Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Есть ли у вас пирсинг?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2
Вино из одуванчиков
Какое у вас отношение к пирсингу???У меня нейтральное, я обладательница проколотого пупка и ушей, в ушах ношу по одной сережке. Больше ничего прокалывать не хочу. :)
contata
для молоденьких девчонок проколотый пупок смотрится красиво. другие части тела ( брови, языки, губы и прочее) - отрицательно. Уши вполне естественно - 1 или 2 дырки - норма. у меня только уши проколоты, больше ничего не буду проколывать.
Zaikotta
У меня только уши проколоты:)
раньше мечтала проколоть пупок, но у меня аллергия на металлы...и я боялась что гноится будет долго...
а сейчас планируя беременность - думаю к лучшему что на животе ничего лишнего нет....
lena-al
Я не любитель уколов и проколов :D
Родители в детстве уши прокололи, за что им благодарно, т.к. в сознателном возрасте не далась бы :D :D
Sladost
Проколоты уши, больше нечего не хочу прокалывать.. Отношение нейтральное, пусть прокалывают что угодно, если хотят :shuffle:
Богуславовна
У меня в ушах с детства + в сентябре проколола нос и пупок. Хотела еще и бровь проколоть, но муж отговорил, сказал что ему не нравится в брови :HET:
Пупок за 2 месяца зажил, все было ОК, я купила красивую золотую сережку, носила уже 2 недели и нарадоваться не могла как вдруг началось воспаление :O: Да такое сильное :fingal: За 2 дня его раздуло так, что мама не горюй, появилась огромная фиолетовая шишка и внутри гнойник. Сережку пришлось вытащить. Уже через сутки все начало стухать, я даже до хирурга не успела дойти. Только вот беда - дырка заросла :cry: Но ничего, я думаю прокалывать еще раз, не сдамся :p
В носу бзумно нравится :brows: Пока вроде без пролем все там :ttt:
emma_shultz
У меня только уши проколоты. В одном две дырки, в другом одна. Себе точно ничего больше прокалывать не буду. К пирсингу на других людях отношусь спокойно, главное, чтоб без перебора было ИМХО ;)
sunny25
У меня пуп проколот, заживал ооочень долго. Сейчас ношу мягкую серьгу - врачи конечно в шоке, но после пары отказов снять не пристают.
Но у меня по проколу теперь растяжка :(

Очень нравится вообще пирсинг в пупке, считаю что эротично выглядит.
Пирсинг в носу - кому то идёт, кому то нет. Но в целом положительно отношусь (думаю тож когда нить проколю).
На брови - ещё индивидуальнее чем в носу. Ужасно не нравятся толстые серёжки, которые выпирают под кожей.
Губы и подбородок - считаю неэротично и довольно грубо смотрится.
Язык - параллельно. Кто его особо то видит :???:

Терпеть не могу когда перебор пирсинга и соответствующий макияж. Фредди крюгер просто симпатяшка на этом фоне. А молодежь тащится.... :???: Не понимаю...
laji
У меня только уши проколоты. Раньше хотела нос проколоть, но с возрастом это как-то прошло :shuffle:
Linette
А здесь при голосовании нельзя несколько вариантов сразу выбрать)))
У меня пупок и много дырок в ушах.
Правда мне надоело возиться с ушками и постепенно количество сережек сократилось сначала до 3 и 2 (в одном и другом ухе), а теперь и вовсе осталось по одной в каждом. Жалко что дырочки заметны, думаю сходить лазером что-ли шрамики вывести.
Про пупок. Столько с ним мучалась, что теперь обидно было бы оставить его зарастать. Хотя однажды была мысль убрать сережку и я месяц где-то ходила без нее. Но потом решила ее снова вставить. Пупок немного зарос, и практически сережкой дырку заново сделала.
Хотела еще нос, но не успела, устроилась на серьезную работу, а с топ-менеджментом наших клиентов с сережкой в носу как-то несерьезно общаться. На этом и закончила.
Богуславовна
ЦИТАТА (sunny25 @ 27 ноя 2008, 13:44)
Губы и подбородок - считаю неэротично и довольно грубо смотрится.

Это смотря где проколоть, у моей знакомой сережка над верхней губой, там где дамы мушку ставили раньше ;) Очень красиво смотрится. Сережка просто маленькая, кругленькая, издалека можно действительно с родинкой спутать :super:
Galinka
у меня только уши проколоты, ничег больше прокалываь не хочу - не считаю это красивым :???:
demochka
У меня в ушах- в одном 2, в другом 3 дырки и проколот пупок. Пупок зажил очень быстро -практически за две недели. Почти всю вторую беременность ходила с сережкой, сняла недели в 32. Никаких растяжек не появилось.
Слимперия
ЦИТАТА (Galinka)
у меня только уши проколоты, ничег больше прокалываь не хочу
:beer:
АКСЮТА
проколоты только уши :shuffle:
в юности хотела пупок проколоть, но не стала :HET: а сейчас уже не хочу :shuffle:
ПапинКофе
язык,нос,пупок.
так что моего варианта ответа не нашлось :p
Darik
У меня уши,нос и пупок,абсолютно не жалею,мне все очень нравится и ни капельки не надоело. :dance:
Калинка-Малинка
У меня только уши. Ооооо, как я в свое время мечтала пупок проколоть, но супруг как-то с непониманием к этому делу отнесся. Мы с подругой целый соцопрос среди знакомых мужчин провели, и что удивительно, большинство отчего-то сказали, что нравится, но чтобы у моей жены был пупок проколот не хочу. Странные люди-с... :???:
ПапинКофе
ЦИТАТА (Калинка-Малинка)
большинство отчего-то сказали, что нравится, но чтобы у моей жены был пупок проколот не хочу. Странные люди-с... 

у чужих жен пупки красивее смотряться,а своя и так сойдет :D
marisol
Ненавижу всяческие вмешательства и процедуры, пусть даже минимальные :) Поэтому в детстве не далась проколоть уши. Хотя сулили золотые серёжки с камушком. Тем более сейчас никакого пирсинга не делала и уже не буду :) Хотя есть и бабульки лихие все проколотые :D
Kolbasa
У меня проколоты уши и пупок. Уши ходила прокалывать лет в 14, а пупок мне подружка :fingal: проколола в 16 лет. Сережку из пупка вытащила недель в 20 бер-ти и очень вовремя - дырка таааааак растянулась :O: Сейчас еще мой пуп после родов в себя не пришел, может быть чуть позже опять воткну серьгу, если дырка не зарастет ;)
Катенка
Проколоты уши. Одно время в одном ухе было 2 дырки, но потом пересстала носить во второй серьгу и заросла. Раньше были мысли проколоть пупок, но так как животик не совсем плоский, то отказалась от этой идеи :blush:
Мисс Марпл
Ответила только уши. Прокалывал брат лет в 13. А еще я сама себе тоже лет в 15 нос прокалывала. :O: Сейчас даже не понимаю, как я это сделала то... Но мне не понравилось как это смотриться и дырку я зарастила. Но шрамик маленький остался таки. :cry:
SmallTuzer
А у меня 5 дырочек в ушах было.Сейчас 3 осталось.И 2 раза прокалывала пупок.Сейчас зарос,больше чё-то не хочу. Вот нос проколола бы :super:
~ N30 ~
сережки в ушах, ну и пупок проколот..заживал не долго, но где то год ходила со стандартной сережкой.. когда беременная была, то сняла, а сына родился, вставила на место, только уже золотую ;) ничего не растянулось и ни каких растяжек нет
Ксю-Федюхина
Проколот пупок и уши(по одной) заживал не долго, уже через 2 неде встатвила сама на свой страх и риск золотую так как н адугие металлы аллергия(до этого титан был, но мне не нравилось :4u: ) беременная сняла на 15й неделе примерно -переодически каждые недельки 2 вставлял обработанную, чтоб не зарос, осталась по проколу растяжка, :???: после родов одела :p уши прокололи в раннем детстве
anyamanya
В сумме 5 дырок в ушах + пупок. В юности хотела проколоть губу, но не решилась и хорошо, сейчас считаю, что лицо трогать ни в коем случае не буду. Да и вообще остановлюсь на том что есть.
ЦИТАТА (JANE AIR @ 27 ноя 2008, 13:21)
Пупок за 2 месяца зажил, все было ОК, я купила красивую золотую сережку

За 2 месяца заживают только краешки, а внутри, до образования тоннеля заживает месяцев 9, так что в следующий раз не торопитесь ;) Я с железякой проходила год, и только потом вставила золото.
sunny25, :beer: сняла серьгу только недель в 25, когда сильно давить начала. Тоже образовалась на нем растяжечка, но ее не видно уже.
Sept
Нет :dont:
Desert Rose
5 дырок в ушах, больше нигде не хочу.
Alegris
Только уши, причем по одной, я же не папуас какой-то_) :p :war:
nyuragor
уши в подростковом возрасте исколола, в левом было несколько дырок. А лет с 18 вообще серьги не ношу - надоело. Недавно надела серьги - смотрятся как-то инородно...

Malinca
Проколоты только уши :dance:
**JuDi**
Я противница пирсинга. Не понимаю зачем себя уродовать. Особенно когда прокалывают язык, да и вообще другие части тела :???:
Трудное Счастье
из подросткового решета осталились три дырки в левом ухе и одна - в правом, и пупок
Mamma-Lechuza
А у меня очень печальный опыт :cry: :cry: :cry:

Сделала себе пирсинг в пупке (у отличного мастера);

целый год!!! то, что происходило с моим пирсингом, можно назвать не иначе, как "ИЗГНАНИЕ"...

То есть: я носила титановую пирсу, все чистила и тп, НО...

Мой организм медленно, но верно, ВЫГОНЯЛ инородное тело...

Сначала верхний шарик стал прямо "врезаться" в кожу, буравить ее :fingal: :O: :cry:

Потом, правда, перестал...

Короче, в один далеко не прекрасный день, моя пирса стала просто просвечивать сквозь кожу :O: Те организм просто "ВЫЖАЛ" ее :cry:

К тому же, как мне потом сказали, кожа у меня склонна к появлению келлоидных рубцов :cry:

Так что над пупком у меня некрасивый темный шрам :invalid:


Хорошо хоть с татуировками мне повезло намного больше!!! :D :D :D
~Татусик~
Ушки проколоты.С пупком тоже была беда,никак не мог зажить,но вставила золотую сережку и все прошло ;)
Виэль
А почему нет варианта "несколько дырок в разных местах"?
У меня проколот пупок, язык и по одной дырке в ушах. Хотела бы проколоть еще нос и бровь. Но наверно позже...
Кстати, никто не знает, где купить пирсинг в пупок, что бы камешки не выпадали???
Zverensh
Проколоты только ушки в детстве.
На лице ко всему пирсингу отношусь негативно.Хотя у некоторых девушек на носике маленький камушек смотрица супер,но это когда черты лица очень правильные.
На пупке считаю должны прокалывать люди имеющие супер красивый живот!Очень противно сомтреть когда у женщины живот подвисает,или растяжки, а в пупке ---- присинг :O: ! Страшно это смотреть...фу-уу.
Хотя наверное некоторым приходится прикрывать следы от лапары....
На языке нравиться, а сама боюсь :blush: там ведь такой участок можно проколоть что всю жизь мучатся будешь.

Девочки а темки с тату нету тут случайно.....?очень интересно.
Mickey Mouse
Некорректные варианты ответа. У меня много чег проколото. такой вариант отсутствует. :???:
екатерина211
ЦИТАТА (Zverensh @ 30 ноя 2008, 22:39)
Проколоты только ушки в детстве.
На лице ко всему пирсингу отношусь негативно.Хотя у некоторых девушек на носике маленький камушек смотрица супер,но это когда черты лица очень правильные.
На пупке считаю должны прокалывать люди имеющие супер красивый живот!Очень противно сомтреть когда у женщины живот подвисает,или растяжки, а в пупке ---- присинг :O: ! Страшно это смотреть...фу-уу.
Хотя наверное некоторым приходится прикрывать следы от лапары....
На языке нравиться, а сама боюсь :blush: там ведь такой участок можно проколоть что всю жизь мучатся будешь.

Девочки а темки с тату нету тут случайно.....?очень интересно.
*


:beer: полностью поддерживаю :yes:
А после лапры и прикрывать нечего, там ваще ниче нигде не видно :sun:

У меня только уши проколоты, и в каждом по одной дырке :)
Маленький львенок
Возможно, я старомодна, :shuffle: но к пирсингу отношусь отрицательно. У меня проколоты только уши (по одной дырке).
ХомКа
у меня даже уши не проколоты :shuffle:
ЮлкаЯ
У меня проколоты уши и в носу маленький камушек уже 4 года!
Димана
ЦИТАТА (Маленький львенок @ 2 дек 2008, 14:53)
Возможно, я старомодна,  :shuffle: но к пирсингу отношусь отрицательно. У меня проколоты только уши (по одной дырке).
*



Присоединяюсь :beer: И у меня только уши
Klin
У меня проколоты только уши, раньше хотелось еще и нос проколоть, вставить гвоздик, но потом передумала и теперь не собираюсь.
Emi-izh
В детстве прокололи уши, потом сделала вторые дырочки. А в 25 проколола пупок. Главное мужу нравится))
cladkayy
у меня проколот нос!!мне очень нравиться!!!хотела всегда!!и решилась!!не жалею!!многие говорят что не всем идёт,а мне идеёт :p и ещё уши проколоты в левом ухе три серьги :clap:
UrazYulya
мне не нравится перебор с пирсингом - в ушах дырки с палец, губы, нос, брови и т.д. :yuk:
вот у самой уши проколоты, а в одном даже 3 дырки :D , ну это в лагере в девчонками кололи :D , уже даже заросли все
ну и пупок я бы проколола никак руки не доходят пойти проколоть, да и побаиваюсь чуточку :fingal: :swoon:
Korolevna212
У меня проколоты уши еще в детстве, а летом проколола пупок - до сих пор не заживает, замучилась я с ним уже :fingal: !
Виэль
[quote=Korolevna212,13 дек 2008, 23:54]У меня проколоты уши еще в детстве, а летом проколола пупок - до сих пор не заживает, замучилась я с ним уже :fingal: !
*

[/quote]
Да, пупок он такой. Заживает он долго.

А я еще подумываю над пирсингом носа и брови. Ток вот думаю, что если их сделаю, то не остановлюсь. :D Мазохист я какой-то. :D
[/quote]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.