Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
sultan beach 4*, Хургада
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
kesh
Девочки, подскажите про этот отель?? Ктонить ездил?? Купили пуевку туда, начиталась отзывов и расстроилась((( В турагенстве уверяют отличный отель (город маленький, летали туда уже очень много народу, все довольны), а отзывы капец просто :fingal:
Я канешно взбодрилась когда тут в некоторых темах встретила, что отзывы в инете не совпадают частенько, но все равно страшно(((
В турагенстве уверяют, что там просто отличнейший пляж, а в отзывах пишут что моря нет одна лужа грязная :fingal:
Кто был отзавитесь????
opanova83
Мы там были лет 8 назад! Свой пляж так себе,там типа залива, пока дойдешь до "по пояс" - устанешь! Сам по себе отель хороший,кормили помню вкусно! Но за 8 лет многое могло измениться!
Светусик2008
В прошлом году купила путевку в этот отель (отдыхали с 30.05 по 13.06) семьей из 4 человек , включая ребенка 8 лет.
К сожалению, негативные отзывы оказались правдой. Я человек мирный и первую неделю стралась не расстраиваться, но на второй неделе пришлось устроить скандал. По приезду на различных поисковиках добавила свой негативный отзыв. Персонал отвратительный. Питание в принципе ничего на 4, но вечная нехватака чистой посуды. Постоянно отсутствали чашки для горячих напитков, чай и кофе предлагалось разливать в платиковые стаканчики для горячего. На столах во вреям завтсрака жуткая грязь. На обеле и ужине стелят хотя бы скатерти.
Пляж подходит для купания с маленькими детьми, т.к. оч. мелкий. С маской и трубкой поплавать не удастся. Море на пляже мутно зеленого цвета с плавающими пластиковыми стаканчиками.
Довольных туристов в отеле я не видела. если есть возможность лучше поменяйте отель.
Извините, если расстроила
kesh
если есть возможность лучше поменяйте отель.
:cry: :cry: :cry: :cry: нет купили горячую 1.07 уже вылет :cry:
opanova83
Ответ на сообщение kesh от 23 июн 2011, 17:43
Да Вы не расстраивайтесь раньше времени!!!Ищите положительные стороны!!! Сами сделаете свой отдых незабываемым!Главное с хорошим настроением ехать!!!Все таки море, солнце,отпуск!!!
kesh
Главное с хорошим настроением ехать!!!Все таки море, солнце,отпуск!!!
ну вот я и настраиваюсь целый день на позитиффффчик :) :love: :love:
kesh
Девочки, а как делают что бы номер лучше дали?? В паспорт деньги кладут?? Скоко?? :scratch:
opanova83
Вот насчет лучшего номера - не знаю!Сколько была за границей,ни разу не просила лучше, мне как-то и в палатке хорошо,если настроение хорошее :beer: :dance:
Мамала
kesh, из минусов - отсутствие моря, маленький заливчик и все. Но именно с малышкой это может и удобно. С персоналом особых проблем не было, убирали нормально более-менее. Еда обычная для Египта, часто гриль и не видела несвежих продуктов, никто не травился. При нас была очень недовольная компания, они постоянно детей посылали к бару за пивом, а бармен детям пиво не давал, так родители скандалили. Номера небольшие, но вы же не квартиру покупаете. С позитивным настроем можно отдохнуть нормально. И выйти вечером из отеля побродить можно, по лавочкам поглядеть.
Деньги мы никогда сразу в паспорт не клали, давали уже потом, если номер сильно не устраивал. Конкретно в Султане мы бронировали два номера двухмесных, они оказались очень далеко друг от друга, поэтому нас заселили в семейный двухкомнатный номер, нам это подошло больше. Без денег.
Удачного отдыха!
kesh
Номера небольшие,
про это турагенство предупредило :) Что в номерах ничего лишнего, но для меня главное что кандер есть :)
Удачного отдыха!
:love: спасибо :love: И правду чего-то я раскисла :)
Деньги мы никогда сразу в паспорт не клали, давали уже потом, если номер сильно не устраивал.
ну и мы наверно так сделаем если уж совсем караул будет :)
Вообще меня ничего особо не пугает, но вот фразы что моря нет разочеровали немного и еще где-то прочитала, что там клопы :fingal: А питание и номер для нас не особо важно :) Позванила в турагенство сказали, что на клопов точно никто не жаловался :)
Мамала
еще где-то прочитала, что там клопы :fingal:

вот этого не видели, и не слышала, что бы кто -то жаловался. Я на всякий случай раптор с собой вожу, чтобы можно было ночью балкон открывать, если гул кондера мешать будет.
А вообще в каждом отеле всегда есть недовольные, может людям негатив выплеснуть негде больше. Сейчас отдохнете в Султане, следующий раз поедете в отель где есть рифы. А мелких рыбешек детке и в той бухточке показать сможете. Затотеритория очень зеленая и красивая. :4u:
kesh
Я на всякий случай раптор с собой вожу,
:yes: я уже тоже подумала что раптор прихвачу :)
kesh
Нашла много положительных отзывов, взбодрилась еще больше :dance: Теперь настроена на хороший отдых :super:
kesh
Девочки,ну вот и вернулись мы из этого отельчика и сейчас постараюсь подробно описать его :)
Отель небольшой, территория очень зеленая, пляж отменный :super: Многие пишут, что моря нет, а есть грязная лужа :fingal: Я уж не знаю, что подразумевают под словом море, но пляж чистенький, заход в пляж песочный, не сильно глубокий в общем как раз по мне :) Проплыв на катамаране совсем не много есть большая мель где достаточное количество кораллов :) Мы туда плавали и любовались морем :) На территории достаточно столиков и беседок в которых всегда можно посидеть, поболтать и отдахнуть.
Расположение 5 баллов! На против огромный центр подарков и сувениров, государственный супермаркет с дешевыми ценами, ну и вообще рядом есть клубы, кафешки. Хотя в клубы нам ходить не рекомендовали в свЯзи с революцией т.ч в них мы не были :)
Развлечения 4-ка! Расская анимация есть, аниматоры прикольные, но клуб где все это проводится очень маленький!! Когда мы прилетели было нормально, но через пару дней навалило куча народу и клуб оказался очень мизерным :???: Даже не знаю как там люди танцевать умудрялись?? :scratch: Но для нас это было не важно т.к мы набрали кучу экскурсии и заваливались домой не в состаяние куда либо ползти)) Были в этом клубе пару раз всего! Есть аквааэробика :super: , латинские танцы :super: , спортзал, тенисный корт :super:
Питание 4-ка! Питание разнообразное, никто не чем не травился! Все было вкусненькое и свеженькое!!! Минус посуда старая! Про пластиковые стаканы тоже много пишут в инете!!! Никто и не думала их давать под чай или кофе!!! Всегда есть кружки!!! Иногда когда заканчивались бокалы в ресторане давали пластиковые стаканчики под холодные напитки! ВСЕМ!!! а не только русским как пишут в инете :fingal: Пластиковые стаканы нас тоже не напрягали тем более это было редко :shuffle:
Номер 4-ка. Среднинькие такие номера :) Мебель старенькая, есть кандер, холодильник, телевизор. Сантехника новая. Ни каких клопов нет и никто на них не жаловался!!!! Хотя жили мы на 4 этаже как раз где по отзывам в инете и должны были быть клопы :D Окно выходило на улицу, но спать это совершенно не мешало :???: Никакого огромного движения машин на улице не было :???: Изредка только слышали как взлетают самолеты т.к аэропорт не далеко :) А так мы с мужем спали как младенцы))) :p Убирались каждый день и очень даже хорошо.
Вот несколько фото территории и пляжа!!! Если что-то забыла допишу, если есть вопросы спрашивайте :4u:

» Дописано позже
Проблемы кстати с лежаками и полотенцами на пляже не было, всего на всех хватало :) , а то помню в Турции в 4+ лежаков было так мало, что люди занимали их в 6 утра :fingal: а нам так и не удалось нормально полежать и позагарать там :fingal:
Потеряшкина
kesh, миленькие фотки))) лишний раз убедилась.. кто-то ищет одни минусы.. а кто-то едет отдыхать)
kesh
kesh, миленькие фотки)))
Спасибо)) Пыталась зафотать всю территоряю, но что-то фоты найти не могу :???: вечером еще посматрю если что добавлю :)

Еще забыла написать, что отдахнули мы отлично, но отель все таки больше для семейного отдыха с детками!!!(мы были без ребенка с мужем вдвоем) А не для молодежи :) Хотя смотря какая компания канешно :)
Alla Rose
Тоже собираемся в Египет в этот отель только в сентябре. Кesh,спасибо Вам большое за успокаивающую инфу, а то мы как то тоже расстроились, почитав отзывы в нете... Задам вам пару вопросиков. Возят ли людей сейчас на пирамиды и в Луксор? Долго ли плыть до большой мели на катамаране чтобы увидеть кораллы, где взять катамараны и сколько стоит их прокат?
kesh
Возят ли людей сейчас на пирамиды и в Луксор?
Да возят, летали через Пегас у них все схваченно, возле некоторых мест полиция оцепляла, чтоб нас не беспокоили.
Долго ли плыть до большой мели на катамаране чтобы увидеть кораллы, где взять катамараны и сколько стоит их прокат?
плыть мин 10, брали катамаран прям в отели 1 час 5 долларов. :)
Золотко
Там ужасно. И, если на старую мебель, разваливающийся потолок, отсутствие чашек (да, да - кофе и чаек из пластиковых стаканчиков), отсутствие вилок, хамский персонал, отсутствие моря (лежа на пляже не видно линии горизонта, т.к. по обе стороны этого искусственного заливчика причалы других отелей, а дальше яхты) и пр. можно закрыть глаза (я не сноб), то два момента просто жуткие! Обязательно подумайте, прежде, чем ехать туда с детьми!!!
1. ОТРАВИЛИ! Антисанитария - просто волосы дыбом встают! В столовой жуткая грязь. Кулер - страшно смотреть, там что-то всегда плавало. Столы вообще не убирали после посетителей. Только посуду. С первого же посещения мы старались аккуратно себя вести (за ребенка страшно). Но все равно отравились. И еще порядка 100 человек. Из них 50 обращались в больницу, 50 лечились сами. Причем отравление не дынькой, когда денек, извините, поближе к унитазу. А на антибиотиках с тем-рой под 40 в течение 4-ех дней. С кровавой рвотой. Сознание люди теряли прямо на улице, в столовой... Было очень страшно. Как в чумном городе.
2. Из экономии поливают растительность сточными водами (!!!). Запах жуткий - еще бы, представьте, как смердит канализация в жару? Из-за этого куча мух и комаров. Но, самый ужас в том, что там такая география, что детская площадка расположена в низине, отсюда там постоянное склизкое болото из сточных вод. Вечная склизь и мошка мелкая (помимо мух и комаров, естественно), ну и запах, естественно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.