Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
фото по центру
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
*Карамель*
Подскажите пожалуйста, ну ни как не пойму, как можно в дневнике фото разместить по центру. У меня все время с краю и на всю страничку не получается тоже фотку сделать… Кто знает поделитесь секретом :4u:
Alina
*Карамель*, это Вы про фон? Там никак не поставить его по центру, к сожалению.
*Карамель*
Alina, нет не про фон, а про фотки свои которые вставляешь, они у меня, и у большинства с краю, а я хочу что бы они по середине были и никак не додумаюсь куда нажать...
Alina
*Карамель*, попробуйте вставлять код загруженной фотографии (который [attachid=]) между тегами
КОДЫ
[center]

[/center]
*Карамель*
Alina, спасибо :flowers: все получилось :yes:
Инно4ка
А можно я тоже спрошу, только не про фото, а про текст. Как сделать чтобы текст в сообщении располагался по центру. И что такое кнопки кодов расширенный и нормальный? Ставив галочку, что то должно менятся? Спасибо.
Alina
текст по центру


КОДЫ
[center]текст по центру[/center]


В нормальном режиме, например, тег [B] проставляется сразу, а в расширенном появляется окошко, куда можно ввести текст, который должен быть выделен жирным.
Инно4ка
Если я правильно поняла, я нажимаю кнопку код, а слово center я сама впечатываю или ещё на что то нажать?
Alina
VfvfFylht, нет, просто надо тупо напечатать или скопировать слово [ center] (только без пробела), а в конце отрезка, который Вы хотите центрировать, напечатать то же самое, но со слэшем. Кнопку код нажимать не нужно, я ее нажала, чтобы показать Вам как выглядит код этого отрезка. Иначе в моем посте он преобразовался бы в еще один текст по центру.
татьянаА
Можно мне объяснить про фото по центру. Так как я не совсем поняла где взять код фотографии. Простите за мою тупость
Alina
татьянаА, а где сама фотография?
татьянаА
Ответ на сообщение Alina от 17 мая 2013, 23:48

в компьютере у меня
татьянаА
Алина спасибо за подсказку. :4u: Методом тыка я допетрила как сделать :clap:
буду дальше разбираться :coffee:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.