Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ярославль
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3
Ева
Поискала по темам, соседей нет :cry: . Ни одного человека из Ярославля не нашла :???: . А город то не маленький :love: . Может, всё-таки кто-то и найдётся :hi: :hi: :hi: .
LadySamurai
Привет моя любимая подруженька! :beer:
Ева
Привет :p :p :p .
А что же ты темку то не создала раньше? Давно же тут?
:coffee:
Ева
Что пупсикам на новый год дарить будем? :dedm:
LadySamurai
Еще дольше я сюда не заходила, и даже не подозревала, что тут есть такой раздел. :baby:

Я за своего малышаку пишу список Деду Морозу. Бабе уже написала, от нее мы хотим ёлку! :)
Что сами дарить ему будем, еще не решили. Надо бы решить заранее, а то у нас как обычно перед НГ все самое хорошее расхватают.
Ева
Точно, расхватают. В том году не могли найти лошадку каталку-качалку :eek: .
Все скупили заранее.
Пора уже закупать подарочки :pram: .
А ёлку то живую? :tree:
LadySamurai
ЦИТАТА (Ева @ 26 ноя 2008, 15:54)
А ёлку то живую?  :tree:
*


Неее, искусственную. Где лучше покупать? Вы свою где покупали (конечно, давно это было, но все же)?
Ева
:hi: .
Мы брали в товарах для новобрачных :para: , у нас там скидка 10%.
Но, думаю, можно посмотреть в торговых центрах типа хоума, там много появилось :auto: .
Бронза
Я из Ярославля :shuffle: :4u:
Ева
Привет, Бронза :4u: :4u: :4u:
Очень рада :p
А из какого ты района, может, мы ещё и соседи? Мы живём в центре у бассейна Автомобилист.
Я посмотрела, что ты давно здесь, на форуме, может знаешь, нет ещё подобной темы про Ярославль :love: ? Думаю, должны быть девочки из нашего города :gossip: , а темы нет :???: .
Бронза
Ева, :4u: я тоже в центре живу. Недалеко от Гиганта:) Девочки из Ярика есть, парочку знаю ;) заходи в дневник, зафрендю сейчас тебя :beer:
Ева
:hi: Бронза .
Интересный у тебя дневник, фотографии с дочками очень красивые :love: . Я обратила внимание, что разница в возрасте у них не очень большая. Как же ты справляешься, особенно первое время сложно было? Или кто-нибудь помогает? Просто думаю о втором ребёнке :baby: , разница будет минимум 3,5 года, ито переживаю :scratch: .
Бронза
Ева, спасибо) :4u: Первое время сложновато было конечно, помощи нет, бабушки все далеко живут. Но я привыкла, сейчас мне даже кажется, что чем меньше разница, тем лучше:)
makarolya
Я тоже из Ярославля. :)
Ева
makarolya, привет :4u:
Бронза
makarolya, привет! рада видеть:)
Фигли-мигли
А я тоже из Ярославля, с Бронзой в реале дружим... :beer:
Бронза
Фигли-мигли, звезда моя :D :love:
zaika77
Я тоже родилась и выросла в Ярославле, а замуж вышла за москвича. До сих пор не могу привыкнуть к сумашедшей Москве :cry: (12 лет). А у Автомобилиста у меня сестра живёт :shuffle:
Ева
ЦИТАТА (Фигли-мигли)
А я тоже из Ярославля, с Бронзой в реале дружим... 

:hi: :4u:
ЦИТАТА (zaika77)
Я тоже родилась и выросла в Ярославле, а замуж вышла за москвича. До сих пор не могу привыкнуть к сумашедшей Москве  (12 лет). А у Автомобилиста у меня сестра живёт 

:hi: Конечно, после такого тихого города как наш подстроится под ритм Москвы бывает сложно. У меня просто голова кружится, когда приезжаем в этот город:eek:. Но зато какая же она красивая! Ездили недавно родственники, поводили их по достопримечательностям :photo: , в полном восторге приехали , жаль только, что всё бегом, времени было мало.

Iren_yar
Я тоже из Ярославля :hi:
tiny
Привет! Мы Заволгой обитаем :blush:
zaika77
ЦИТАТА (tiny @ 31 мар 2009, 11:07)
Привет! Мы Заволгой обитаем  :blush:
*


Я тоже (пока не вышла за муж) там жила ;)
Mamulka Romulki
Привет! И я из Ярославля.
smir-tv
Привет, Ярославль!!! Привет, Заволга!!!
:clap:
zaika77
ЦИТАТА (smir-tv @ 9 апр 2009, 23:41)
Привет, Ярославль!!! Привет, Заволга!!!
:clap:
*


:beer:
жешка
всем привет!!! я тоже в ярославле живу в центре у шинника... :)
Красна девица
и я из Ярославля! ))) :p
berrytany
ЦИТАТА (zaika77 @ 16 янв 2009, 21:13)
Я тоже родилась и выросла в Ярославле, а замуж вышла за москвича. До сих пор не могу привыкнуть к сумашедшей Москве :cry: (12 лет). А у Автомобилиста у меня сестра живёт :shuffle:
*



ЦИТАТА (zaika77 @ 2 апр 2009, 15:09)
ЦИТАТА (tiny @ 31 мар 2009, 11:07)
Привет! Мы Заволгой обитаем  :blush:
*


Я тоже (пока не вышла за муж) там жила ;)
*



:4u: А я родилась в Москве, а росла на два города, т.к. дачи у нас не было - все каникулы проводила у бабушки за Волгой, район Резинотехника. Очень люблю приезжать "к себе" в гости, вот и этим летом со своими детками обязательно поеду.
Может это не очень хорошо для местных жителей, а мне очень нравится, что за 28 лет моей жизни там мало что изменилось:) Качели-карусели, на которых я маленькая каталась, стоят как ни в чем не бывало. Даже продавцы в магазинах теже работают:) Это я про Резинку.
koch
Привет! А я из Брагино! До замужества на Суздалке жила! :)
Наташка2004
Я тоже из Ярославля и тоже из Брагино!!! :dance:
Katy27
Пивет соседи!
МуРРка
Олька,я тебя нашла)))

» Дописано позже
всем привет))мы тоже ярославские))с Пятерки))
МуРРка
КУ КУ!!!))) Привет, Сашулик!)))
похоже будем с тобой вдвоем здесь куковать :cool:
МуРРка
может,еще кто подтянется :dance:
Riana
Ярославль. Брагино :4u:
МуРРка
Ярославль. Брагино
Я до замужества там с мамой жила :4u:
Katy27
Девчонки из Ярославля привет!!! Возьмите в тусовку ;) , я тоже из Ярославля, только сейчас в основном в Москве живу, тока на осмотр в поликлинику приезжаю Заволгу с ребенком

» Дописано позже
Бронза а ты где в Москве живешь? Я в Измайлово, отличное местечко рядом парк ;)
zaika77
Я тоже живу в Москве, а рожать ездила к родителям в Ярославль и ребёнка на все осмотры тоже возила в Ярик. Я из-за Заволги.
МуРРка
тока на осмотр в поликлинику приезжаю Заволгу с ребенком
А зачем? :O: В москве ведь мильён больниц детских и врачей хороших :ugu:
zaika77
А зачем? В москве ведь мильён больниц детских и врачей хороших

Так они все платные, а в Ярославле уровень знаний-обслуживания не ниже, а то и выше, а платить не надо или совсем мизер (мне самый дорогой врач обошёлся в 320 рублей - платила только для того, чтобы попасть без записи, т.к. торопилась с отъездом в деревню (было лето))
МуРРка
zaika77, Ярославль рулит :dance:
zaika77
Ответ на сообщение aldi от 18 мар 2010, 12:52
:beer:
Ирина-мальвина
Здраствуйте девочки! Приятно познакомиться. Я совсем недавно живу в Ярославле, если вы не против - давайте дружить.
жешка
Я тоже хочу дружить :)
Я тоже из Ярославля, в центре живу.
МуРРка
Здраствуйте девочки! Приятно познакомиться. Я совсем недавно живу в Ярославле, если вы не против - давайте дружить.
мы совсем не против,давайте дружить :4u: Где живете?какими судьбами к нам попали? :friends:

» Дописано позже
жешка, :4u: какая доча хорошенькая :4u:
Katy27
Да уж, цены в Москве на медицинское обслуживание с Ярославскими несоизмеримы, а за волгой отличная детская поликлиника, все врачи в 1 месте ;)
МуРРка
Katy27, ну с московскими да,а вообще,я считаю,что некоторые процедуры могли бы быть дешевле :???: вот анализ на дисбак-500рэ :fingal:
zaika77
ну с московскими да,а вообще,я считаю,что некоторые процедуры могли бы быть дешевле вот анализ на дисбак-500рэ

А в Москве, по-моему, просто консультация у специалиста не менее 800 рублей выходит, а анализ и того больше. :angry:
жешка
да уж медицина, лучше не болеть...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.