Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Химчистка дивана
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Чистка, стирка и уборка
Апрель85
Вот, интересно, никто не заказывал чистку или химчистку дивана? У нас клевый большой диван, но пришла пора его как-то освежить. Стоит уже несколько лет и стал мягко говоря "не кондиция", но он очень клевый :shuffle: . Думаю, что сама качественно я этого ну никак не сделаю))))
Может посоветуете что-нить на эту тему?
Kket
У кого-нибудь есть отзывы?
Может кто вызывал химчистку по разумным ценам?
kira86
Да,самой будет трудно что то сделать,нормально!Я вот пыталась,в итоге купила чистящей химии,и в итоге чуть не испортила диван,потом обратилась в мебельную мастрескую,слава Богу,они спасли мой диванчик,так что лучше не рискуйте,а обратитесь за помощью к профессионалам)
Катюшка1
Вроде бы есть специальные пылесосы моющие, которые даже диваны очищают, убирают пятна.
Shestel
Отлично отстирывает любую обивку лок из компании амвей, хоть я всех этих сетевиков не люблю
Маевка
А кто вообще пробовал чистку вызывать? У нас два загаженных дивана (один в пятнах, другой адски пахнет). Цены и прочее - фиг бы с ними, это ж не каждый день делаешь. Меня сам процесс интересует. Вот почистили, а потом как скоро на диван можно лечь спать? Мы просто на них спим, следовательно кладем постельное белье и так далее. У меня опыта ноль здесь.
kukushckinig
Ответ на сообщение Маевка от 29 ноя 2018, 12:56
Могу посоветовать недорогую чистку диванов. Чистят хорошо. e-chistka.ru/uslugi.php
Яна Яшина
Ответ на сообщение Маевка от 29 ноя 2018, 12:56
у нас стоял диван, пострадавший от маленького ребенка (пятна от еды и ягод, фломастеров, пластилина). Пробовали и средствами амвей, и волшебными тряпочками, и химией, ничего не помогло, от химии только такая вонь стояла, что пришлось открывать окна и бежать из дома) в общем в конце концов вызвали химчистку "Чистим все". это не реклама компании, но диван стоит как новый, единственное царапки от ногтей кошки остались, а так ребята молодцы. по деньгам получилось чуть дороже, чем мы потратили на средства амвей и химию.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.