Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
перестала работать клавиатура на ноутбуке
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Поломки и ремонт техники и электроники
Натальяяяя
Муж протер мой ноутбук спиртовой салфеткой-влажной-не мокрой, после этого клавиатура не работает, что делать????? помогите :cry: :cry: :cry:
lutik19
надо показывать специалисту или просто подключить внешнюю клавиатуру по USB
***Юлия***
просто подключить внешнюю клавиатуру по USB
:beer: Вот у меня так и есть,всё отдельно и клавиатура и мышка,ноут работает как монитор ;)
Натальяяяя
то, что специалисту показывать-это само собой- может у кого-то так было??? смогут починить или уже пора задумываться о новом? :cry: нашему-то всего 2 года только -жалкоооо :cry:
Зайка в горошек
Было такое.
По совету знакомого программиста :angry: посушила феном ИЗДАЛЕКА. Кнопкам писец некоторым пришел. Потом ничего не делала, через некоторое время заработала.
Натальяяяя
Ответ на сообщение ***Юлия*** от 4 июн 2011, 20:37
да муж подключил сейчас беспроводную тоже-работает-но мне же хочется, чтобы все идеально работало(((

» Дописано позже
Ответ на сообщение Ежевичкина от 4 июн 2011, 20:38
я вот тоже думаю посушить что ли...хотя повторю ЕЕ НЕ ЗАЛИВАЛИ, просто чуть влажными салфетками..
lutik19
Ответ на сообщение Натальяяяя от 4 июн 2011, 20:38
ЦИТАТА ( Натальяяяя )
смогут починить или уже пора задумываться о новом?


возможно, что смогут, а если нет то, можно просто заменить в ноуте клавиатуру, не обязательно сразу новый ноут. У меня, когда то сынуля залил ноут водой, поменяли на нем клавиатуру и все.
Натальяяяя
Ответ на сообщение lutik19 от 4 июн 2011, 20:47
а клавиатуру меняют???? :eek: или это имеете ввиду, внешнюю подключить?
lutik19
Ответ на сообщение Натальяяяя от 4 июн 2011, 20:53
ЦИТАТА ( Натальяяяя )
а клавиатуру меняют????

конечно меняют и не только клавиатуру ;) именно клавиатуру которая в ноуте
Натальяяяя
Ура!!! у меня заработала клавиатура)))) темку не удаляю-вдруг кому пригодится-я ее продула)))после этого заработала :super: :super: :super: правда, сначала вместо букв печатались цифры, либо перескакивал курсор с нажатием любой буквы, но потом умные люди подсказали, что нужно делать и теперь все работает)))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.