Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
мусульманский детский сад в Москве
Материнство > Личная жизнь > Вера > Ислам
Sheri
Ассаляму алейкум девочки
скажите пожалуйста кто нибудь отдавал детишек в тарарский садик в Москве м. Щелковская? если да то какие впечатления?
jasmin_ka
Ва-алейкума ас-салам! У меня знакомые сестры водят туда детей. Им нравится! Говорят, что туда много мусульман ходят.
патрикей
ЦИТАТА (Sheri @ 4 дек 2008, 08:29)
Ассаляму алейкум девочки
скажите пожалуйста кто нибудь отдавал детишек в тарарский садик в Москве м. Щелковская? если да то какие впечатления?
*


Я не татарка,а русская и у меня две русские племянницы ходят в такой. Этнический называется. Там татарская группа и обычная (любые национальности) дети абсолютно нормально общаются между собой. Препадается как ислам так и православие. Мои очень довольны. Если получится и ничего не поменяется может и мы туды пойдем. Воспитатели как масульмане так и других конфессий. Утренники общие, разницы не делают, поддерживают традиции как ислама таки провославия-в зависимости от группы. Языки оба и татарский и русский, поэтому тебя меня непоняме среди детей и взрослых нет.
Sheri
спасибо за отзывы .. мы живем прямо напротив садика и туда записались ..я сама русская а папа наш марокканец ...
а там группа чисто татарская одна или мусульманская? религию препадают отдельными занятиями .. например если ребенока в смешенную группу отдать там провославие преподают или отдельными занятиями проводят кому что надо?..
jasmin_ka
В прошлом году там была мусульманская группа. По крайней мере - там питание халал, говорят!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.