Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Астрология
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
katushkaa
Кто-нибудь разбирается в Астрологии???

Хотелось бы узнать значения планет.
И, к примеру, что значит сближение Марса и Урана на небосклоне. Как это может повлиять на судьбу человека?

И ещё. Услышала, что в течение месяца бывает 3 счастливых дня? Кто-нибудь знает, как их расчитать для себя лично??? И что это вообще за дни???
irina_fox
я тоже увлекаюсь астрологией, но я новичок, в самом начале пути.
Pol_zovatel
Я разбираюсь. Личные вопросы можно в приват, в общем - тут расскажу :4u: . Спрашивайте.
И, к примеру, что значит сближение Марса и Урана на небосклоне. Как это может повлиять на судьбу человека?


Это слишком простой взгляд. Хотя энергия Марса и Урана в сближение в принципе достаточно сильная, положительная энергия - но опять-таки, надо посмотреть на всю "астрологическую карту".

Про три дня - никогда не слышала :???: . Не понимаю как такое может быть.
Ханька
я хожу к астрологу. она мне сама говорит то, что надо. и объясняет. а я не забиваю голову лишней инфой. и так много мусора в голове.
а в астрологии нельзя взять и выдернуть что-то из контекста. это целая наука )
Demet_Ra
Я разбираюсь. В приват пишите.
Hunter78
Ответ на сообщение katushkaa от 25 ноя 2008, 22:49
Разбираюсь. Аспекты Марса и Урана сложно назвать «счастливыми». Это скорее про различные встряски и внезапные острые повороты событий, дающие резкий выплеск адреналина. Напряжённые аспекты на глобальном уровне вообще связаны со взрывами и катастрофами.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.