Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
помогите найти хорошего логопеда в САО Речной в-л
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Советы логопеда
malika0085
Дочке 5 лет. не выговаривает Р и Л (из того что я могу определить). скоро в школу-хочу поставить ей все буквы. посоветуйте хорошего логопеда желательно с выездом на дом. лучше из личного опыта, а то боюсь нарваться на "левого" логопеда.
Mahusha
Отправила приват! :4u:
anitka42
а можно нам тоже контакты логопеда! мы живем на Войковской, ищем где нибудь поблизости
via
Добрый день.Нужен хороший логопед.Ребенку 4.5 г. - стертая форма дизартрии.Живем на Речном вокзале.Посоветуйте пожалуйста!
natka2
можно через районные центры детские. мы так нашли-довольны
via
спасибо,буду искать...
juja76
добрый день, помогите найти логопеда-дефектолога для НЕгворящего мальчика 2,7 лет.Были у трех неврологов. Обследован (слух-вызванные потенциалы, ЭЭГ, доплер сосудов, НСГ) - все результаты соответствуют возрасту, отклонений нет. Невролог назначила когитум, нам он не пошел, сын стал плохо спать. После этого назначила глицин и сказала ждите, речь появиться. Ждем. Речи все нет. Во время диспансеризации были у логопеда, раньше трех лет заниматься никто не хочет. А в три года нам скажут:"Где ж вы были раньше!"
Мы на Речном.
tanR
Привет всем.


У нас тоже проблема с подбором логопеда.сейчас по советовали из дет сада, вроде договорились, но цена кусается1500,. А что делать? Нам 3 года и мы ничего не говорим. Завтра первое занятие.
tanR
Добррого всем вечера. Мы занимаемся с логопедом уже з мес.очень довольны, РЕБЕНОК СТАЛ ГОВОРИТЬ.Цена, себя опровдала.Правда график занятий плавающий, но мы всегда сговорчивы.всем удачи в поиске! Кстати, наш логопед работает в обычном саду.
Я Mama
Могу посоветовать отличного логопеда в районе Речного вокзала. Нам буквы поставила за 5 занятий. Я очень ей благодарна. Работает в обычном саду.
Юльчёнок
Девочки посоветуйте, пожалуйста, логопеда а районе Северного Тушино м Планерная или Сходненская.
катрюся
Тоже ищу логопеда в районе Планерная,а ещё лучше в Химках или в Куркино. :4u: Нужен мальчику подростку.
Лаура.
Ответ на сообщение tanR от 2 янв 2014, 17:34
tanR,
Дайте пож. контакты вашего логопеда. Спасибо
Елена_31
Оставлю свой отзыв (отрицательный) здесь.
Ездили с ребенком в Ховрино на дом к логопеду Михалиной Нине Ивановне. Логопед неуравновешенный человек. Позволяет себе кричать на ребенка, пришлепывать. Может сказать: "ты дурак?" или "у тебя говно само лезет или ты тужишься?". Не может найти контакт с ребенком. Дает все время не четкие инструкции: "открой рот!" и тут же: "зачем открыл?".
На замечания ей занятия тут же прерывает: "До свидания!"
Домашние задания есть. Результата нет.
Присутствие родителей на занятиях не разрешается: " ребенок отвлекается".
liandra777
Ответ на сообщение Елена_31 от 17 июн 2018, 10:22

Божеее :eek: Мрак и ужас.
Я бы после первого прецендента в подобном тоне развернулась бы и ушла. Зачем терпеть как посторонний человек унижает ребенка?
Елена_31
Ответ на сообщение liandra777 от 17 июн 2018, 11:49
Мы пошли по рекомендации. И поэтому долго не могли соединить рекомендацию с поведением логопеда. Я пыталась с ней договариваться: "у нас так не принято", "мы с ребенком так не обращаемся", "с нами так нельзя". Ее подотпускало, а потом снова. В итоге, логопед окончательно сорвалась, прервала занятия со словами: "Раз Вашему ребенку больно, до свидания!"
Мы нашли другого логопеда. Но я подумала, что отзыв где-то надо все же оставить...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.