Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Коллажи на заказ."
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий > Архив форума "Фотошоп и рамочки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Эвия
"Коллажи на заказ." часть 48 ....

Девочки, в этой теме вы можете выставить свои фотографии и попросить сделать коллаж, либо просто обработку фото или портрета.
У каждого из нас свой вкус, свой стиль, свои идеи и, думаю, будет очень интересно поэкспериментировать, поучиться друг у друга, в тоже время доставив приятное тем, кто не умеет работать с фотошопом, в виде готовой работы.

Правила темы:

1. В день выставлять не больше 10 заказов.

2. При заказе выставлять не более 4 фотографий, из которых на выбор вам могут быть сделаны коллажи или вырезы.

3. Заказы на коллажи принимаются только от пользователей форума, начиная от кандидата, у которого набрано хотя бы 15 полезных сообщений. Группы пользователей на форуме
В неделю один пользователь форума может выставить не более 2-х заказов.

4. Девушки, сделавшие коллаж и желающие получить оценку или совет, могут дописать об этом в сообщении. (оценки и советы мастерицам отправляются приватно или посредством отправления СМС)

5. Т.к. часто поднимается вопрос о качестве работ, девушки, которые только начинают учиться создавать коллажи, для начала размещают свои работы в теме "Проба пера". В этой теме мастерицы с удовольствием помогут и подскажут, что не так и что следует исправить.

6. При выставлении работ за пределами конференции "Материнство" (в блогах, галереях, других форумах), убедительная просьба согласовывать с владельцами фотографий !!!

7. Большая просьба выставлять превью вашей фотографии от 400 до 640 (максимум) пикселей по большой стороне. Указывайте, пожалуйста, размер и вес выкладываемой фотографии.

8. Из правил конференции. :rtfm:
III. На Конференции "Материнство" запрещено:
Размещать фотографии обнаженных детей (любого возраста, в том числе со спины, сбоку и т.д.) во всех разделах конференции, кроме закрытых личных дневников.


9. Готовые работы выставляйте в виде превью в 400-640 пикселей по большей стороне, т.к. многие сидят на модеме и страницы очень долго загружаются.

Как выставить превью в 400 пикселей с сохранением оригинального размера.
пункт 1 - изменяем число 640 на 400, либо же оставляем по умолчанию 640
и пункт 2 - ставим галочку, (если выставляете только превью, без оригинала, то галочка не ставится).

user posted image

10. Заказы, не соответствующие правилам, будут удаляться.

11. Пожалуйста, не забывайте говорить "спасибо". (приватно или посредством СМС)


**************************************************************************
P.S. Девушки, если кому-то не сделают коллаж, пожалуйста, не обижайтесь, т.к. желающих намного больше, чем исполнителей.
И не нужно напоминать о своих заказах.

Комплименты и благодарности писать через приват или посредством СМС, во избежание быстрого разрастания темы.
ludaant
Девчоночки, может кому то приглянется для коллажика будущая мамочка.
user posted image
Еленка1986
Ответ на сообщение ludaant от 14 июл 2011, 10:01
ЦИТАТА ( ludaant )
может кому то приглянется

от меня пока вырез, может кто то что то сотворит с ним ;) ;) ;)
user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/demyanchuk-lena/view/396293/
пароль 4528311

ой забыла кусочек пола вырезать )) user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/demyanchuk-lena/view/396309/
zodiak
Для Tawa12
user posted image
Еленка1986
"Коллажи на заказ." (#33487693)
ЦИТАТА ( kapira )
Всем привет! Девочки, можно вас попросить сделать какой-нибудь коллажик и нам

вот вырез user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/demyanchuk-lena/view/396310/
пароль 4528311
:beer:
Badia
ДЛЯ JustMe

к сожалению не успела выложить свои работы в 47 теме, поэтому нет ссылки на то сообщение, где были исходные фото, может тут нозяйка фото найдет их

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

если работы понравятся, пишите в личку, выложу оригиналы в дневнике
...Вишенка...
от нас теплый дождик для kapira:
за вырез огромное спасибо Еленка1986!!!
user posted image
если понравится, оригинал в приват :4u:

использован набор SussieM Designs
vikiemi
здраствуйте девушки!!!нам наконецто комп починили!!!!моей девушке на днях было день варение можно нам КРАСОТЫ пожалуйста!!!
[attachmentid=6999583]
seibel.i
kapira :4u:
за вырез спасибо :love:
user posted image
Еленка1986
Ответ на сообщение vikiemi от 14 июл 2011, 15:07
ЦИТАТА ( vikiemi )
можно нам КРАСОТЫ

я старалась ))))
user posted image user posted image
если нравится напиши пришлюв приват оригиналы

и вот фотка (чуточку обработанная)
user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/demyanchuk-lena/view/396324/
тётя Таня
Для ЛЯЛЮЧКА

user posted image user posted image
kolo
Для Tawa12

Оригинал в дневнике

user posted image
Lady Эл
Люда,лови :4u: формат А4 :4u:

за вырез мурси :flowers: :sun: :flowers:
cernaska
Маастера можно попросить красоты для нас с мужем :worthy: :worthy: :worthy: какую то обработку или что то на ваше усмотрение
[attachmentid=6999910]
Елена1982
ludaant, если понравится оригинал вышлю в приват.
[attachmentid=7000016]
Спасибо за вырез :flowers:
Nastja
Здравствуйте, мы тоже пришили на красоту напроситься для наших девчонок :shuffle:
user posted image
user posted image user posted image
katua-x
девочки, я снова с просьбой. у сестры недавно была свадьба, хочется какой-нибудь свадебной красоты. может кто поможет))) будем рады всему!!!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
заранее огромное спасибо всем, кто откликнется :love:
Дежурный модератор
verput,
P.S. Девушки, если кому-то не сделают коллаж, пожалуйста, не обижайтесь, т.к. желающих намного больше, чем исполнителей.
И не нужно напоминать о своих заказах.
stollga
Девочки, всем привет. можно и нам красоты попросить? :4u: буду рада вашим идеям
adika
:4u:
[attachmentid=7000123]
North-Janka
Для Насти ;)
zodiak
Для katua-x
user posted image
POlichka
user posted image
Люсёнок
Только так. Фото очень плохого качества и всё плывёт... :???:
user posted image
Limona
Для Насти :4u:
Яночка9876 спасибо за вырез :love:
Если понравиться вышлю в приват :4u:
[attachmentid=7000382]
Limona
Для ПАТРОНЕССЫ :4u:

[attachmentid=7000406]
Lady Эл
:4u: :4u: :4u: За вырез :flowers: :flowers: :flowers:
[attachmentid=7000412]
тётя Таня
Для volikbolik

user posted image user posted image
илоночка
Всем доброго времени суток. Пришли напроситься на вашу красоту :shuffle: От вырезов то же не откажемся. Заранее всем спасибо :love:
[attachmentid=7000427]
[attachmentid=7000429]
margur
Всем привет.А мы к вам за красотой.Мы уже немного подрасли и умеем позировать.
Спасибо вам!
[attachmentid=7000443][attachmentid=7000444]
[attachmentid=7000445][attachmentid=7000446]
hero200
и нам пожалуйста красоты и вашей фантазии, Так же и вырезам будем рады :love:
[attachmentid=7000577] [attachmentid=7000578] [attachmentid=7000579] [attachmentid=7000580]
Natali45
user posted image user posted image
user posted image
strawberryolesya
Можно нам для поднятия настроения ваших работ!
[attachmentid=7000681]
North-Janka
Ответ на сообщение margur от 15 июл 2011, 16:36
mjymjy
Очень хочеся красоты. Большое спасибо всем кто откликнится. Это наш первый день в детском саду
mama Vera
Всем-всем-всем доброй ночи!!!!!!! :4u: :4u: :4u: Девочки и если здесь есть мальчики,то и мальчики тоже ;) , у меня к вам огромная-преогромная просьба :worthy: :worthy: :worthy: Мой сынишка приглашен на день рождения мальчика,которому исполняется 5 лет, с этим мальчиком мой сын постоянно играет во дворе,короче, это наш друг. :) И я надумала в подарок ему сделать книжку с загадками про транспорт. Название будет "Сашкины загадки" :) Все странички я уже оформила, а вот с обложкой не знаю,что делать. Подумала-подумала и решила на переднюю часть обложки сделать какой-нибудь скромненький коллажик наверно с машинками,т.к. вся книга о машинках, а заднюю часть обложки просто просто сделать из фона коллажа без надписей,фоток или еще какого-либо материала... Сама составлять коллажи не умею,поэтому обращаюсь к вам с огромной просьбой помочь мне в этом. Только у меня определенные условия есть - коллаж должен быть размером 2362 на 2362 пикс при разрешении 300. И на расстоянии 3 см от краев не должно находится никаких значимых объектов (так требуют в типографии,т.к. обрежется) :???: Ну и фото не очень качественное у нас,поэтому обработайте его немного пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy: И еще на коллажике должно быть свободное место,куда бы можно было название книги вписать :???: Девочки,очень прошу,помогите пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:
[attachmentid=7000749]
22irena22
Доброй ночи всем мастерам и мастерицам!
Через несколько дней у меня 30-летие :blush: Прошусь на монтаж, может кто-нибудь вдохновится... :blush:
Буду очень благодарна..
zodiak
Ответ на сообщение verput от 16 июл 2011, 00:20
Если есть возможность(если фотоаппарат поддерживает),такие вещи лучше снимать в RAW.
user posted image
Akulinushka
Для strawberryolesya :4u:

user posted image
deva20007
Ответ на сообщение 22irena22 от 16 июл 2011, 02:28

[attachmentid=7000828]
zodiak
Для margur
user posted image
ЛЕНОЧКА5
просим обработки для друга,можно и монтажики,будем рады всему всему :love: :love: :love:
[attachmentid=7000899][attachmentid=7000900]
[attachmentid=7000901]
AlenaSapronova
Добрый день!!! :4u: Дорогие мастера и мастерицы помогите пожалуйста оформить вот эти фото :worthy: , мне они очень нравятся , не знаю как оформить :???: , хочется чего нибуть нежного. :blush: user posted image user posted image user posted image user posted image спасибо вам за ваш труд!!! :love:
deva20007
Ответ на сообщение ЛЕНОЧКА5 от 16 июл 2011, 11:27

[attachmentid=7001065]
deva20007
Для margur
[attachmentid=7001119]
Школьница
Для Верочки. :4u:
[attachmentid=7001144]
ася2
Ответ на сообщение AlenaSapronova от 16 июл 2011, 15:53

:4u:

user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image

user posted image
Дежурный модератор
За рамочки спасибо lipundya
в этой теме мы не вставляем фотографии в чужие рамочки :dont:
галина галина
AlenaSapronova, так прекрасны Вы , так хороши оригиналы фотографий, что на мой взгляд не нужны им никакие "украшалки"!!! В этих фото все есть - замысел, композиция, цвет! Ну просто чудо как хороши!
Вот сделала тоже, но это все равно, что на драгоценный камень фантики для красоты приклеивать :fingal:
[attachmentid=7001217] файл 7мв [attachmentid=7001223]
Попробовала обработать фото, чтоб акцентировать лицо, но так пропадает очарование восприятия исходника, где льющийся свет и солнце и радость - совсем рядом - в одном шаге...
[attachmentid=7001218]
немного "пригладила" фото
[attachmentid=7001226]
Харизма
Ответ на сообщение 22irena22 от 16 июл 2011, 02:28
Ну как то так :4u: :4u: :4u: :4u: в трех вариантах (качество фото не очень..сильно не разгонишься)
user posted imageuser posted imageuser posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.