Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Тенотен, Стугерон, Актовегин
Материнство > Профессия - мама! > Особые дети > СДВГ
жаннин
Мальчику 3 года Гиперактивный. Были на консультации у психоневролога Проф. Заваденко Н. Н. Назначил Тенотен, Стугерон, Актовегин. Кто нибудь давал такие препараты? Оч жду ваших ответов.
Наталья-каналья
Тенотен нам вообще никакого действия не оказал, пили несколько месяцев - выкинутые на ветер деньги.
арюна
Здравствуйте, сейчас назначили "Тенотен", наряду с другими, мне вообще один невролог сказал, что больше для успокоения родителей назначают)Пьем 2 недели, пока ничего непонятно(
Светлана Че
тоже пьем тенотен, но результата не вижу. могу сказать даже, что он сына только будоражит... но мы пьем еще только две недели.
Инфузория-туфелька
И нам тенотен не помог :???: Аналогично пили несколько месяцев, деньги в никуда.
Ivin
даю сейчас сыну тенотен и пантогам. не знаю от чего, но стал более спокойный, сосредоточенный, внимательный.
официально диагноза СДВГ нет. но где-то на сайте читала признаки, все как один про него. импульсивность, неусидчивость, невнимательность, болтливость. сейчас стало гораздо лучше. именно после начала приема препаратов.
пропил уже примерно месяц.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.