Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Гимназия "Тарасовка"
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах Московской области
Масик
Собираю отзывы про это образовательное учреждение.
Кто что знает про эту гимназия, очень буду благодарна за отзывы.
амра
Масик, и я очень интересуюсь, как туда попасть, только в дет сад. Отзывы о школе у всех только положительные. А вы телефона их случайно не знаете? нигде не могу найти :???:
Tatyanan76
Девочки, а где она территориально находится?
амра
Tatyanan76, поселок Черкизово, это станция Тарасовская по Ярославскому направлению.
ИскRA
Говорят туда не просто попасть, нужно помочь школе и отдельно директору. Наверно стоит туда поехать и решать наместе-вернемся из отпуска и займусь этим. Хотелось бы получить отзывы родителей

» Дописано позже
нашла ссылку http://tarasovka.ru/index.php/rus/page/tarasovka/
Julianna
А мы записались в детский сад без проблем, правда еще в феврале. Про помощь гимназии, а тем более директору, слышу впервые. (Гимназия очень даже платная!) А вот насчет сплошь положительных отзывов сильно сомневаюсь. Мой старший ребенок учится здесь же. Так что попробуйте позвонить туда в августе, может быть еще будут места .
Mawa0702
Ответ на сообщение Julianna от 2 июл 2009, 03:32
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас стоимость, когда принимают в первый класс, какое тестирование и.т.д., что может быть полезным о гимназии
z-Nika
Я живу не далеко от этой гимназии.
Дочка учиться в 1-м классе московской школы (ну есть у нас тут своя маленькая Москва). С ней учатся 2-е детей, живущий территориально рядом с этой гимназией. Родители детей, так скажем люди не бедные, про гимназию сказали так:"Туда нельзя идти учиться" :???: :???: и они детей возят каждый день в нашу школу, хотя им гимназия в шаговой доступности :???:
Кисточка
Ответ на сообщение Mawa0702 от 20 фев 2011, 21:36

Тестирование просто жесть на мой взгляд. Ребенка забирают на полтора часа и все это время очень тщательно проверяют память, логику, пространственное ориентирование и многое другое. При этом писать, читать, считать ребенок должен по умолчанию, причем неплохо. Но это, думаю, сейчас везде так.


» Дописано позже
Ответ на сообщение z-Nika от 21 фев 2011, 16:05

Ого! А почему так считают, они не сказали?
Mawa0702
мы прошли собеседование, но ответ нам не дали.........
а что за так называемая московская школа, сколько детей в классе? до скольки учатся в первом? и есть ли кружки?
Кристабель
Поднимаю тему.
Кто что скажет об этой гимназии? Слышала, что она платная, но тех, кто живет в Черкизово или Тарасовке принимают бесплатно?
Julianna
Ответ на сообщение Кристабель от 12 мар 2014, 19:07
ЦИТАТА ( Кристабель )
тех, кто живет в Черкизово или Тарасовке принимают бесплатно?
Нет.
ЦИТАТА ( Кристабель )
Кто что скажет об этой гимназии?
Что именно Вас интересует?
Кристабель
Оплата за месяц, и бесплатно ли для тех, кто прописан в Черкизово?
Julianna
В прошлом году было 15т.р. за месяц для всех, но каждый год сумма увеличивается. Чтобы не гадать, лучше позвонить туда и спросить. Раньше были скидки для отличников, если там учатся 2 детей... Желающих там учиться всегда предостаточно, но лично я бы не советовала, если Вас интересует качество образования.
Кристабель
А куда посоветуете тогда отдать ребенка, который живет в Тарасовке?
Чтобы более менее можно было нормально добираться.
15 тысяч в месяц это конечно, очень круто.((
Julianna
Ответ на сообщение Кристабель от 13 мар 2014, 12:11
Мне сложно советовать, не зная Ваших возможностей и приоритетов. Могу только сказать, что в начальной школе самое главное - учитель! :4u:
imara76
Ответ на сообщение Julianna от 13 мар 2014, 20:25
А вообще в самой Тарасовке,кроме этой гиназии,есть школы и дет сады?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.