Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Голосование
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Конкурсы
мама лунтика
так как работ в этот раз мало (теплые денечки выгоняют всех от компьютеров :D ), то комментарии оставляем в этой же теме.




1. Футбол

http://www.vimeo.com/23073575





2. Зарядка

http://www.vimeo.com/22508516




3. Спорт ради Жизни

http://www.vimeo.com/23074564
Мама Света
Посмотрела.
1. Футбол.
Честно говоря, мне как-то не очень. Маловато фотографий,все похожие, мне интереснее было фоны разглядывать. Хотя последние 2 фотографии супер! ;)
2. Зарядка.
Задорная песенка, яркие фотографии, но мне хотелось больше динамики. Чтобы менялись побыстрее, я бы стилей добавила разных.
3. Спорт ради жизни.
Прослезилась когда смотрела. Сюжет, фото, музыка, все очень грмонично и цепляет. Мой голос Вам, мальчику здоровья, а родителям мое восхищение! :love:
Amable_vil
Мой голос за работу "Спорт ради ЖИЗНИ". Очень лаконичная, хорошо сделанная работа. Автор у вас получится борьба с данным недугом. Сил Вам :love: :love: :love: .
Barguzenok
1. Футбол
Мне понравилось. Чуть темп и содержание фотографий не дотягивали до темпа песни. Но я с удовольствием всё поразглядывала :clap: Люблю Серёжу Трофимова, так что можно сказать, что он помог в выборе :D Мой голос Вам.

2. Зарядка
Вы, только начали работать с слайд-шоу? Хорошо, что Вы не побоялись участвовать в конкурсе, особенно с такой сложной темой. Лично я так и не смогла воплотить в жизнь свою видео-задумку.
Поймала себя на мысли, что чем знакомее песня, тем неинтереснее она становится. Наверняка родители всегда слыша муз.сопровождение, выбранное нами-монтажёрами, ему радуются. Но нам (бедным монтажёрам) слышать в 158 раз одну и ту же мелодию - тяжкое испытание :D Качество снимков ниже среднего, их бы чуть футажиками или клипартом оживить.
Творческих вам успехов :super:

3. Спорт ради Жизни
Жалко, что снимки с мыльницы. Тема конечно затронута душещипательная. Всем, кого просила посмотреть - ревели.
lenna
3. Спорт ради Жизни
очень тронул ролик. мама молодец! :love: терпения вам, сил и новых побед :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
НиковОчка
:super: :super: :super:
Все молодцы конечно,Спорт ради жизни :clap: :clap: :clap: Слёзы были,с трудом досмотрела до конца. Мама просто умничка...Музыка, текст,фото,всё настолько подобрано,всё передаёт то счастье,и надежду,что всё будет хорошо..единственное,мне как то не хватило точки..какой то главной,торжествующей точки...или три точки...продолжение следует... :) вопщем лично я,жду продолжение истории,про маленького мальчика,который благодаря спорту, добьётся многому в жизни :love: :love: :love:
Зарядка.Чуть подинамичней бы мне всё не хватало,ножек,быстро-быстро пробегающих...:4u: А так всё хорошо...и где много детей на одном фото..как то их и так там много.деток..а ещё большую часть фотографий,занимает окно или стена... И да,песенку такую хочу :4u:
Футбол
:4u: интересно конечно, наверное ещё только первые работы? Обилие украшений..картинок- футажей,не знаю,что это было..ну вопщем..как то устала я смотреть,вот парнишку с мячом бы побольше,да поближе..тогда интересней было бы,на мой вкус :4u:
Все молодцы,жаль что работ так мало в этот раз...
*Каришка*
Спорт ради Жизни :love: :love: :love:

ролик смотрела со слезами на глазах :4u: здоровья вашему мальчику :love:
Мама Света
парнишку с мячом бы побольше,да поближе..тогда интересней было бы,на мой вкус

Выразила мою мысль. :4u:
Lena- dvagdymama
По моему победитель очевиден :love:
Восхищаюсь родителями :4u:
мама лунтика

1. футбол - конечно хотелось бы побольше личного материала, а то однообразно получилось, фотки тоже просятся на обработку в фотошопе, осветлить и сделать их ярче не помешало бы. :4u:

ЦИТАТА ( Мама Света )
2. Зарядка.
Задорная песенка, яркие фотографии, но мне хотелось больше динамики. Чтобы менялись побыстрее, я бы стилей добавила разных.

:beer:

3. Спорт ради жизни. Все хорошо сделано, по мне были только лишними подписи ...ЛФК ( не знаю что это такое :???: )... массаж.

мне думалось, что на конкурс спорт будет в основном видео, все-таки движение.... а тут вот как вышло :D
Мама Света
Все хорошо сделано, по мне были только лишними подписи ...ЛФК ( не знаю что это такое )... массаж.

А мне надписи не помешали - они как комментарии идут, получается рассказ. ЛФК - лечебная физкультура.
мамаюля
Спорт ради жизни. Я плачу...... это так..... душещипательно. Я честно даже не смотрела другие ролики, в глазах слёзы. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
katia_nist
Спорт ради жизни да очень тронул автору спасибо за ролик и конечно же здоровье мальчику

Футбол
а мне понравилось мама такая веселая :clap: :clap: :clap: на одной фотке прям перед глазами так и стоит :clap: :clap: :clap:

По поводу комментариев фоток девочки не судите строго не у всех есть хороши фотики, а снять та на мыльницу вечно движущих и прыгающихь не все и на зеркалку смогут, а уж оформить и поучаствовать и того меньше :p :p :p
Barguzenok
По поводу комментариев фоток девочки не судите строго не у всех есть хороши фотики, а снять та на мыльницу вечно движущих и прыгающихь не все и на зеркалку смогут, а уж оформить и поучаствовать и того меньше

:beer:
Сама рада за любого участника, за то что, решились, трудились, старались. Надеюсь никого не обидела в своих комментах. Прошу, чтоб мне помогали детальным разбором и не думая о уровне автора сама высказываюсь. А может человек ещё не дорос до критики. У всех, я думаю был такой период, когда хочется слышать только похвалу :D Ценю любой труд :4u:
strawberryolesya
Мой голос за работу 2. Зарядка
katia_nist

ЦИТАТА ( Barguzenok )
А может человек ещё не дорос до критики. У всех, я думаю был такой период, когда хочется слышать только похвалу
да ну не смешите уже мы все тут не в том возрасте и детские обиды которые могут возникнуть по повуду обиды на критику тут нет ни у кого давно знаю тему СШ и кстати было что по 5 клипов в день выкладывали вот тут были дебаты и за и против, а щас как то ушло темка гаснет много девочек разбежались по скайпам другим форумам эт я кстати к себе тоже отношу поэтому надо как то возрождать тему ведь интересно было когда то....
НиковОчка
были только лишними подписи
:) а мне так наоборот,очень грамотно и со вкусом, стильно подобраны,и отражают саму суть. Именно то,что необходимо для малыша,и то,что это всё физ. культура :4u:
Markiza80
Мой голос за Зарядку: мне понравилось, что музыка соответсвует фото, пусть даже они не так обработаны и требуется динамика.

Работа Спорт ради жизни - очень трогательная. Мне такое знакомо, ибо я училась на специалиста, чтобы таким деткам и взрослым помогать. Удачи вам в дальнейшем. Знаю, родители и их дети с такими заболеваниями - самые сильные!!! пусть даже и много стоит это сил.

Футбол - эмоций не сильно много, поэтому увы....

А вообще, все трое номинантов молодцы, ведь сделали работу!!!
Fene4ka
Отдаю голос автору ролика Спорт ради жизни...
Терпения Вам,здоровья малышу и конечно же побед!
vladi
Отдаю свой голос за СПОРТ РАДИ ЖИЗНИ.
И не только за душещипательную тему. Ролик на голову лучше остальных номинированных работ. (Надеюсь остальные авторы не обидятся). В ФУТБОЛЕ можно было классно вырезать ребенка и "отфотошопить" - к примеру поставить в игру с Аршавиным. :D общем ФУТБОЛ - 2 место :shuffle: А в зарядке понравилась по большому счету музыка и тема. Можно было бы более организовать детишек для фотографий, самому продумать каждый кадр, как правило детки терпеливые и любят фоткаться.
Всем удачи!!!!
lina gudkova
мой голос за "спорт ради жизни" :love:
Дашутка
Я тоже отдала свой голос за "спорт ради жизни". :)
Elvin
Проголосовала за Спорт ради Жизни! Присоединяюсь ко всем пожеланиям вам здоровья и терпения! Чудесные дети, чудесные родители! Тоже прослезилась... В вашем случае спорт действительно есть жизнь! :love: :love: :love:
Кайфушка
3. Спорт ради Жизни! Очень тронуло, всей семье здоровья огромного :4u:
Оксанушка
Спорт - это жизнь!!!!! (моя интерпретация названия)
Мне очень понравился ролик про мальчишечку - все грамотно, ничего и никому не надо объяснять.
ЛФК.... - это лечебная физкультура. (понимаю, что кто-то не знает... но знать надо)
Мысль выдержана у ролика от начала и до конца. Браво! :flowers: :sun:

Про зарядку. Интересно было смотреть как детки занимаются зарядкой, песня веселенькая! Думаю, что родители деток с удовольствием смотрят ролик с участием своих чад! :clap:

Футбол. Автор - молодец. У него получилось именно слайд-ШОУ, интересно и весело. Мне самой захотелось выйти с сыновьями на стадион и поиграть с ними в футбол! Ведь тут не постановочные кадры, а фото взятые из жизни. Это только звезды футбола позируют во время игры, поэтому, наверное, и не побеждают (о российской команде). :p
На песню Трофима сделали неплохой клип!!! :super:
Barguzenok
Понимаю, что работ в этот раз мало, и интерес к конкурсу меньше, чем обычно. Но очень просим, комментируйте свои чувства и эмоции. Каждому участнику (даже если их всего трое) хочется услышать хоть пару слов о своей работе. Спасибо за понимание.
мама лунтика
голосование скоро закончится! пожалуйста, пишите комментарии :4u:
Гирька
Спорт ради Жизни!
Я отдала свой голос не только за душераздерающий сюжет. Терпения родителям и конечно здоровья малышу. По моему даже профессиональнее выполнено на фоне других.
Юлишка
3. Спорт ради Жизни :4u: Тема сложная, ролик сделали замечательно! Удачи вам в борьбе с недугом!
Shifruetsya
а может кто-то подсказать, какие именно песни звучат в первом и втором фильме? кто исполнитель, название песни?

мне понравились фильмы про зарядку и про спорт. более качественно и профессионально технически сделан фильм про спорт. за него и отдам свой голос.
Barguzenok
втором фильме? кто исполнитель, название песни?

Загрузила СЮДА
мама лунтика
Итоги голосования!

1-место "Спорт ради жизни" автор Barguzenok

2-место "Футбол" автор ОлькаЛео

3-место "Зарядка" автор Katianist




поздравляю всех участников!
мама лунтика
user posted image

user posted image

user posted image
Barguzenok
УРААА! ОлькаЛео, Katianist, поздравляю, девочки :dance: Молодцы, что участвовали, старались :super:
katia_nist
Barguzenok, Аня, спасибо!!! Я тоже от души тебя поздравляю с достойной победой, вы замечательная семья :love: :love: :love:
ОлькаЛео тебя с победой !!!!Вот как мы тут все пересеклись, до встречи девочки на конкурсе про весну :beer: :beer: :beer:
Barguzenok
до встречи девочки на конкурсе про весну

:beer:
ОлькаЛео
Поздравляю!!!! Отличный конкурс получился!!! :p :love:
Рада, что поучаствовала)) спасибо всем за ваши голоса!!! Работы очень разные и от этого интересные. :clap:
Оксанушка
user posted image
Jenja
Поздравляю победителя! Только можно вопрос? В какой программе выполненны работы? Все в одной и той же?
Снежочек
в программе про шоу.все о ней можно прочитать в разделе видео на этом форуме.заходите,будем рады
IrishaZ
Зашла из интереса глянуть. И хоть конкурс завершен, хочу выразить уважение и восхищение автору ролика "Спорт ради Жизни". Трое детей, особенный старший, и при всем при этом автор находит время и силы, как я успела заметить, излучать позитив на этом форуме. Браво! Я апплодирую и тому, как сделан ролик, и семье героя! Дай вам Бог здоровья и счастья!
Barguzenok
Я апплодирую и тому, как сделан ролик, и семье героя! Дай вам Бог здоровья и счастья!

Ирин, спасибо тебе большое и низкий поклон за тёплые слова. Так тревожно на сердце становится в такие моменты. Эмоции переполняют! У меня то, получается нет выбора. Надо и всё. А вот у тебя был выбор: писать такие слова или нет :4u: Спасибо, реально признательна :love:
IrishaZ
Barguzenok, ну заслужила же, так принимай ;)
Zejnab
Зарядка.
Lauka
Спорт ради Жизни
Ariana_mama
Спорт ради жизни))
Но, чесно говоря, футбол тоже люблю))
alanya
Зарядка) так ярко и жизнерадостно)))
продолжайте в том же духе) все работы хорошие)))
Kristiii
:p а будут еще конкурсы?
Barguzenok
Ответ на сообщение Kristiii от 10 ноя 2016, 00:07
В теме нет активного общения. Так что маловероятно.

Эхомама
Жаль, потому что у нас теперь можно проводить такие конкурсы на базе фотоконкурса, а не простым опросом. Техническая база расширилась.
Вот как тут: http://forum.materinstvo.ru/index.php?automodule=contests&cmd=itmview&item=27757
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.