Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Велосипед Smart Trike Plus у кого есть?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
nutik_7
Девочки оч понравился велик, но беда в том что не могу ни где про него отзывы найти? У кого такой есть или у кого то из знакомых видели? Помогите советом. Заранее спасибо
Rypka
у нас есть. в целом очень надежная штука, не пластмасса разваливающаяся. колеса основательные. мы пока катаемся в полной крмплектации, всем довольны.может только защита от солнца не совсем функциональна.
а так вещ-после одного ребенка не развалится и на второго хватит.
HAPPY MUM
У нас есть. От переднего колеса отстала шина( такая пластиковая, которая сверху), ездит, но приходится поправлять иногда. Сейчвс бы не стала его покупать :4u:
Irtys
У нас очень похожая модель, smart trike delux.
[attachmentid=6921454]
В целом велосипедом довольны, удобный подстаканник и тд.. но есть свои но..
защита от солнца не совсем функциональна.
и крепится только на малышевое сиденье с боковинками. при езде довольно сильно гремит, хотя на колесах приклеены резиновые полоски. Деть же велосипедом доволен очень, пользуемся второй год, все цело.
Кроня
Видела такой на улице,причем на другой стороне его везли.Гремел жутко!Это на расстоянии 50 метров!Представляю звук,который всю прогулку вынуждены слушать мама и сам малыш :fingal:
Джося
У нас был Лексус Трайк,ОЧЕНЬ довольны,посоветовала бы лучше его. не гра=емит,не разваливается,хватит пяти карапузам откататься,это точно!
user posted image
juliu
У нас подобный сейчас Smart Trike ZOO-Collection Bug . Купили месяц назад. В принципе довольны им, но он гремит на асфальте, когда я ведерко и формочки кладу в корзину. Хотя если сравнивать его с той массой дешевых великов, что я вижу на площадке, то этот намного выигрывает в качестве и внешнем виде.
~magnolia~
Ответ на сообщение juliu от 28 мая 2011, 12:57
подскажите пож-та, а если корзина пустая, колеса не гремят у ZOO? они вроде полностью резиновые? и за сколько вы покупали? дороговато выходит он...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.