Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как жить после смерти ребенка -9?, Помогаем друг,
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
NatikP
Одна беда на двоих уже пол беды.
Продолжаем помогать друг другу и поддерживать. Вместе мы переживем эту боль.
Эта тема создана для тех кто столкнулся с потерей ребенка, для тех кто живет и пытается жить с этой болью, для тех кто пережил и сможет научить других увидеть, что за окном жизнь продолжается..
Убедительная просьба тех кого это горе не коснулось, не писать в эту тему.(сообщения будут удаляться).Пожалуйста уважайте других и не "засоряйте" тему.
Спасибо за понимание.

Беседка где мы все встречаемся Заразная беременная табуреточка для планирушечек
[attachmentid=6903338] [attachmentid=6903350]
NatikP
Так как мы ещё не решили какую табуреточку выбрать, оставляю пока старую :???:
Раз оставляем старую беседку без изменений, то вот вам от меня :4u: :love:
Эта виртуальная беседочка на море, не тока Галюньке нашей нежиться га солнышке :sun:
[attachmentid=6903382]
Девочки-планирушечки, готовтесь :pregn: -аист уже вылетает
[attachmentid=6903390]
Звезда Железнова
Натик, спасибо.
а я мечтаю о новой беременности. как ненормальная. мечтаю, что все будет очень хорошо!
так что ловлю ваши чихи. мои хорошие.
DillyKet
Во как! Уже новая темка! Ну мы и писатели!!!!
Натик беседочка на море--СУПЕР!!! Беременюшечки всех :chmok: :chmok: :chmok: Аистов видела сама несколько пар в Псковской обл, по трассе почти в каждом населённом пункте!
Верящая в чудо
Всем привет!! Мы вернулись из больницы в пятницу. Новостей хороших нет ((( Соберусь с мыслями- напишу подробней.
Новеньким мои соболезнования!!!

» Дописано позже
:cry: :cry: :cry:
Звезда Железнова
будет здорово, если Галя и Наташа ко мне присоединятся... будем о беременности рассказывать друг другу...
Вика, я помню Софиюшку. помню и люблю.

Феникс, моя ты милая, что же это такое? ты не торопись, пожалуйста, с выводами. потерпи, правильно делаешь, что уезжаешь к маме. отдохнешь, и он отдохнет. все еще наладится...

» Дописано позже
Верящая в чудо, маленькая моя, как сыночки, как ты сама?
держись, моя родная! я с тобой!
NatikP
а я мечтаю о новой беременности
:worthy: :worthy: :worthy: Даст Бог, верим и надеемся, у тебя всё получится


» Дописано позже
беседочка на море--СУПЕР!!!
сама в неё влюбилась :blush:
по трассе почти в каждом населённом пункте!
неужели никто их трогает?!

» Дописано позже
Верящая в чудо, мы с тобой милая :worthy: :worthy: :worthy:
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
Ответ на сообщение Верящая в чудо от 22 мая 2011, 21:35
ЦИТАТА ( Верящая в чудо )
Мы вернулись из больницы в пятницу. Новостей хороших нет ((( Соберусь с мыслями- напишу подробней

Тот кто, к успеху просчитав ступени,
Стал выше просьб для "всякой мелюзги"
Смотри!!! Вот кроха, преклонив колени,
Лепечет тихо: "Бозе, помоги".
Ты, вдруг, душе позволишь разболеться,
Всё возвращает совесть "на круги"!
Откажет разум - будешь помнить сердцем
Священный лепет: "Бозе, помоги".
Звезда Железнова
Нати, как ты себя чувствуешь, открывательница наша?
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
НАТУСЬКА :4u:
объявилась.Спасибки за новую темку :clap: Беседка улетная
Береги себя и :pregn: ,все будет хорошо......я узнавала
пи.си.я жду Никитушку готовенького :stitch: :love: :love: :love: :love:

ЗУРОЧКА
у меня блин 3 вышивки лежит не оформленых,сегодня рамку заказала на одну,завтра пойду забирать.Будем ждать красоту твою.Ну что это за муж такой ай ай ай,не послушник,гони его в больничку

ЛЕН
как увидишь аистов,попроси зимой на Урал прилететь :4u: :blush:
Звезда Железнова
а я аистов ни разу не видела, но верю Натик: в нашу сторону он вылетел уже.
зато у нас лебеди за окном по весне курлычат на озере. на аватаре они у меня.
Звезда Железнова
Сана две недели не ходила в садик: практически Иркутск у нас в плане погоды. хоть и южнее живем.
мальчишки на каникулы выйти должны уже. вот чем будем заниматься на каникулах?...
а у меня работы завал. зато вышивкой в ущерб работе занимаюсь, душу отвожу. дочу вышивать начала. а потом и за мальчишек фото примусь...

» Дописано позже
девочки, гостей у нас уже... почти как на куротрте...
вы комне собирайтесь и выезжайте, в горы сходим...

я вас очень люблю!
DillyKet
Ответ на сообщение Верящая в чудо от 22 мая 2011, 21:35
:ex: :ex: :ex:
Молюсь за Андрюшку, он боец, всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@
Gluksi
Ответ на сообщение NatikP от 22 мая 2011, 21:09
ЦИТАТА ( NatikP )
Так как мы ещё не решили какую табуреточку выбрать, оставляю пока старую
Спасибо за открытие темки Натуль! Правильно, пусть пока будет старая табуреточка... Большинство голосов за табуреточку № 6 ...
ЦИТАТА ( NatikP )
Раз оставляем старую беседку без изменений, то вот вам от меня
Красивая беседочка, пляжная, отпускная))) :good: Можно её потом поставить на лето, как раз девчонки худеть начинают))), готовятся к новой беседке на пляже.... ;)
ЦИТАТА ( NatikP )
Девочки-планирушечки, готовтесь -аист уже вылетает
Это Ангелочек девочка на карте показывает аисту где живут её родители, чтоб им малыша прислать... Трогательно! Спасибо!

» Дописано позже
Ответ на сообщение Звезда Железнова от 22 мая 2011, 21:30
ЦИТАТА ( Звезда Железнова )
а я мечтаю о новой беременности. как ненормальная. мечтаю, что все будет очень хорошо!
Зурочка! верно!! всё будет хорошо!

» Дописано позже
Ответ на сообщение Верящая в чудо от 22 мая 2011, 21:35
ЦИТАТА ( Верящая в чудо )
Всем привет!! Мы вернулись из больницы в пятницу. Новостей хороших нет ((( Соберусь с мыслями- напишу подробней.
Привет Наташенька!!! Как маленький Андрюшка?... Подождём, когда сможешь написать....
vik6888
Ответ на сообщение NatikP от 22 мая 2011, 21:09
ЦИТАТА ( NatikP )
Девочки-планирушечки, готовтесь :pregn: -аист уже вылетает

Натусь спасибки за новую темкуи беседочка просто супер :thumbup: :good:
Ждём с нетерпением аиста, поскорее бы долетел :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Gluksi
Ответ на сообщение САНЧА от 22 мая 2011, 21:59
ЦИТАТА ( САНЧА )
Священный лепет: "Бозе, помоги".
:cry: :cry: :cry:
vik6888
Ответ на сообщение Верящая в чудо от 22 мая 2011, 21:35
Наташа мы с вами, а Андрюшку поцелуй от нас и помни, что всё будет хорошо :worthy: :worthy: :worthy:
Gluksi
Ответ на сообщение DillyKet от 22 мая 2011, 21:31
ЦИТАТА ( DillyKet )
Аистов видела сама несколько пар в Псковской обл, по трассе почти в каждом населённом пункте!
Я тоже как и Зурочка аистов не видела.... Только на картинках и в телевизоре)))
vik6888
Ответ на сообщение Звезда Железнова от 22 мая 2011, 21:46
ЦИТАТА ( Звезда Железнова )
Вика, я помню Софиюшку. помню и люблю.

Зурочка спасибо тебе Милая :love: :love: :love: Я тоже Султанчика помню и люблю :love: :love: :love:
DillyKet
Ответ на сообщение NatikP от 22 мая 2011, 21:53
[quote name='NatikP']неужели никто их трогает?!
Аистов никто не обижает, они гнёзда огромные вьют на деревьях прямо на обчине вдоль трассы, так деревья те даже подпилены специально, чтобы вверх не росли, может, конечно, сначала подпилили, а птицы их потом выбрали, но смотрится потряссающе. У подружки в деревне на водокачке наверху башни огромнейшее гнездо уже много-много лет, а гуляют сами аисты вдоль леса прямо под горкой, где наш дом стоит, там болотинка небольшая, видимо, лягушками промышляют
Gluksi
vik6888, :chmok: :chmok: :chmok: Привет Викулька моя хорошая!!!
vik6888
Глюнечка приветик моя сладенькая девочка :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :flowers:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Gluksi от 22 мая 2011, 23:05
ЦИТАТА ( Gluksi )
Это Ангелочек девочка на карте показывает аисту где живут её родители, чтоб им малыша прислать... Трогательно!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

» Дописано позже
Ответ на сообщение DillyKet от 22 мая 2011, 21:31
ЦИТАТА ( DillyKet )
Аистов видела сама несколько пар в Псковской обл, по трассе почти в каждом населённом пункте!

Ленусь у нас тоже когда едишь на дачу тоже мы видели аистов, пара они на дереве такое гнездо свили..Такие славненькие :4u:
Gluksi
Попыталась увеличить Ленусиного аиста, но резкость упала( :scratch:
[attachmentid=6903974]
DillyKet
Девочки, это всем для настроения, картинки сегодняшней прогулки в парке и пару дней назад клумбу сфоткала, не смогла мимо пройти , такие тюльпаны впервые увидела

» Дописано позже
Ответ на сообщение Gluksi от 22 мая 2011, 23:21
он на фотке как будто деревянный муляж смотрится :???:
но, зуб даю, птица настоящая! :buba:
Gluksi
Ответ на сообщение DillyKet от 22 мая 2011, 23:35Краситаааааа!!! :good:
DillyKet
Ответ на сообщение Gluksi от 22 мая 2011, 23:36
я на себя не нарадуюсь! и фоткать стала мимоходом, прекрасное замечать и, главное, выложить на сайт могу без подсказки! :dance: :shuffle:


Милые мои подруженьки-сестренки, спокойной ночки и доброго утра всем! Пойду пёса гулять и баиньки, завтра в сад!!! :hi: :378:
Dawynchik
во понаписали-то :4u:
Gluksi
Немного доработала... Выбирайте под новую летнюю пляжную беседочку) Ну если конечно захочется, мне вот старая картинка нравится)...Хотя для разнообразия можно и сменить, потом вернуть)...
1.[attachmentid=6904530]
2.[attachmentid=6904534]
3.[attachmentid=6904538]
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
ЛЕНА :4u:
красотень неописуемая,ну неужеле это просто так у вас там цветет??у нас бы давно все вырвали вытаптпли :fool:

ГЛЮНЯ
ты не одна,я тоже никогда не видела ни аистов ни лебедей,ну только на катринках :D

я за тубарету №1
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
САНЧА.МОЙ МАЛЫШ!!МЯГКИХ ТЕБЕ ОБЛАЧКОВ :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: КАК МЕСЯЦ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛ :cry: :cry: :cry: :cry: .МЫ ТЕБЯ С ПАПОЙ ЛЮБИМ

ОБРЕЧЕНА НА ВЕЧНЫЕ ПЕЧАЛИ,
ИСПИТЬ СТРАДАНЬЯ СУЖДЕНО ДО ДНА.
ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ,
ПРОСТИ,ЧТО Я ТЕБЯ НЕ СБЕРЕГЛА.
КАК БЕЗЗАБОТНО ЯРОК СОЛНЦА ЛУЧ !
КАК ЗВЕЗДЫ ДАЛЕКИ И ХОЛОДНЫ !
И ГДЕ-ТО ТАМ,СРЕДЬ ЛАБИРИНТОВ ТУЧЬ,
БЛУЖДАЕШЬ,НЕСОГРЕТЫЙ МНОЮ,ТЫ !
ЗЕМНОЙ ЕЩЕ НЕ ПРОЙДЕН ДОЛГИЙ ПУТЬ.
СКВОЗЬ ТЬМУ ОТЧАЯНЬЯ И ГОРЬКИХ СЛЕЗ ДОЖДИ,
ТЫ ОБРАЗ МОЙ,СЫНОЧЕК,НЕ ЗАБУДЬ,
У КРАЯ ВЕЧНОСТИ МЕНЯ ТЫ ПОДОЖДИ
Grelis
Во как! Уже новая темка! Ну мы и писатели!!!!
Натик беседочка на море--СУПЕР!!! Беременюшечки всех Аистов видела сама несколько пар в Псковской обл, по трассе почти в каждом населённом пункте!

:4u: :clap: :clap: :clap: Я тоже аистов видела в моей рИдной Украине, а больше всего их было на опорах эл. передачи, красота неописуемая :)
Эта виртуальная беседочка на море, не тока Галюньке нашей нежиться на солнышке

Галюню теперь не будет мучать совесть, иначе некоторым из нас еще долго пришлось бы ждать её возвращения, а теперь она может спокойно расслабляться на всесь мУльон% и в меру загорать :dance: :chmok: :chmok: :chmok:
Мы вернулись из больницы в пятницу

Наташенька как сама все "переваришь", так и напишешь. Я может что тебе и посоветую. Мне кажется, что у нас схожие ситуации :blush:
будет здорово, если Галя и Наташа ко мне присоединятся...

Зурочка мы с Натали лучше всех вас будем поддерживать и вдохновлять на :pregn: ., ведь детей, как и денег много не бывает :worthy: :worthy: :worthy: :4u:
Grelis
Девочки, это всем для настроения, картинки сегодняшней прогулки в парке и пару дней назад клумбу сфоткала, не смогла мимо пройти , такие тюльпаны впервые увидела

Очень красиииииивооооооооооооооооооо :4u: , у нас в черте города тоже можно белочек с ладони кормить :beer:
ТЫ ОБРАЗ МОЙ,СЫНОЧЕК,НЕ ЗАБУДЬ,

Леночка стихотворение прям в сердце кольнуло. Не грусти. Ты совсем девочка и твой Ангелочек будет охранять тебя с мужем и с многочисленным потомством. :love: :love: :love:
DillyKet
Ответ на сообщение САНЧА от 23 мая 2011, 05:15
Санча, милая, мы с тобой :ex: :ex: :ex:

Пушистых облачков малышу Ангелочку :love: :love: :love:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Gluksi от 23 мая 2011, 02:07
Галюнечка, номер РАЗ просто замечательна!!!!
NatikP
Тот кто, к успеху просчитав ступени,
Стал выше просьб для "всякой мелюзги"
Смотри!!! Вот кроха, преклонив колени,
Лепечет тихо: "Бозе, помоги".
Ты, вдруг, душе позволишь разболеться,
Всё возвращает совесть "на круги"!
Откажет разум - будешь помнить сердцем
Священный лепет: "Бозе, помоги".
как трогательно........


» Дописано позже
Нати, как ты себя чувствуешь, открывательница наша?
чувствую себя нормально, оставили меня на неделя одну дома ремонтом кухни заниматься....муж на работу без меня уехал :(


» Дописано позже
объявилась.Спасибки за новую темку Беседка улетная
:blush:
все будет хорошо......я узнавала
спасибки, дай Бог :worthy:
.я жду Никитушку готовенького
сегодня опять засяду :stitch:

» Дописано позже
зато у нас лебеди за окном по весне курлычат на озере. на аватаре они у меня.
вот это красотень наверное :)
NatikP
зато вышивкой в ущерб работе занимаюсь, душу отвожу. дочу вышивать начала. а потом и за мальчишек фото примусь...
всю работу не переделаешь, а для души отрада д.б. обязательна!!!С нетерпением ждём твоих работ, я помню, ты медвежонка с медведицей вышивала :)
вы комне собирайтесь и выезжайте, в горы сходим...
эх, хорошо бы....может из девочек кто соберётся :rolleyes:
NatikP
Красивая беседочка, пляжная, отпускная))) Можно её потом поставить на лето, как раз девчонки худеть начинают))), готовятся к новой беседке на пляже....
:flowers: Это уж как большинство решит, можем поменять, а можем старую оставить, я буду в новой темке в первом сообщении новые добавлять))
vik6888, :4u: Летит на всех парах, ждите и верьте :love:
DillyKet, удивительно, что в наше время кто-то ещё и специально птицам помогает и что не находится какое-нибудь г....чтоб всё не напакастил.Аист у дома-это так трогательно :clap:
NatikP
Девочки, это всем для настроения, картинки сегодняшней прогулки в парке и пару дней назад клумбу сфоткала, не смогла мимо пройти , такие тюльпаны впервые увидела
:flowers: спасибки, красотень необыкновенная, а собачка прямо позирует перед фотиком :)
цветы-это вроде пионовидные тюльпаны, мы тоже несколько таких в деревне посадили
Gluksi, мне №1 нравится

» Дописано позже
ТЫ ОБРАЗ МОЙ,СЫНОЧЕК,НЕ ЗАБУДЬ,
У КРАЯ ВЕЧНОСТИ МЕНЯ ТЫ ПОДОЖДИ
:cry: :cry: :cry: :cry: за душу берёт, это твои стихи?!
Маленькому Ангелочку мягких и пушистых облачков, ты навсегда в наших срдцах :love: :love:
САНЧА, держись милая :ex:
Munavara
Привет девочки. :4u: :4u: :4u: Вижу уже новая темка. Пол дня в старой просидела, только сюда перебралась. У меня каждый понедельник так, потому что в выходные доступа в инет нет, вот и приходится все время догонять :dance: .
САНЧА Мягких и пушистых облачков твоему любимому ангелочку. Я скорблю вместе с тобой, помню всех всех ваших ангелочков :worthy:
csuna
Девочки приветик! Ну писульки молодульки. Вчера была на кладбище у Илюшки, он обещал передать привет, всем.
Хочу туда в тот домик, на берегу моря, картинка клас глаз завораживает.
За Андрюшку держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? все будет хорошо.
Санча, мягких, сладких облачков манюне! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
vik6888
Ответ на сообщение DillyKet от 22 мая 2011, 23:35
Леночка очень красиво :flowers: :flowers: :flowers:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Gluksi от 23 мая 2011, 02:07
Глюнечка беседки просто шикарнейшие, просто глаз не оторвать :) :flowers: :flowers: :flowers: :yes:
vik6888
Ангелочку Санча мягких, пушистых, сахарных облачков, Малышонок ты в наших сердцах....Ленусь крепись девочка наша, мы все рядышком с тобой, скорбим и помним :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
[attachmentid=6905106]
vik6888
Ответ на сообщение NatikP от 23 мая 2011, 08:36
ЦИТАТА ( NatikP )
Летит на всех парах, ждите и верьте

Натусь :flowers: :flowers: :flowers: :chmok: :chmok: :chmok:
:pregn: погладь :chmok: :chmok: :chmok:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Grelis от 23 мая 2011, 05:24
ЦИТАТА ( Grelis )
Я тоже аистов видела в моей рИдной Украине, а больше всего их было на опорах эл. передачи, красота неописуемая

Галочка так и есть и сейчас, а особенно когда выезжаешь за город :yes:
А у нас на ВДНХ открыли ресторан и там озеро и плавают лебеди, это такой балдёшь....И ещё есть одно у нас озеро там и живут лебеди и домик на зиму у них стоит.. :yes:
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ.МОИ УЛИТОЧКИ,СПАСИБО ЗА МЕНЯ И САНЧУ!!МНЕ ТАК ПРИЯТНО........я может и дура какая,но сегодня целый день как пчелка везде летаю,причем улыбаюсь,у самой блин на сегодня,прям чувствую,что крылья выросли,КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ(ОДИН ИЗ МИЛЛИОНОВ),но упал.Хочу закричать,хочу жить.Сегодня у нас пасмурно,дождик,я зонт не взяла ,иду по вызовам ,дождь лупасит по мне,с челки на лицо стекает вода,я думаю НУ ВОТ САНЧА,ПРИЛЕТЕЛ КО МНЕ,МОЧИТ МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ЗАСРАНЕЦ :love: :love: ИДУ И УЛЫБАЮСЬ,УЛЫБАЮСЬ


ДАЙ БОЖЕНЬКА НАМ ВСЕМ СИЛ И МНЕ И ДЕвоЧКАм :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ И НЕ ЗДАВАТЬСЯ

девочки часть стихов мои,часть нет,как буду мои,буду говорить,да вы и сами поймете,такая галиматья в голову лезет :D
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
а у нас нет лебедей,нет аистов.Где их взять?? :D
В Саратове есть парк Победы,вот у них там тоже лебеди живут ,как и у вас ВИКУСЬКА и домик у них там вроде есть,они давно уж обитают.И пару лет назад видать голодная зима была-одного съели бомжики :O: Так даже по новотям региональным показывали, в городе траур был,Жалко однако птицУ
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
ВИКУСЬКА
а у тя есть фото в одн-х последнее.,ты там с девушкой и молодцы человеком,это кто такие? :4u:

САША
как ты там??ты вроде в среду едешь?ДЕРЖИСЬ!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

МУНАВАРА
ты к врачу то ходила?
Pancha
Девочки всем привет.

Маленькому сладкому Ангелочку Санча пушистых и сахарныъ облачков, малыш ты всегда будеш в наших сердцах.



» Дописано позже
qwertyu, вот я тоже помню эту девочку, как жаль, ужас. Царствол Небесное. А почему это произошло?

» Дописано позже
САНЧА, просто помимо низкого прогистерона, у меня еще завышен фоликулостимулирующий гормон, не намного, но не норма. Я так поняла поэтому и прейдеться стимулировать. Но это будет скорей всего осенью, раньше ко мне аисты не прилетять. А так хочется... :cry:
vik6888
Ответ на сообщение САНЧА от 23 мая 2011, 11:32
ЦИТАТА ( САНЧА )
а у тя есть фото в одн-х последнее.,ты там с девушкой и молодцы человеком,это кто такие?

Ленусь это мои сотрудник :) Я поудаляла много некоторые фотки

» Дописано позже
Ответ на сообщение САНЧА от 23 мая 2011, 11:20
[quote name='САНЧА']ДАЙ БОЖЕНЬКА НАМ ВСЕМ СИЛ И МНЕ И ДЕвоЧКАм :worthy: :worthy: :worthy: ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ И НЕ ЗДАВАТЬСЯ[/
quote]
Ленусь ты умничка, крепись мы с тобой и не расстравай Санчу :love: :love: :love: Санча радуется за свою такую прекрасну мамулечку :love: :love: :love: :love: :love:
Дай нам Боже сил и терпения :worthy: :worthy: :worthy:

» Дописано позже
Оленька приветик :4u: :chmok: :chmok: :chmok:
Munavara
Ответ на сообщение САНЧА от 23 мая 2011, 11:32
ЦИТАТА ( САНЧА )
МУНАВАРА
ты к врачу то ходила?


:4u: Приветик, а я такая вруша, обещала тебе, но не пошла.... В общем не хотела пока говорить.... Но мой тестик показал слабую слабую вторую :fingal: Я даже думала мерещеться, показала мужу, он грит ну да вторая есть, а разве грит так не должно быть, я только улябнулась, но пока ему тоже ничего не объяснила... Решила подождать еще эту недельку, ведь к врачам пойдешь, они сразу на кресло и все прочее, а вдруг там мой батырчик уже поселился :4u: :4u: :4u:
Gluksi
Ответ на сообщение САНЧА от 23 мая 2011, 05:15Ленусик!!! Сладкому твоему Ангелочку Санчику бархатных облачков, пусть ему будет там хорошо и спокойно! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
[attachmentid=6905550]
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
красотень то какую седня Санче показывают :love: :love: :love: спасибО

МУНАВАРА
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@МОИ КУЛОЧКИ НА ногах и руках с тобой,тихо тихо помолчим,прислушаемся А ВДРУх ТАМ ЧУДО СТУЧИТСЯ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: .если есть возможность кровь или мочу сдать на хгч,то сдай,терзать себя не будешь,если все пока нормалек,то не ходи к врачу,она еще успеет руки нагреть :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.