Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какое платье подойдет беременной невесте?!
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Страницы: 1, 2
Клара_Велес


Какое платье выбрать для беременной невесты? Белое?Мне такие нравятся
[attachmentid=6982982][attachmentid=6982983]

Показывайте фото с ваших "беременных" свадеб, делитесь фотографиями и идеями :4u:
ScorpiOlga
это ж ваш праздник!!! Только срок у вас уже очень большой, думаю, что платья любые будут смотреться не так нежно, как на фото этих моделей. Других вариантов, кроме как завышеннай талия - нет. Лиф выбирайте, чтобы ничего не висело и не вывалилось. И еще - чтобы не давило, а то жара н аулице, если будет сдавливать, тяжко придется...
Поздравляю!!! :love:
Дикая моль
Ваши варианты очень красивые!
А почему бы не позволить себе белое?!!!! Хоть раз в жизни!
Какой Вы комплекции и на каком сроке будет свадьба?
Женина Лена
Я бы тоже выбрала с бретелями, чтобы ничего не вываливалось и не сползало. Поздравляю!
Svoboda84
первый-шикарный))))
Букетик
Ой, я подпись под аватаркой прочитала, запуталась.
Мне кажется в ваш день вы можете позволить себе все.
А главное, конечно - удобство. Брючный костюмчик не рассматриваете?
ScorpiOlga
Джося, вот и я о том же.. уже 32 недели. срок немаленький. Белое, разумеется, только если мыслей нет "а что обо мне люди подумают", потому как будут эти мысли и в каждом взгляде будете искать осуждения или одобрения...
Я бы надела... Надела бы персиковое, розове, шампань и так далее, пастельные тона... Вообще мы собирались жениться на сносях, да передумали :)))
Важно, чтобы не было каких-то ряшей, бантов и розочек - это сделает вас похожей на торт...
Если фигура позволяет, то можено попробовать что-то в обтяжечку. Мне такие модели очень нравятся!
Или что-то коротенькое?!
Еня
Что уж тут пошлого-то? :O: Вообще балдею от платьев в стиле "Ампир" (вроде так называется, судя по представленными вами моделями). Мне больше нравится то, что слева, но то, что справа, думаю, практичнее!!!!
Ellenka
Мне кажется, что главное, чтобы Вам в платье было удобно и чтобы оно не сильно обтягивало живот, потому что это не очень красиво смотрится. Я бы остановилась на платье, которое элегантно подчеркивает грудь , а дальше нежно ниспадает до пола или выше, как Вам нравится, но я бы взяла до пола, так романтично и неповседневно!
ScorpiOlga
ну и самое главное, чтобы платья были в магазине, потому как когда я искала платья для беременных - ничего не было. совершенно!
bublichek
второе платье, потому что бретельки широкие, это важно ))) поздравляю вас! :4u:
ScorpiOlga
потому что бретельки широкие, это важно )))

точно! Можно надеть красивейший лифчик, который достойно покажет грудь невесты-будущей мамы!!!
Anastasia Simhovich
Белое? Не пошло в моей-то ситуации?

Ну вы скажите! Почему же пошло то?
если мыслей нет "а что обо мне люди подумают", потому как будут эти мысли и в каждом взгляде будете искать осуждения или одобрения...
, то белое. Хотя мне кажется, лучше с оттенком каким-нибудь. Сейчас так много всякой цветовой гаммы, на любой вкус.
Понравился первый вариант, только бы с бретельками - для своего же удобства.
Вот еще как вариант

[attachmentid=6983052]
Anastasia Simhovich
Живот не обозначен, но как вариант...

[attachmentid=6983066][attachmentid=6983067]
ivetica
Я выходила замуж второй раз на сроке 5,5 мес в белом ампирном платье но без фаты. вот[attachmentid=6983069]
В магазинах ничего не нашли и шили на заказ. На уже большой животик, мне кажется стоит выбирать платье как бы струящееся по фигуре, слегка облегающее, а не просто свисающее с живота - можно показаться "большой".
ScorpiOlga
в любом случае лучше покупатьплатье, ежели шить или хотя бы примерить и посмотреть, как оно будет смотреться на большом животе. Автор, какой у вас живот в эту четвертую беременность?! Какой вы комплекции???
Клара_Велес
ScorpiOlga, тонкокостная. При росте 175 вешу в среднем 60, а животы всегда были маленькие ( по анатомическим причинам). Срок будет 8 месяцев! :O:
Хотели бы пораньше,но вот 9 лет ждала, пока муж созреет,решила хоть как-то ;) ;) ;)

» Дописано позже
Ответ на сообщение ivetica от 24 июн 2011, 15:25
ЦИТАТА ( ivetica )
Я выходила замуж второй раз на сроке 5,5 мес в белом ампирном платье но без фаты.


Ну,естественно,какая же фата (символ невинности) на голове мамаши с четырьмя детьми? ;) ;) ;)
Откровенн@я
ivetica, очень красивая невеста :love: , и платье шикарное! мне и не на беременных такие нравятся, а на беременных они вообще ну очень трогательно смотрятся :) .
+1 одозначно ампир, если животик уже есть.
один раз видела невесту, которая пыталась скрыть живот огромным воротником платья. честно говоря ну очень комично смотрелось :D . там уже месяцев 8 было.
Blacbarbara
Какое платье выбрать? Белое? Не пошло в моей-то ситуации?

КлараВ, у меня тоже свадьба 5 августа, только в 2006г. была, сорри за ОФФ
а платье мне больше нравится то, что справа, ну с бретелями, так удобнее

Мне такие модели очень нравятся!
Или что-то коротенькое?!

короткое очень мило смотрится, ИМХО в митуации автора лучше платье не до пола, а чуть ниже колена, ну а на голове без фаты, просто прическу или укладку с одним большим цветком в тон платью

у меня подруга выходила замуж на 9 месяце, родила через пару недель после свадьбы. Платье мне у нее не понравилось, было длинное, с открытой спиной, воротник-петля, и само платье было из тонкого шелка, и у нее очень пупок выделялся через ткань - ну не очнь красиво для свадьбы
Клара_Велес
Blacbarbara, думаю, что коротенькое всё-таки не надо, сразу ассоциации с коктейльными платьями, а свадьба то, один раз в жизни!!! :love:

Длинное хочу!!!
Литвинка
А я бы посоветовала платье, как было у Валерии, в греческом что ли стиле. Красота! и с животиком такие платья очень идут!
Айша
Знакомая выходила в платье греческого стиля, от груди струящееся. С золотой ленточкой под грудью. Прическу сделала под стиль, туда украшения типа камушков мелких золотых. На руки широкие золотые браслеты, колец по одному на руку.
Потрясающе выглядела.
Blacbarbara
Длинное хочу!!!

ааааааа, ну тогда понятно, тогда вам надо стиль ампир, чтобы сразу из-под груди начиналась струящаяся ткань
Вот примеры:
[attachmentid=6983270] [attachmentid=6983271]
[attachmentid=6983272]
Клара_Велес
Blacbarbara, первые два- просто замечательны!!! Где бы теперь такие найти?
Кстати, грудь размера С, может,такие и не подойдут :???:
Клара_Велес
А вообще,платье моей мечты- платье Яны Рудковской на их свадьбе с Плющенко! И прическу бы такую же сделала!:???: :???:

Если бы не живот :cry:

Вот фотка
[attachmentid=6983320]
Какангел
Какое платье выбрать?

Поздравляю :4u:
Мне больше нравится первый вариант, второй на ночнушку похож :ugu:

Я выходила замуж второй раз на сроке 5,5 мес в белом ампирном платье но без фаты.

очень красиво! :super:
Мама Нюша
А мне очень понравились платья со второй странички :super: И еще вот это http://cgi.ebay.com/WEDDING-DRESS-GOWN-EVE...#ht_4149wt_1026, его Lud04ek предлагала :4u: А вообще, однозначно длинное, ампир и струящееся!!! И красивую прическу с плетением, украшенную живыми цветами :love:
Какангел
Надежда_37, по поводу прически и платья согласная полностью! :super:
вот еще красивое :ugu:
http://cgi.ebay.com/Formal-Bridesmaid-Wedd...#ht_9081wt_1141
Клара_Велес
А в прическу что-нибудь такое наверчу

[attachmentid=6983885]

Нашла фотку на форуме,очень понравилось :love:
Urma
Я себе платье шила на заказ по мотивам модели Оксаны Мухи. Смотрелось потрясающе. правда у меня срок поменьше был, но в аннотации к этой модели как раз указано, что подходит для невест в положении.
Вот оригинальная модель:
Ванда
[attachmentid=6984427]
А вот в живую:
[attachmentid=6984429]
кукунька
А что, если попробовать примерить что-нибудь такое? :4u:
http://www.tobebride.ru/10000/1/968/
http://www.tobebride.ru/15000/1/915/
http://www.tobebride.ru/15000/1/964/


Я когда эти платья смотрела, сама еще раз свадьбу захотела! :love: :dance:
lena lena
по типу платья - я бы выбрала, что подчеркивает беременность, т к срок не тот, чтобы прятать.
вот мне такое нравилось у девушки
user posted image

но она как раз несильно округлилась, я тоже была при росте 172 60кг уже в день родов :shuffle:
Kettt
А мне вот это нравится http://beremennie-foto.ru/photo/54-0-1510 :ugu:
lanenka
Мне первое больше понравилось :4u:
Я купила себе платье на свадьбу и только когда подшивала его поняла что оно для беременных :D спереди оно было чуть длиннее полукругом чем сзади...моя тетя на 9 месяце померяла его и оказалось что оно как раз на большое пузико :) я отрезала его ровно :4u: фоты платья со свадьбы:
user posted image
user posted image
мне оно очень понравилось тем, что оно полностью подчеркивает талию, а свободное именно спереди. Сзади оно выглядит как платье в обтяжку :)
Lalenya
Я была очень ильно беременной невестой. на 6-6,5 месяце.
вот мое платье.
Тут виден лиф

user posted image

Тут сам фасон

user posted image

И хотя был май, но на улице довольно прохладно было, вот такая накидушка (даж незнаю как назвать) была у меня сверху)

user posted image
AnnaNar
lanenka, как мне Ваше платье понравилось! :4u:
Клара_Велес

Lalenya , мне пальтишко очень понравилось! Симпатичненькое :4u:
ScorpiOlga
Клара_Велес, насколько я помню, ваше событие в августе должно было свершиться. Покажитесь, в чем вы были... Вы же автор темы!!!
ааа ну вот только сейчас увидела, что вы жена уже 1 месяц и три дня... так что фото в студию!!!!!!! :super:
Клара_Велес
Ответ на сообщение ScorpiOlga от 8 сен 2011, 16:17
ЦИТАТА ( ScorpiOlga )
Клара_Велес, насколько я помню, ваше событие в августе должно было свершиться. Покажитесь, в чем вы были... Вы же автор темы!!!ааа ну вот только сейчас увидела, что вы жена уже 1 месяц и три дня... так что фото в студию!!!!!!!


Я с радостью, но фоток на компе пока нет. Могу показать фото с телефона, если устроит :???: Там правда качество и моё лицо не удались :4u: :fingal:
lanenka
AnnaNar, я в него сразу влюбилось, но показалось дороговатым..еще 2 месяца пыталась другое платье найти, но в результате вернулась к исходному :love:
Клара_Велес, :BzZz: какое пальтишко?
Клара_Велес
Ответ на сообщение lanenka от 8 сен 2011, 18:30
ЦИТАТА ( lanenka )
какое пальтишко?


Ой, сорри, не про вас :4u: Я про пальтишко Lalenya писала, а как-то скопировала ваш ник, извините. Просто ники похожи. Сейчас исправлю :)
Кристал
Ответ на сообщение [?] ScorpiOlga от 8 сен 2011, 16:17
ЦИТАТА ( ScorpiOlga )
Клара_Велес, насколько я помню, ваше событие в августе должно было свершиться. Покажитесь, в чем вы были... Вы же автор темы!!!ааа ну вот только сейчас увидела, что вы жена уже 1 месяц и три дня... так что фото в студию!!!!!!!


Я с радостью, но фоток на компе пока нет. Могу показать фото с телефона, если устроит :???: Там правда качество и моё лицо не удались :4u: :fingal:

Ждем ждем фото :4u:
Lalenya
Клара_Велес, :4u:
а я думаю,.... вроде у lanenka нет пальтишка на фотках :D :D :D :D :D
Клара_Велес
Так, ну вот и я ( сорри, за качество :???: )

[attachmentid=7051719]

Обсуждали мы всякие варианты, а получилось такое ( и с фатой :D )
lanenka
Клара_Велес, очень красивый вариант получился :clap: Кружево какое..ммм..очень нежно :love:
Koala
Красота. Очень рада за вас :) :love:
Кристал
Красивое платье подобрали :4u:
Julia_Mustard
я видела обалденое платье в греческом стиле в магазине "буду мамой" (?) в золотом вавилоне :4u:
ЮЛЬЧИК
о,если грудь красивая,я бы выбрала с голой спиной в греческом стиле платье!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.