Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Игра по фотообработке и коллажам,
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий > Архив форума "Фотошоп и рамочки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Чёртик

Итак Правила!


1) Заказчик выкладывает свою фотографию, (превью должно быть размером не более 640рх по длинной стороне). Условие, что заказчик на фото один и фотография надлежащего качества. (не забываем про этот пункт, я его только выделила)

2) Формирует общее требование, что ему хотелось бы видеть, не вдаваясь в нюансы или оставляет это право на суд участников. Условие, менять задание не желательно

3) Набираются желающие вступить в честную борьбу за главный приз - СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ! (один участник одна работа, давайте быть честными :4u: )

4) В течении нескольких дней происходит дикая борьба за внимание Заказчика и любые манипуляции с его фото (фотомонтаж, ретушь, фотоарт, арт и много других умных слов). Главный результат - чтобы Заказчик остался полностью удовлетворенным :)
Использовать можно любые материалы не защищенные авторскими правами.
ВНИМАНИЕ: запрещается "портить" полноценные художественные фотоработы!


5) Работы выкладываются по мере готовности, но не позднее определенного заказчиком срока (за исключением, если опоздали с работой, а показать хочется :) ).

6) Заказчик лично оценивает и комментирует каждую работу, а потом выбирает, кто же станет следующим Заказчиком.

7) Обязательное требование: не обидеть Заказчика

8) В конкурсе могут принимать участие все форумчане. (кроме новичков, посовещавшись с модератором решили самый низкий порог - 15 сообщений и регистрация на форуме хотя бы неделя)

9) Открытый пункт :cool: Правила будут дополняться по мере развития темы! Все предложения и замечания прошу мне в личных сообщениях или смс.

10) Не нужно превращать конкурс в банальную фотожабу с простым приклеиванием лица на полноценную картинку. Давайте учиться прорабатывать детали и делать действительно приятные вещи, а не просто "отписки" для галочки. (этот пункт скорее для новичков и меня, потому что это моя болезнь :D )

11) Выкладываем превью готового коллажа с увеличением по клику!
размер превью - 400 пикс, а в увеличении по клику - не менее 800 пикс.


так как со временем на обработку не определились, то среднее время на обработку 3 суток, что б все успели поучаствовать.(или если закончились претенденты на участие, если раньше, но такого думаю не будет)

Как загружать фото через форум:

[attachmentid=6938734]


ЗЫ не путать с коллажи на заказ (это все ж немного другое), надеюсь такая идея приживется :shuffle:


предыдущая тема



Чёртик
Повторяю сообщение с именами победителей:

user posted image
PUMASTAR
радостная, с Победой!!!!!!!!
Jeneva
delta, Наташенька, спасибо за такую высокую оценку :love:
радостная, а победой :4u:
Лапушок, галина галина, osoka поздравляю вас, девочки :4u: :beer:
Лапушок
радостная, с победой! :clap: :flowers:
радостная
delta, спасибо большое! На самом деле не ожидала, но очень рада, что моя работа понравилась! :love: Сепия нравится безмерно и так приятно, что и Вам она приглянулась :beer:
Девочки, всем спасибо за поздравления! :love: Поздравляю всех победительниц в этой замечательной игре :beer: :clap: Работы просто прекрасные! :clap:
Что бы не задерживать игру, я выкладываю свою просьбу :shuffle: Это свадебное фото моей дочери. Не повезло нам с погодой на свадьбу, все было очень серо, сыро и туманно-холодно. Хочется красивой обработки или коллажа. Или просто красивого оформления :shuffle: Если не сложно, то формата А4. Книгу уже напечатали, а так, что бы была возможность распечатать ваши замечательные работы.
user posted image
Подведем итоги 3 июня в 20 часов.
olga_kiska
Ответ на сообщение радостная от 31 мая 2011, 22:32
ЦИТАТА ( радостная )
Подведем итоги 3 мая в 20 часов.


3 мая уже прошло! :D
радостная
А чеб его не повторить!!!! :beer: :super: :D Исправила...спасибо! :blush:
галина галина
Ах, какая тема красивая! :ugu: Нужно обязательно изыскать время! :bored:
Kaskawella
Мои поздравления победителям! :clap: :clap: :clap:
Девочки вы молодцы! :super: :super: :super:
видно что каждая работа делалась с душой,очень радует
смотреть на такое разнообразие ! :4u:
Всегда Интересно посмотреть,что же приглянется заказчику! :blush: :dance:

Нася84
Решиться чтоли тоже принять участие????? :shuffle: Постоянно слежу за игрой,а принимала участие лишь в самом начале,потом как-то не получалось...Может сейчас время найду... :blush:
Магнолия
Девочки, с победой Вас,умнички. :clap:
Наташа, я опоздала, но все равно загружу, если тебе понравится, вышлю оригинал.
user posted image
delta
Наташенька :O: :O: :O: какая красотень :dance: :dance: :dance: Спасибище огромное :flowers: :flowers:
Jeneva
Магнолия, Наташа :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
нет слов :love:
PUMASTAR
Магнолия, без комментариев... Супер, как всегда!!!
Магнолия
Девочки, спасибо Вам огромное за добрые слова. :blush:
_lenok_07
Магнолия, Наташ :eek: вот это класс :love:
Магнолия
От меня вырезы :4u: Заметила, что как есть готовые вырезы, сделанных работ больше .
user posted imageuser posted image
1AELITA
Первая ласточка:
[attachmentid=6940674]
Оригинал в приват
_lenok_07
От меня вырезы
:clap: :clap: ты правильно заметила :love:
радостная
Магнолия, вот это монтаж!!! :O: Красота неописуемая! :clap:
Огромное спасибо за вырезы! :love: Я ими и сама воспользуюсь :shuffle: :blush: Вечно с вырезами не ладится :???:

1AELITA, очень красиво, спасибо! Если можно оригинал :shuffle:
iriska609
Магнолия, я всегда Вашими работами любуюсь.Монтажик шикарный получился. :clap: :clap: :clap:
За вырез огромное спасибо! :love: :beer: :love:

Пойду творить. :blush:
Nadella
у меня так :4u: , за вырез спасибо :love:
в дневнике здесь есть квадратная версия :4u:
[attachmentid=6941222]
_lenok_07
:4u: :tomato:
user posted image
Магнолия
Ух, ты сколько работ красивых уже. Здорово.
_lenok_07 ты молодец, заметила мой косяк, я не вырезала белый фон между лицами,стала сама делать коллаж и только увидела. Пропустила... :worthy:
Я вне игры. Наталья (Радостная), если понравится, оригиналы в приват.
user posted image user posted image
радостная
nn1785, _lenok_07, девочки, спасибо большое :clap: . Очень красиво. Уже и дочери переслала, пусть любуется :)
Магнолия, очень красиво! спасибо!
Женина Лена
И от меня, с пожеланиями счастья.
И тоже без голубей в виде бонуса
user posted image
_lenok_07
_lenok_07 ты молодец, заметила мой косяк
;) :shuffle:
Магнолия
Женина Лена с голубями класс! :clap:
Женина Лена
Ой, как приятно :blush: получать похвалу от профессионалов, у которых каждая работа настоящий шедевр. Спасибо огромное! :flowers:
Люсёнок
Ого сколько уже красоты вы натворили :O: Всем желаю успехов и победы :4u:
Alisik
Мои 5 копеек :shuffle:

[attachmentid=6941910]
JustMe
Вот и мой небольшой вклад. Есть еще в цвете!)
user posted image
И бонусом:
user posted image
радостная
Женина Лена, Alisik,JustMe, спасибо большое! :love: Очень красиво!!!! :clap:
iriska609
Такие потрясающие у всех работы!Ох,будет выбор не лёгкий! ;)

Магнолия,огромнейшее спасибо за вырез!!! :kiss2:

Мой конкурсный вариант:
user posted image

И бонус: " И опять облака! :4u: Будет прям серия такая "Заоблачная" :) (Пока свою версию делала и не видела,что облака уже есть,решила тоже свои показать :blush: )
user posted image
Нася84
Столько уже красоты сотворили,а я опять на игру время найду или нет-не знаю... :blush: Девочки все молодцы!!! За вырез отдельное мерси... :4u: ;)
Нася84
:dance: Нашла время для игры-чему безгранично рада...Пара очень гармоничная.. :4u:
Мой вариант...

Не могла не переделать..надеюсь сейчас таких пятен не вылезет..Потом удалю предыдущию дабы не засорять практически одинаковыми работами. :blush:
user posted image
iriska609
Ответ на сообщение Нася84 от 2 июн 2011, 08:50

Да,Настя,радикал искажает цвета.Уж раз не раз об этом читала.Сама теперь начала приглядываться к своим фото.
А коллажик суперский получился. ;)
Нася84
iriska609,Спасибо!!! :shuffle:
Просто мне прям режет глаз это...Думаю,пока спать не пойду,постараюсь хоть немного убрать эти жуткие пятна.. :fingal:
галина галина
user posted image

Ой, я спутала время подведения итогов! думала сегодня! :) :)

Спасибо за вырез! Даже для тех , кто умеет вырезать - это большое подспорье и огромная экономия времени!
Natali45
user posted image
user posted image user posted image
user posted image user posted image
user posted image
Подарки
volikbolik
Всем привет! :love: :love: :love: Я только что вернулась, соскучилась безумно! почти неделя в оффлайне - это жестоко :fingal: Девочки, спасибо всем за участие в игре :4u: :4u: :4u: Nastja, hero200 ваши работы увидела только сегодня, что стало приятным сюрпризом :flowers: Иннночка, спасибо что огласила результаты вместо меня :flowers: :flowers: :flowers: и не оставила девочек надолго без работы ;) Думаю, что критика от меня будет уже не актуальна :D , но если есть желающие ее услышать - пишите :ugu: Очень надеюсь, что успею поучаствовать в этой игре, свадебная тема моя любимая :love:
PUMASTAR
галина галина, симпатично получилось!
радостная
iriska609,Lady Эл,Нася84,галина галина,Natali45, девочки спасибо большое за прекрасные работы!!! :love: :love: :love:
Женина Лена
Галина галина, шикарная работа! Браво!
valya.61
Наташа с победой, дорогая!
Наташа (Магнолия), спасибо за вырез :love:
user posted image
и бонус
user posted image
(оригиналы в дневнике)
1AELITA
valya.61 - оригинальное решение, браво! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
галина галина
Спасибо за добрые слова!
valya.61 - мне бонусная приглянулась :4u:
Магнолия
Какие все умнички, вот казалось бы, одно фото, а столько решений в оформлении. :clap:
радостная
valya.61, спасибо за поздравление и за шикарные коллажи!

Все работы просто великолепные, теперь я понимаю девочек когда они пишут, что трудно сделать выбор...Его ОЧЕНЬ трудно сделать! :blush: Еще раз всем огромное спасибо за ваш труд и за прекрасные работы для наших детей! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.