Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Royal Azur Resort 5* или
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
makarolya
Вот собственно и вопрос. Путем различных исключений выбор подошел вот к этим 2м отелям. В агентстве очень рекомендуют Royal Azur Resort 5* :???: Ценовая категория примерно одна и та же, Rehana Royal Beach, чуть по дешевле. Что думаете? Ах да, едем мы с ребенком 2х лет и 3 взрослых
merial
Ответ на сообщение makarolya от 18 июл 2011, 21:29
ЦИТАТА ( makarolya )
Что думаете?

У Royal Azur Resort рейтинг повыше. Но Rehana Royal Beach Resort новее на 10 лет и территория позеленее.
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g2..._and_Sinai.html
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g2..._and_Sinai.html
Solnce@
Мы были в клуб азуре, он 4 звезды, очень даже понравилось. Они рядом стоят и можно ходить туда-сюда, т.к. браслеты при заезде никто не одевает. Пляж отличный, питание тоже, ребенка точно накормите. А в Рояле должно быть еще лучше.
У второго отеля странно низкий рейтинг, действительно для 5 звезд. Сколько ездила, рейтинг действительно не обманывает, не всем отзывам нужно верить, но в целом.... очень хороший сайт tophotels.ru, почитайте отзывы)
Я за Азур :4u:
_lubava_
АЗУР из этих :)
:4u:
poty_
Мы были в Азуре, нам очень понравилось, достойный отель, рекомендую :good:
Наталья В.
Ответ на сообщение poty_ от 11 авг 2011, 15:59
мы были в роял азуре нам понравилось!
Флоримель
makarolya, :hand: Когда едете?
Тоже сейчас выбираю отель.
makarolya
Nataly68 мы вернулись уже, отдыхали в Азуре с 27го июля по 6 августа. Отель понравился, много плюсов. Минусы только в системе ресторанов и еде отметили, но якобы, после революции в Египте во всех отелях с едой стало хуже. В целом отдыхом довольны несмотря на августовскую жару.

Nataly68 Как то мы с вами все по одним отелям ездим ;) :)
Флоримель
В целом отдыхом довольны
Ой, а можно поподробнее? Как там для деток? Анимация детская, вход в море, горки для малышей? Риф приличный, есть, где с маской поплавать? Территория большая?
Как то мы с вами все по одним отелям ездим
:D Я вообще-то к Хилтонам присматривалась, но Азур тоже буду иметь в виду.
makarolya
Nataly68 Я по моему вас уже добавляла в друзья в дневник, я там отчет писала, почитайте и фотки есть

Ой, а можно поподробнее? Как там для деток? Анимация детская, вход в море, горки для малышей? Риф приличный, есть, где с маской поплавать? Территория большая?
Территория маленькая, горок нет никаких. анимация детская, что я видела, мне понравилась, но нам все это еще не нужно, риф мне тоже особо не счем сравнивать, в Египте 2й раз была, конечно по богаче чем в Альбатросе, но в море не зайти было
calchida
Ответ на сообщение makarolya от 16 авг 2011, 00:01
ЦИТАТА ( makarolya )
конечно по богаче чем в Альбатросе, но в море не зайти было
в чём отличие от Альбатроса и какого именно?и что с морем?
makarolya
calchidaНу корал и риф по больше были. чем в Альбатросе. Про Альбатрос многие говорят, что тамвообще смотреть нечего, а в Азуре, якобы, все хорошо. Но это знатоки, мне и там и там интересно было, в Альбатросе мы больше рыб смотрели. А в Азуре в море не зайти было, т.к. волна сильная была, с ног сшибала и на острые камни и коралы отшвыривала. Своими глазами видела как девушка от туда уходила и у нее из руки кровь хлестала, я так понимаю разрезала. Я сама сильно руку ушибла при попытке зайти, хорошо еще руку подставила, а то всю попу бы расцарапала. Муж у мена зашел, но быстро вышел, т.к. там уже не до рыбок, а все внимание уходит на то что бы тебя пузом на острые камни не отшвырнуло. так что плавали там в те дни только самые отчаянные. А вот 2 раза мы чудесно поплавали

» Дописано позже
А в Альбатросе в Бич мы были в Хургаде. Там риф у Пелеса и у него один. А в Азуре еще плюс, что там море хоть и лагуной, но лагуна глубокая и отливы не заметны совсем. У соседних отелей зрелище во время отливов было удручающее. Море уходило очень далеко. Но на Риф приходилось ходить, через соседний Клаб Азур и по косе, через море. В Альбатросе все ближе конечно было. Но и тут не далеко, по этой косе и через море даже деток, я видела, таскалют
calchida
Ответ на сообщение makarolya от 17 авг 2011, 11:48
спасибо!но всё же не поняла-там постоянно бушующее море что ли ?или вы просто так с погодой попали?
makarolya
или вы просто так с погодой попали?
Думаю, просто с погодой так попали, т.к. по приезду нашему все впорядке было
kiccma
makarolya, а можно тоже фото азура у вас глянуть :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.