Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детские клубы-развивалки в Троицке
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развивающие клубы для малышей
Matw
Будем ходить в садик недалеко от Троицка.По вечера еще хотелось бы попадать на доп.занятия.Уважаемые коренные жители этого города, подскажите пожалуйста хорошие детские клубы, развивалки, занятия для деток от 3-х лет. В основном интересуют музыкальные занятия и английский. Заранее спасибо.
Matw
Девочки, неужели нет никого из Троицка :???: ?
Vi-Vi
Есть, правда я сама не местная и тоже мало чего знаю....
А местные жительницы какие-то не общительные :???:
Во-первых, предлагаю поднять и поддержать Вот эту темку

Во-вторых, по сабжу. Мы будем ходить в Сёму на ул. Радужная(это напротив фабрики), еще знаю есть Крошка Ру в доме где СберБанк на Академической площади, еще видела вывеску детского центра на ул. Текстильщиков(единственная достроенная из трех одинаковых башень) и еще в департаменте образования видела объявление какого-то детского клуба в каком-то детском саду(подробностей не читала ибо не заинтересована, но объявление висит рядом с приемной комиссией в детские сады)
А еще в городе есть большой спортивный комплекс КВАНТ, там можно узнать про спортивные секции

А в какой вы садик будете ходить?
Matw
Ясно,спасибо за подробный рассказ. Надо будет поездить и посмотреть что-где. Мы будем ходить в сад №707 (ведомственный от Минэкономразвития),рядом с ДОЛ "Солнечный".
vileb
"Тема" на Радужной напротив ветлечебницы (бывший Сёма)
Детская художественная школа - рисование, лепка глиной, живопись, подготовка в спецучреждения октябрьский проспект дом 11
Квант спортивный комплекс тоже на октябрьской около центрального рынка
Английский (БКС) в доме искусств (там и музыка для детей)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.