Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
iTunes для плеера ipod
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
АЛЕХА
Что я делаю не так??? Сделала как написано, установила айтюнс, закачал песни, перетащила в айпод, музыка отлично, но голоса в песни еле слышно, очень-очень далеко. Изначально все было нормуль песни другие играли, но мы отформатировали сам айпод, может чего стерли (программа внутри нужна какая)?
LaFresita
а Вы звонили в службу поддержки?
АЛЕХА
Нет, до этого форматирования ведь все работало, правда музыку закачивала не я в первый раз. Вопрос еще такой, на сам айпод какую-нибудь программу нужно устанавливать?
LaFresita
я бы позвонила и проконсультировалась с ними :4u:

я не знаю насчет программы :4u:
АЛЕХА
Ответ на сообщение LaFresita от 9 июн 2011, 00:11
Позвоню завтра, только муж требут музыку сегодня)))) вот и консультируюсь))
SeregA S.U.
Пардоньте, конечно, уважаемые дамы, а у вас с наушниками точно всё в порядке? "Пропадание" голоса в песни я могу объяснить только одним - пропаданием суммы фаз сигнала, которая и есть на слух "центральная точка", в которую и пишут весь вокал и основные инструменты (в НЧ диапазоне, например - для моно-совместимости). Такого эффекта можно добиться либо в звукоредакторе, развернув фазу одного из каналов на 180 гр., либо - пропаданием "центрального контакта" (т.н. общего) в аудиотракте наушников (и разъёма). Стоит проверить наушники (взять заведомо исправные), пошевелить разъём. Если железо исправно - я даже прям теряюсь в догадках, как плеер мог развернуть фазу одного канала проигрываемого трека... Я не знаю, может вам переставить плеер (если это возможно), или поковырять его настройки, ища что-то типа того, что я написал (про фазу).
АЛЕХА
Ответ на сообщение SeregA S.U. от 9 июн 2011, 09:22
Вы гений, новые наушники решили данную проблему))). спасибо. Ну не смыслю я в технике, ну и что, хорошо есть форум, помогут, подскажут)))).
safira
помогите с ней справится - на iphone нужно добавить много треков (аудиокниги) эта зараза предлагает кидать их по одному. пользовалась ей для плеера уже давно (все было понятно я справлялась), на телефоне как-то не слушала ничего - вот понадобилась и такой конфуз, она обновилась и я уже ничего не понимаю где что. научите, а? :blush:

все музыкальные файлы нашла на компе в какую то галерею их выставила, только из нее можно выбирать - а как раньше передащить из finder не дает!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.