Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Шоколадные медали
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
peca
Девочки, подскажите, где сейчас можно купить шоколадные медали/монеты? Нигде не вижу. Оч.хочу пиратский день рождения племяшке сделать, чтоб клад с шоколадными медалями был.
Frazy
На Украине их делает Рошен, если ОЧЕНЬ хотите, может, Вам привезет кто ;) В России не знаю, к сожалению :???:
peca
В интернете поискала - на заказ, пожалуйста. Но этим заморачиваться некогда. Раньше же продавались такие в обычных магазинах, куда пропали?
Luba
Заходите в маленькие кондитерские. У нас у метро часто вижу медальки в золоченой фольге. А вот в крупных универмагах и правда не видать.
Бусьka
У нас практически в любом магазине они есть. Может просто внимание не обращали?
Светалана
у нас около дома в магазине их продают и кажется в ашане видела :scratch:
peca
Спасибо, девочки! спросила у мамы, она говорит, видела в одном магазине. Может, купит. Просто мне на глаза ну нигде не попадаются, я боялась, что их уже не существует!
БРЮ
peca, у нас они в ларьках обычно продаются... :4u:
ЛеЮля
У нас недалеко от метро магазин "Красный октябрь" (по-видимому, от одноименной кондитерской фабрики). Там золотые и серебряные, маленькие и большие.
Тоже как-то была озабочена поиском для дет.сада, а под боком оказался такой выбор.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.