Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подписка и перенос комментарий
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
osoka
Уважаемая Alina и уважаемые разработчики Дневников! Сделайте, пожалуйста возможность подписки ТОЛЬКО на комментарии Хозяйки Дневника, а не ее гостей и посетителей!!! Как ни подпишешься на чей-нить Дневничок - так потом почтовый ящик буквально разбухает от ненужных комментариев. Отпишешься - и перестаешь быть в курсе новых работ у Подружек! Ну это так ВАЖНО для Фотошопного форума.
Это сложно?
И очень - ОЧЕНЬ бы хотелось иметь возможность Хозяйке Дневника - самой переносить комментарии гостей куда ей удобнее. Ну каждая же Владелица хочет и должна по своему наводить порядок в своём хозяйстве!

Если нужно - мы коллективно соберём подписи "ЗА" эти изменения...
Ingoda
Присоединюсь к просьбе:)
С удовольствием бы перенесла комментарии в отдельную тему с репликой хозяйкикоммента, а не от себя лично в виде цитаты... и подпись на хозяйку (хозяина) дневника, если технически это возможно:)
INTERNA
Полностью поддерживаю osoka! Назрела необходимость попросить Вас об возможности самой переносить комменты в своем дневнике туда, где хочется, чтоб они были.

Натулик
Я тоже полностью поддерживаю! С огромным удовольствием бы подписалась только на комментарии владельца дневника, что бы всегда быть в курсе событий автора. :4u:
adika
очень удачное предложение! полностью поддерживаю! :dance:
nikita07
Я за!!!! :clap: Полность поддерживаю! Давно чувствую в этом необходимость! Оказывается не я одна!!! :4u:
тётя Таня
Поддерживаю полностью :clap: .!!!
Тамарочка
Подписываюсь под каждым словом!
irina ka
Я тоже полностью поддерживаю!
:beer:
marin-a
и я ЗА!!!!!!!!!!
Дальневосточница
И я поддерживаю предложение!!!
svetmoi
Полностью поддерживаю osoka! :beer:
Мамуля принцессок
И я поддерживаю. Увидишь письмо в щике, бежишь в дневничек, а там только коммент
Дежурный модератор
Сложно это или нет, сказать может только Alina, или в крайнем случае Miranda.
Количество подписей никак не повлияет на степень сложности такой работы, поэтому, пожалуйста, воздержитесь от комментариев и подождите ответа программиста.
Ирунчик Ха
Полностью поддерживаю Осока! :clap: Двумя руками за! :4u:
Ksandra72
Очень актуально. Я только ЗА. :4u:
water_strong
Голосую ЗА всеми руками и ногами. Эти вопросы давненько назрели. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Дежурный модератор
Ждите ответа.
Alina
Да, я помню о такой просьбе. Только все это не так просто, как кажется. 2-3 полных рабочих дня. Постараюсь делать потихоньку.
osoka
Урааааа! Правда??? а мы Вас, Алиночка, коллажами-монтажами закидаем!!! Вы только давайте фоточки деток и взрослых! С удовольствием поработаем (за себя отвечаю) для дорогого Программиста и Разработчика!!!
Jeneva
подняла обе руки "ЗА"
в свое время тоже поднимала вопрос о переносе здесь, но так и не получила ответ
Alina
Девушки, сделала и выложила первую версию подписки только на комменты автора. Помогите, пожалуйста, протестировать - правильно ли работает, приходит ли на почту то, что нужно.

Если есть странности или неправильно работает, пишите сюда или мне в приват. У меня сейчас нет возможности проверить локально доставку почты, поэтому обратите пожалуйста внимание на этот момент.

PS переносом еще не занималась
Dashenka
Огромное спасибо за добавление возможности подписки только на сообщения автора! Очень, очень ценная фича :good: :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.