Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Инструментальная музыка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Савелия
Девочки, поделитесь ссылками сайтов, где можно послушать/скачать красивую инструментальную музыку :4u:
IrishaZ
К сожалению, я пока не могу добавлять ссылки в сообщения, но сегодня я открыла для себя замечательного балалаечника - Алексей Архиповский. Да-да... он балалаечник. Но! То, что он "творит" с балалайкой - нереально. Некоторые его инструментальные композиции в этаком неземном стиле по-настоящему завораживают.
Пчёл
Мне нравится Дмитрий Маликов с проектом инструментальной музыки "PianomaniЯ". Очень красиво!
http://www.pianomania.ru/
Juanita
Я всё что хочу в ютюбе набираю и слушаю. И главное можно даже исполнителей выбирать. ( что очень радует).
Савелия
Пчёл, :4u:
IrishaZ, поищу.
Juanita, Дома я тоже могу слушать, хочу на работу скачать. Там выхода в интернет нет.
Mayola
То, что он "творит" с балалайкой - нереально. Некоторые его инструментальные композиции в этаком неземном стиле по-настоящему завораживают.


это же могу сказать об Энвере Измайлове, он гитарист, играет на двух инструментах одновременно, видела его выступление вживую, глаз и ушей оторвать невозможно. Он наш, крымский музыкант! Пошла искать ссылку :dance:

Вот Енвер Измайлов

В 90-хгодах еще была популярна Ванесса Мэй, она скрипачка, классические произведения положены на современный аккомпанимент, очень красивая музыка.

Есть еще сайт www.myradio.com.ua, там можно он-лайн слушать разную музыку, по направлениям :4u:

Еще Дидюля, его композиция нравятся, разные по настроению
Juanita
Ну скачайте дома и слушайте на работе. Только не скачивайте адаптированную классику. Лучше чем написал сам Моцарт никто не аранжирует. У него каждая нота на своём месте и на вес золота. Есть великолепные музыканты. Супер профессионалы,их много в ютюбе.

» Дописано позже
Энвера Измайлова не слышала,любопытно,обязательно послушаю.
Cash
Paul Mauriat
http://www.youtube.com/watch?v=iG--KuT1VGQ
vesna500
Эдвин Мартон (Edvin Marton) - Love in Venice и Tosca Fantasy. безумно красиво, послушайте обязательно. я на телефон скачала. у меня ребёнок очень любит эту музыку и играет её на слух на синтезаторе. :shuffle:
NesmeyanaA
Скачать не проблема откуда. Главное знать что качать) Послушайте zero7 - очень красивая музыка.
EritReya
Слушаю Шопена, Моцерта, Вагнера, Баха, Бетховена, а скачать не проблема на рутрекере есть
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.