Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Работы по просьбам, помогаем друг другу
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий > Архив форума "Фотошоп и рамочки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Чёртик
В этой теме "Работы по просьбам" мы будем помогать друг другу, здесь можно оставлять свои просьбы по созданию рамочек, виньеток, шаблонов на определённую тему, попросить отрисовать понравившуюся картинку. Надеюсь, что найдутся люди, которые откликнутся и помогут другим кто не так силён в Фотошопе.

Пожалуйста, при составлении просьбы излагайте свою мысль конкретнее, опишите что вам нужно, какие размеры, какое расположение (вертикальное, горизонтальное) и т.п. чтобы было максимально ясно что вы хотите заказать.

Девочки, это тема не для поиска клипарта и фонов, для этого существует отдельная тема "Поиск Клипарта", все свои просьбы по поиску клипарта пишем там.

фотографии загружаем в тему вот так:

[attachmentid=6864746]

предыдущая тема
ася2
Для Малявка 81. :shuffle:

user posted image
Нютик81
Дорогие мастерицы и мастера, можно что то с этими деффченками красивое сделать :shuffle: или хотя бы кожу привести в порядок. Спасибо, всем кто откликнется.
[attachmentid=6865014]
olganik11
Ответ на сообщение [Дочь любит сериал “Закрытая школа” помогите поставить её на это фото] от 2 мая 2011г.
Само сообщение видимо было удалено, автора не помню.
Если ещё актуально, вот монтаж и вырез:
user posted image user posted image
ася2
:shuffle: Для marochka

user posted image user posted image user posted image

:4u:
AlenaSapronova
Ответ на сообщение Нютик81 от 14 мая 2011, 14:07 :4u: http://s41.radikal.ru/i094/1105/72/9835b936b1d9.jpg
МАМАmarysi
:4u:
mirania
Ответ на сообщение Нютик81 от 14 мая 2011, 14:07

например так,)



» Дописано позже
Ответ на сообщение МАМАmarysi от 14 мая 2011, 16:47

а побольше есть? попробую)
vinnichok
девочки возможно ли на этих фото убрать второй подбородок, фотки очень нравяться)) спасибо откликнувшимся
ася2
Ответ на сообщение МАМАmarysi от 14 мая 2011, 16:47


У меня вышло вот так. :shuffle:

user posted image
МАМАmarysi
Нет у меня только такая фотография


» Дописано позже
Спасибо огрмное за работу
natasha_8282
Девочки, может у кого-то есть открыточка с днем рождения с изображением собачки, поделитесь пожалуйста :4u:
Марсяшка
Дорогие мастерицы! Может быть кто-то сможет помочь с отрисовкой? (сама я в этот деле полный дуб). Нужна отрисовка этой груши. Заранее всем большое спасибо!!! :love:
[attachmentid=6866182]
**Helen**
Доброе время суток, дорогие Мастера своего дела. Восхищена талантливыми людьми! Может быть и нам поможете. Мы работаем воспитателями и решили нашим деткам оформить альбомы. Для девочек нашли вот такую картинку, а для мальчика не можем. Помогите, пожалуйста сделать для мальчика. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
As_lom
Девочки, спасибо всем откликнувшимся за обработку фото! :love:

Я к вам опять с просьбой. Мне очень нужна надпись любая в стиле граффити, или рисунок. Может у кого есть на прозрачном фоне. В инете только со стенами уже. А отрисовывать я вообще не умею:((

Спасибо всем заранее!
ася2
Ответ на сообщение Марсяшка от 14 мая 2011, 18:02

:love:

user posted image
Дмитрий4
Девочки! Помогите,пожалуйста,оставить свиток без свечи и всего остального?
POlichka
[attachmentid=6867030]
Любо4ка
Ответ на сообщение vinnichok от 14 мая 2011, 21:24
у меня вот так получилось
user posted image
user posted image
Танюсик5
user posted image
У меня такая просьба- вот сходили в развлекательный центр и удалось всей семьей сфоткаться. Только вот дело было после рабочего дня-и вид мой мне не очень нравится. Не могли бы вы меня немного освежить и подкрасить после работы, чтобы фотку не портить. Заранее всем огромное спасибо!
Любо4ка
Ответ на сообщение Танюсик5 от 15 мая 2011, 02:10
вот так устроит?
user posted image
Neffi
Девочки, помогите вырезать
http://s013.radikal.ru/i322/1105/bb/39eb3bdec140.jpg

[attachmentid=6868338]
ЛЕНОЧКА5
девочки и мальчики можно вырез брата попросить
и на какой нибудь из этих пляжиков его отправить
[attachmentid=6868706]




[attachmentid=6868714][attachmentid=6868710]
[attachmentid=6868718]

:love: :love: :love: :4u: :4u: :4u:
ЛадаЛ
Уважаемые девочки мастерицы! Возможно моя просьба осталась в предыдущей темке, сделайте, пожалуйста, фото жениха подходящим для дальнейшей работы. Если можно, вырез или чтобы на фото он был один. Очень вас прошу!

Olganik11 огромное спасибо!
olganik11
Ответ на сообщение ЛадаЛ от 15 мая 2011, 14:33

Вот, что получилось. Но с фотографией такого размера и качества сложно что-то сделать :dntknw:
Лучше поищите фотографию нормального размера и смонтируйте
ЛЯЛЮЧКА
Дорогие мастера ,если можно улучшите фото и вырезам буду очень благодарна :worthy: Спасибо за помощь! :love:
[attachmentid=6870266]
[attachmentid=6870294]
Старатель
Ответ на сообщение Танюсик5 от 14 мая 2011, 22:10
user posted image
Это моя небольшая корректировка фото.
С уважением!
bdm
Ответ на сообщение Neffi от 15 мая 2011, 00:12

[attachmentid=6870954]
МАМАmarysi
Девочки мастерицы помогие ... Очень нужен это мишка, только его контуры очень жирные, если можно их уменьшить и раскрасить его
[attachmentid=6871042]

И еще девочки, я оформляю альбом сынишке с карапузами. Может кто нибудь поделится карапузами - беременная мама, мама, папа, бабушка, дедушка, медсестра с ребенком на руках. Отрисовавать сама ну никак не могу, ерунда получается. Это только для личного пользования. Буду очень благодарна.
МуРРка
Девочки,родненькие,помогите,если сможете!можно ли это фото сделать светлее,а то плохо видно,или это из области фантастики??очень оно мне дорого :love: :love: :love:
[attachmentid=6871046]
POlichka
[attachmentid=6871126]
галина галина
aldi, все что получилось. Очень маленький размер исходника
[attachmentid=6871150]
МуРРка
POlichka, галина галина, спасибо огромное :love:
Старатель
Пока мудрил с фото, меня опередили.
Впрочем в этом ничего страшного нет.
Вот моя "мудрилка"...
[attachmentid=6871590]
С уважением!
d1gma
мастера и мастерицы :4u: прошу помощи :worthy: :worthy: :worthy:
помогите с вырезами
заранее спасибо :flowers:
любушка голубушка
дорогие мастерицы и мастера,я снова к вам с просьбой,у нас бабушка умерла,и вот ее последняя фотография,сканированная.именно ее хотим для памятника.возможно ли убрать все лишнее с фото и может заменить одежду,будем вам все благодарны.
[attachmentid=6872314]
valya.61
Ответ на сообщение As_lom от 14 мая 2011, 19:08

Шрифты Граффити: http://ru.fontriver.com/script/graffiti/
МАМАmarysi
Помогите, пожалуйста :worthy: :worthy: Уберите девочку с фото и может чуть улучшить качество
[attachmentid=6872674]
МуРРка
Старатель, и Вам спасибо большое :love:
все варианты очень нравятся :blush:
svetlanka-220677
Ответ на сообщение aldi от 15 мая 2011, 20:40
тоже решила попробовать :shuffle:

[attachmentid=6873458]
svetlanka-220677
Ответ на сообщение ЛЯЛЮЧКА от 15 мая 2011, 18:21

немного улучшила, может кто вырежет :4u:

[attachmentid=6873502] [attachmentid=6873514]
Эльф25
привет всем!
обращаюсь с просьбой - сын постоянно просит сделать ему "коллаж" с Путиным и Медведевым. в одной из тем я встречала такой именно с ребенком все трое мужчин идут гдето в здании.
искала в интернете - нашла только шаблоны для фотомонтажа со взрослыми.
буду очень признательна если кто нибудь откликнентся на мою просьбу.
(монтаж попробую сделать сама - нужен только исходник)
за ранее большое всем спасибо

p.s.
пока писала вспомнила что образец с форума сохранился - автора не помню :4u:

[attachmentid=6873534]
МуРРка
Ребят,спасибо огроменное за вашу отзывчивость и золотые руки :love: :love: :love:
Ullla13
Прошу о помощи... очень нужен вырез....С волосами у меня проблема..спасибо всем откликнувшымся...))))
Анастасия 79
мастера и мастерицы прошу помощи помогите с вырезами заранее спасибо


:4u:
user posted imageuser posted image
toderahkusveta
Девочки, я за помощью :4u:
Помогите пожалуйста одеть сына в другую футболку (с рукавчиками) :worthy: Ума не приложу как это можно сделать.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО откликнувшимся :love: :love: :love:
[attachmentid=6874006]
olganik11
Ответ на сообщение ЛЯЛЮЧКА от 15 мая 2011, 16:21

user posted image user posted image

_lenok_07
и на какой нибудь из этих пляжиков его отправить

:4u: :4u: только сильно помидорами не кидайте
user posted image
user posted image
user posted image
Эллиана
Ответ на сообщение МАМАmarysi от 16 мая 2011, 00:02
[attachmentid=6874734]
мама-няма
Милые девочки ( и очаровательные мальчики ;) )! Обращаюсь к вам с очень, на мой взгляд, сложной проблемой. Очень нужно нашу семью поставить на фоне Новосибирского зоопарка, то есть вырезать с фонтанного фона, и вставить на фото, где стоит девушка с коляской. Девушку желательно убрать, но если это совсем невыполнимо, то можно рядом с ней поставить (мы с ней одного роста, если вдруг рядом будем стоять :) )
Вот фото семьи нашей
user posted image
а вот нужный фон
user posted image
Фотки не улучшала, побоялась с цветом и освещенностью напортачить.
Может кто-то возьмется решить такую задачку? Я буду этому человеку безмерно благодарна!!! :worthy: :worthy: :worthy: Выручайте! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.