИК 044030653
Номер карты(перевод с карты на карту):676196000273396011
Вид карты:MAESTRO
Номер счета:40817810155008466307
ЕРЕМЕЙЧЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА


БИЛАЙН(для вывода денег)-8-962-353-19-68


Почтовые переводы:
Контактные данные:Санкт-Петербург,Колпино,Заводской проспект,дом 20 корпус 3 кв.54.
индекс:196657

телефон 8-952-220-28-36(теле2)


Еремейчева Наталья Васильевна-мама Эвелинушки.
Еремейчев Руслан Николаевич-8-981-171-82-08(мтс)Город:Санкт-Петербург, Россия

http://fotki.yandex.ru/next/users/natalia0...772/view/806652
Kizo
тема открыта
eremejcheva
Здравствуйте,может мне кто-нибудь помочь с получением счета напрямую из клиники?я работаю через посредника.

ALIENKA
Наташа, я Вам письмо в личку отправила, загляните
eremejcheva
Спасибо,я написала туда сообщение. :4u:
ALIENKA
eremejcheva, а в какой раздел написали?я не нашла
eremejcheva
Я на почту волонтерам отправила. :)
Ашатан
А куда именно вы сделали запрос в Германии?
eremejcheva
MSI-Medical Service International GmbH
Medizinische Servicedienstleistungen  Amtsgericht Bad Homburg - HRB 7601

Kiel-Hamburg-Hannover-Münster-Berlin-Heidelberg-Frankfurt-Nürnberg-München
Tel: 8-10-49-6172-171268  Fax: 8-10-49-6172-171699  Mobil: 49-171-9548184

E-mail: info@msi-med.de  http://www.msi-med.de

Университетская нейропедиатрическая клиника, Киль, Германия.




:)
eremejcheva
ПЕРВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ:ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 12.04.11.,в 10-23м.
СУММА-1194 РУБЛЯ
Большое Спасибо.
Kizo
eremejcheva,
MSI-Medical Service International GmbH - это не клиника, это посредники
Malvinka
Ответ на сообщение eremejcheva от 20 апр 2011, 08:17
eremejcheva, правильно я поняла , что вы хотите поехать в уни клинику Киль ?
Если да , то я могу вам дать прямые контакты . В интернациональном депортаменте работает русскоговорящая сотрудница . Вы сможете общаться с ней на родном языке . И получить нормальный счёт.
n-n-m
ой, Мальвинка, Вы посланы богом, честное слово! :love: :love: :love:
eremejcheva
Спасибо,Мальвинка,дайте,пожалуйста контакты. :4u:
Malvinka
Ответ на сообщение eremejcheva от 20 апр 2011, 21:16
eremejcheva, скинула в личку . :4u:
eremejcheva
Спасибо,уже им написала на почту. ;)
elena04081975
Malvinka (Наташенька) спасибо огромное! Эта малышка живет в одном городе с нами на соседней улице. Так хочется им хоть чем-то помочь?! :love: :love: :love:
eremejcheva
Что-то Германия не хочет отвечать :cry:.
elena04081975-спасибо за поддержку :blush:
Pozitiff
eremejcheva, если Вы про сестру мою, то она будет в понедельник на связи и обязательно ответит :yes:
eremejcheva
Pozitiff-нет,не про вашу сестру,мне Malvinka дала координаты,я написала в клинику вчера,там молчат... :???:
elena04081975
Не все сразу, немного терпения!!! :beer: :beer: :beer:
Идущая_к_цели
мне Malvinka дала координаты,я написала в клинику вчера,там молчат.

eremejcheva, у нас до вторника пасхальные выходные. в это время многие берут отпуска. так что вполне может быть, что вам ответят только ближе к концу месяца. Но главное, терпение! Успехов Вам и здоровья малышке!
Танюшок
eremejcheva,
там 2 сотовых телефона в теме - это для сбора денег?
eremejcheva
Танюшок-билайн да,а теле 2,для связи.
Идущая_к_цели-спасибо,здоровье-самое главное.Главное не упустить время :love
eremejcheva
Завтра обратимся в Колпинскую газету за помощью :clap:
eremejcheva
Завтра выйдет газета ОКНО с нашей просьбой,доча научилась выше поднимать голову лежа на животе,чаще стала улыбаться,реагируем по-тихоньку на голос,перестали бояться громких звуков,с 10 мая будем проходить очередной курс в Петровской академии,методом болевого воздействия. :ugu:
n-n-m
ой мамочки, наверно, это будет больно... :scratch:
eremejcheva
Ну как сказать,мне врач один раз нажал,у меня слезы сразу покатились :) На первых двух месяцах плакали,да еще и как,а потом видимо привыкла,но благодаря этому методу,Эвелуша стала более чувствительной,уже хорошо ощущает прикосновения,по спинке рукой водишь,начинает выгибаться. :clap:
n-n-m
ой, ну дай бог, чтоб помогло!!! :love: :love: :love:
eremejcheva
Помогает только физически,нам бы умственно тоже надо,врачи говорят,что надо голове помочь,тогда пойдет,ручки и ножки шевеляться,а вот головку лечить надо,но как всегда у нас никто незнает как.Говорят надо будет,вырастит :???:
eremejcheva
Сегодня закажем листовочки,поедем распространять :4u: ,хотим обратиться еще с нашей посьбой в АИФ,может сам журналист к нам приедет :shuffle:
elena04081975
Конечно хорошо бы, но я сомневаюсь. Мы обращались в АИФ, они переслали наши документы в свой благотворительный фонд г. Москвы и на этом все закончилось. Постарайтесь обратиться в благотворительные фонды. Например - счастливый мир.
eremejcheva
elena04081975-АИФ мне ответил,что мое письмо зарегестрировано в издательском доме,если тема покажется им интересной,они со мной свяжутся,вам тоже такое отвечали? :4u: Вчера Эвелина пыталась сидеть самостоятельно,недолго правда,еще плохо получается,но я наблюдаю за каждым изменением(и кстати,прекратились истерики,по любому поводу) :love: :love: :love:только все от подгузников не отучить(себя не контролируем еще),но я думаю,с вашей помощью все получится,ведь мы так долго к этому идем,и не хочется останавливаться на пол пути,столько сил было вложено,а слез пролито,я думаю меня любая мама поймет,когда с надеждой на изменения смотришь в глаза доктору,а он только разводит руками...и говорит,что ничем помочь не может,мол,занимайтесь мама вторым ребенком,а первый пусть так существует...вот и приходиться везде искать выход,даже за Границей...Помогите,пожалуйста в сборе средств,ведь чем ребенок старше,тем меньше надежды,что все будет хорошо.

» Дописано позже
:beer: elena04081975-по поводу других фондов,конечно,я уже куда только не отправляла,они присылают мне заявления,чтоб я его заполнила на имя директора,а у меня комп не хочет этот документ открывать,вот приходится все время к кому-нибудь мотаться,печатать на принтере,сканировать и т.д.
eremejcheva
Здравствуйте,всех с 1мая))),вчера отправила письмо в фонд "Счастливый мир",думаю во вторник уже придет ответ,у нас после процедур глазки практически перестали косить,если сравнить, что было и как сейчас,разные вещи,только теперь еще одна проблема вылезла,с позвоночником,искревление начинается,когда сидит или стоит,все на одну сторону,на левую перекашивает,вот теперь голову ломаем,как это исправить...Так всегда,начинаешь одно лечить,другое вылезает...когда это только кончится :???:
elena04081975
Ответ на сообщение eremejcheva от 1 мая 2011, 13:11
Почитайте тему Феденька Бирюков (сбор закрыт, идет лечение). Там пишут про специальный стул (модель долматинец). Я думаю, что вашей доченьке он очень поможет.
eremejcheva
:love: Здравствуйте,уже как 2 дня не могла все зайти на сайт,чтот-то очень много всего свалилось сразу,2 дня распространяем листовочки,ездим везде,то с младшенькой врачей проходим,с Эвелиночкой занимаемся,не было возможности вас посетить.Очень устаем в последнее время :ugu: Доча моя с каждым днем все больше и больше учится всему,правда пока плоховато с ориентиром,но я думаю,это все поправимо,ведь мы надеемся только на лучшее :love: Сбор средств идет вяло,поступлений пока нет,очень надеемся на людей,которые понимают,что с нами происходит :4u:
elena04081975-спасибо большое за помощь,обязательно приму во внимание. :love: :love: :love:
eremejcheva
Вышла с клиникой напрямую,отправила справки,как рассмотрят,сразу напишут(отправила сегодня),очень долго отвечают :) :) :)
Эвелинушка научилась пускать пузыри и ползать на животе лежа на диване,стараемся,знаем,что все будет хорошо.Очень любит музыку,когда включаю,ребенка не слышно,не видно,любим лежать на ортопедической подушке,правда мы практически из нее выросли,но все равно неоторвать.))) :p :p :p

22.04.2011 17:44 100,00 Евросеть, пополнение
Спасибо,для нас даже 50 руб деньги :love: :love: :love:
eremejcheva
Здравствуйте,вот и я.С тайского массажа пришлось списаться,так как наш врач по нетрадиционной медицине сказал,что будет идти очень большая нагрузка на сердце,нельзя 2 дела делать одновременно,да и по деньгам пока никак,1,5 часа занятий тайским массажем стоит 1,5 тыс. рублей,надо 15 сеансов,плюс сейчас начнем метод болевого воздействия за 9 сеансов-10 тыс. руб,если уж начали один метод,так и останемся,а то за двумя зайцами...У нас пока как таковых изменений не было,все по-старому,растем по-тихоньку :love: :love: :love:
eremejcheva
Только что написала на сайт www.kolpino-city.ru,ждем ответа :4u:
Tanyushka
Название: Эвелинушка0.gif 468 x 60 пик., 68 Кб

user posted image

КОДЫ
[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1491846][IMG]http://i031.radikal.ru/1105/96/15ba6f70c376.gif[/IMG][/URL]
eremejcheva
:4u: :4u: :4u: Tanyushka-Спасибо
eremejcheva
Сегодня занимались с Эвелиночкой хождением,очень многое понимает,но мне порой кажется,что Эвелина с возрастом забывает то,что умела раньше,каждый день повторяем одно и тоже движение,самое прикольное,что и младшенькая моя постоянно помогает мне стимулировать мышцы у Эвелинки,там ручкой поводит,там похлопает,пока головку не вылечим,занимаемся физически.Что-то моя кроха помнит,какие-то движения,какие-то забывает,ну ничего,не сдаемся :4u: :love: :love: :love:Вот она,моя красавица кареглазая.
[attachmentid=6838578]
eremejcheva
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :ugu: :ugu: :ugu: :ugu: :ugu: :ugu: :ugu: :ugu:
Наталья Я
Какая славная девочка!!! Всё у вас получится! Помоги Вам Господи!
eremejcheva
Наталья Я-Спасибо,мы тоже в это очень верим. :4u: :4u: :4u:
eremejcheva
А здесь моему кулечку только 1,5 месяца(кто знал,что все так произойдет),выписались из больницы. :love: :love: :love:
[attachmentid=6838806]
eremejcheva
На мою просьбу,откликнулся один врач,с Отрадного,завтра приедет к нам в гости,на первичный осмотр,надо посмотреть на Эвелиночку,по профессии биокорректор,сказал,что лечит детишек с нашими проблемами,я конечно же согласилась,так что завтра посмотрим и узнаем,наверно,много чего интетесного :love: :love: :love:А на сегодняшний день,продолжим лечение в академии,сегодня первый сеанс,снова будем плакать :4u: :4u: :4u: ,вчера ездили на природу,вообщем день провели очень хорошо,натанцевались,загорели :p :p :p
eremejcheva
Вот такие у нас листовки:beer: :beer: :beer:
[attachmentid=6845050]
elena04081975
Дай бог у вас все получится!!! :love: :love: :love:
eremejcheva
elena04081975-мы тоже на это очень надеемся :4u: :4u: :4u: Девочки,кто располагает какой-нибудь суммой,помогите,пожалуйста нам пройти сеансы у биокорректора,один сеанс стоит 500 рублей(на данный момент надо 15-20 сеансов с перерывом на неделю),мы сами можем несправиться финансово,т.к. на данный момент проходим курс массажа(МБВ)(10 тыс.руб-9 сеансов),еще вчера записались в конце мая на кранио-саркальную терапию,один сеанс-1700 рублей(пока неизвестно,сколько понадобится :???: )девочки с других форумов посоветовали,говорят голова может увеличиться с 1,5см-3см в объеме(нам это обязательно нужно попробовать,у нас головка сама очень медленно растет :cry: )может даже Германия не понадобится(очень на это надеемся)Помогите,пожалуйста,кто чем может,не оставляйте мою девочку на пол-пути к выздоровлению :love: :love: :love: ,ведь как сам Бог диктует,что нам делать :love: :love: :love: .
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.