Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ИСИДА
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Украины
blue ice
Рожала в ИСИДЕ только положительные эмоции и впечатления
olenka12345
ЦИТАТА (blue ice @ 26 ноя 2008, 19:42)
Рожала в ИСИДЕ только положительные эмоции и впечатления
*




я тоже, спасибо им большое. делали кесарево - через 3 дня бегала. :clap:
Русалка
И я там наблюдаюсь -очень нравится :love:
У Рубан Я.А.
Дикая вишенка
И я рожала в Исиде, 2 месяца назад. Наблюдалась у Вильги И.Н.
Русалка
Дикая вишенка, а кто родился? А то у Вас только сынок 2005 года в профиле... Всё в порядке или как? Про Вильгу много хорошего читала...
Дикая вишенка
Русалка , мальчик родился, 2700 :baby: 23 февраля 2010
Сонечка
Дочку родила в ИСИДе. :super: Небо и земля :worthy: :worthy: :worthy:
anjankaS
Да,уж!Только роды там стоят от 5 тыс евро!
Arsha
2008 год. Беременнсть первая (на тот момент), протекала идеально. Брала полный пакет наблюдения + 2 комнатную послеродовую палату. Болбше 10тыс.у.е. Итог - совершенно неоправданные: стимуляция,принудительное обездвижение в схатках, и как следствие - бестолковое кесарево. Извиняющийся взгляд у доктора на второй день после родов...Судебные иски подавать без толку. Протокол ведения родов насквозь лживый...((( Девочки, не ищите красивую обёртку, ищите хорошего ДОКТОРА. В Исиде таких 1-2 на весь громадный штат. Это просто дорогая гостиница, но не мед.учреждение. Моё эмоциональное состояние после родов ну никак не выровняли плазма в палате и с/у с дорогущей сантехникой. Про детское отделение даже писать не хочу...надеюсь,вы понимаете,о чём я...
Сонечка
Да,уж!Только роды там стоят от 5 тыс евро!

это кесарево
Arsha, сложности случаются везде,плохо когда они касаются лично. Я очень довольна докторами в Исиде и все мои знакомые,котопые там рожали. не обобщайте
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.