Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как жить после смерти ребенка-11
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Pancha
Одна беда на двоих уже пол беды.
Продолжаем помогать друг другу и поддерживать. Вместе мы переживем эту боль.
Эта тема создана для тех кто столкнулся с потерей ребенка, для тех кто живет и пытается жить с этой болью, для тех кто пережил и сможет научить других увидеть, что за окном жизнь продолжается..
Убедительная просьба тех кого это горе не коснулось, не писать в эту тему.(сообщения будут удаляться).Пожалуйста уважайте других и не "засоряйте" тему.
Спасибо за понимание.

Беседка где мы все встречаемся Беременная табуреточка для планирушечек
[attachmentid=7010067][attachmentid=7010068]
Жар-птица
Ура! с переездом.

» Дописано позже
Муночка, спасибо за предыдущую темку, видишь какая она удачная! И ты у нас с 2мя полосочками и девочки родили карапузиков. ждем пополнения в тестиках. И рождения долгожданных малышей!
Pancha
Всех с новой темкой :4u: , Да Жанночка ты верно написала, я тоже хочу пожелать что бы в этой темке побольше было // :pregn: , девочки которые пузатики что бы удачно доходили и родили всрок своих здоровеньких карапузиков :baby: :baby: и самое главное что бы в этой темке было меньше новенькиъх мамочек Ангелочков, а лучше что бы их вообще новых не было.

» Дописано позже
Ну а для меня надеюсь она тоже будет волшебной, вот посижу сразу после Муночки на табурете и с Божей помощью и ко мне прелетит Аист :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
ееееехуууууу,с новой темкой насuser posted image всем опузозытелица и по меньше горя :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
ОЛДЬЧИК П пусть для тебя темка будет такой же удачной,как и для Муны :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
в поисках счастья
С новой темкой дорогие девочки,я вот тоже буду пробовать родить ляльку хоть и старая я уже.Должны записать меня к врачам в области ,послушаю что они скажут.Прошу каждый день свою Оленьку чтобы она ко мне вернулась,все понимаю что глупость и так нельзя,но вот не могу по другому.
Pancha
Ответ на сообщение комок боли от 29 июл 2011, 13:03
Если есть желание и возщможность то мне кажеться возраст не помеха, при желание можна пробовать все. Желаю удичи в планирование.
НаталиЕль
Всех девочек с новой темкой! :flowers:

Когда я к вам пришла была 9 часть, а уже 11. Спасибо вам ,девочки, за поддержку.
Пусть в новой темке будет меньше слезок.

Всем нашим ангелочкам пушистых облачков!!! :love: :love: :love:
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
была в ЖК,пришла значит......и М пришли :D по дороге,ппц,придется опять приходить,на инфекции так и не взяли,так вроде пошурудила,сказала нормалек как,расспросила че да как,сказала,чтоб в сентябре начала уже пить витаминки,готовить домик......подумаю говорю............в октябре можете говорит после М пробовать............сказал что подумаем..........рано,боюсь,ссу как боюсь :eek: Есть в области перспектива наблюдать свою 4 попытку,но это уже после 12 недель,раньше они к себе не берут,нам бы ваще заБ,и до такого срока дожить :???: как представлю,что опять придется 2 года ждать заветной 2й полоски-волосы дыбом встают под мышкой :O: .н ебуду думать даже про это.Как всегда по дороге попадались сплошь пузатые дамочки,как будто спецом они вышли меня встречать,я бы ваще я как бегемотиха-слониха ходила,жесть за душу взяло :eek: .вотЬ
Pancha
Ответ на сообщение САНЧА от 29 июл 2011, 14:28
Лен не ростраивайся все у тебя бедт и полосочки и детка, просто подожди чуток. и вот увидеш что мы скоро все буде как арбузики ходить, и пересекаться в темках про беременость. Леночка все у нас еще будет. :love: :love:
Pancha
Ответ на сообщение НаталиЕль от 29 июл 2011, 13:44
да это очень тяжело, что количество тем все увеличиваеться, я пришла в тему№4 :cry: :cry: как же хочется чтьо бы детки больше не умирали, и новеньких небыло. как же хочется....
Dawynchik
Лен мы же не разбили крокодила.вчера приехали с прокатки трассы.накатались.разбили зеркало=)полоска стала ярче :4u:
Натали64
Всех с новой темкой!!!!!!!
Табуреточка у нас волшебная.......
САНЧА следующую темку открывать будешь? Пей витаминчики и все должно быть ок. А противные мысли долой из головы :dance: :dance: :dance:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Dawynchik от 29 июл 2011, 14:54
Дашуня надо поберечься,а не трассы осваивать........подождите вот соберусь и начну всех пороть,что бы были послушными-шутка,а то испугаетесь и попрячитесь :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Дашенька и ВСЕ девочки я так хочу что бы у ВАС ВСЕХ все было ХОРОШО :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Pancha
Ответ на сообщение Dawynchik от 29 июл 2011, 15:54
@@@@@@@ :worthy: :worthy: :worthy: береги себя Дашуль
мама Олеся
Привет! С новой темкой.
Неужели чем дальше, тем хуже? В моей душе творится взрыв, которого не было даже в тот день.
Я каждый день обращаюсь к Богу "Почему 2 года? Почему сейчас, когда у нас всё наладилось и мы начали жить, жить как все."
sandrjonka
Ответ на сообщение мама Олеся от 29 июл 2011, 16:46
мама Олеся, никто никогда не ответит на вопрос ПОЧЕМУ... Да тяжело , но как би не хотелось все вернуть, нужно принять и простить... В однокласниках в нашей группе одна девочка очень хорошо все разъяснила... можешь почитать.

Да, как время летит...уже 11 темка...

Дашуля!
Береги себя!
Ольчик П, я надеюсь для тебя эта темка будет волшебной! И не только для тебя, а и для всех планирушек-хочушек! :pregn: и будет у нас все ок :pregn: :sisya: :sling: :pram: будем такими вот бегать и некогда нам будет лить слезы :share: :laie:
Санча! Следующую открываешь ты ;)

Сестрички мои! Я Вас всех люблю! :friends: :chmok: :gossip:
Ангелочки наши мы Вас очень любим! :love: :love: :love:
мама Олеся
А скиньте ссылку на группу в одноклассниках в личку. Спасибо!
sandrjonka
Ответ на сообщение мама Олеся от 29 июл 2011, 17:15
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50500862738560

Солнышко! Я с тобой! Мы все с тобой! Мы все вместе!
мама Олеся
Мне не легко пока наверно тут писать, хотя мы с сыночком со дня зачатия на форумах сидели. Осилить все темки не могу, девочки а были ли такие мамы, которые судились с врачами и выигрывали?
Все говорят, что ОНИ того не стоят, но никто не наказан и я чувствую вину, вину перед своим сынулей. Ведь никто не отрицал, что была полностью вина врача. Хочется пойти и просто смотреть в глаза этой врачихе, но я уже пыталась 2 раза и будто 2 раза меня что-то не пустило.
sandrjonka
Ответ на сообщение мама Олеся от 29 июл 2011, 17:28
ЦИТАТА ( мама Олеся )
мамы, которые судились с врачами и выигрывали?
насчет судились незнаю, но по поводу выигрыша - нет. Никто не наказан, никто не сидит... к большому сожалению...
самое большое наказание это Божье....поверь, оно все вернется... За грехи родителей расплачиваются к сожалению дети...
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
Ответ на сообщение мама Олеся от 29 июл 2011, 18:28
ЦИТАТА ( мама Олеся )
а были ли такие мамы, которые судились с врачами и выигрывали?

на счет выигришей не скажу.но есть у нас ОЛЯ(ОЛЯ И АЛЕКСАНДР)они вот пол года уже у прокурора только отписываются,от них отмахиваются,но Оля сказала,что сдаваться не собирается,молоток :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Натали64
Ответ на сообщение sandrjonka от 29 июл 2011, 17:56
ЦИТАТА ( sandrjonka )
самое большое наказание это Божье....поверь, оно все вернется... За грехи родителей расплачиваются к сожалению дети...

Что такого страшного я сделала???????????
sandrjonka
Ответ на сообщение Натали64 от 29 июл 2011, 18:32
Наташенька! Я не имею ввиду тебя. Может твои предки в чем-то провинились что ты теперь страдаешь... К сожалению никто никогда не знаент, что вот это горе тебе за то, вот это за то.... Этого никто не знает, только Бог...
Хватит сидеть за плинтусом, дорогая! Давай руку :ex: будем вместе тащить ношу... Я понимаю что у тебя сейчас тот момент, когда накрывает... Лясенька рядышком! Просто ты ее не видишь! Ей тяжело что ты страдаешь... Она там просит Боженьку что б когда пришел тот час, Он пустил тебя к ней...
Grelis
Девочки с открытием новой темы и пусть новеньких не будет, родители не должны хоронить деток))) :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
были ли такие мамы, которые судились с врачами и выигрывали?

Такие мамы есть:

http://www.chaspik.spb.ru/russian/sud-obya...ibku-pri-rodax/

http://infox.ru/accident/incident/2011/01/..._vyyplati.phtml

http://www.novoteka.ru/seventexp/9286705


Мика
Девочки всем привет! я с хорошей новостью :blush: - 22 июля в 19ч.50м. я родила сынульку 4150кг. 54см.
sandrjonka
Ответ на сообщение Grelis от 29 июл 2011, 18:40
ужас...одна из историй точь в точь моя....внутриутробная инфекция.... ненавижу их! я в гос.роддоме рожала ( там все хорошенько написали то что им нужно, тела нет - нет проблем.... вот гады!!!!!!!!!!!!! Еще и заставили меня кремировать крошечку!!!! Из-за них у нее нет могилки! Из-за их страха раскрыть тайну...
Но ничего не вернуть... Все это на их совести... Гореть им в АДУ...

» Дописано позже
Ответ на сообщение Мика от 29 июл 2011, 18:46
Поздравляю!!! Пусть растет малышик здоровеньким! :) Богатырь :) У нас при вашем росте было 3065 :)
мусипусичка
первый случай мой не сделали кесарево теперь проклинаю их :war:
мусипусичка
поздравляю с богатырем :love: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: здоровья вам
Grelis
Громкие врачебные ошибки

http://webins.ru/gromkie-vrachebnye-oshibki

http://dombrovitsky.ru/%D0%B2%D1%80%D0%B0%...%B1%D0%BA%D0%B8


Врачебная ошибка: Вместо ребенка - крест:

http://svpressa.ru/society/article/37288



СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
МИКА ТРАТА ТА,УРАААААААААААААА!!!МОЛОЧКА БИДОНЧИКИ И ЗДОРОВИЩА ВАМ ВСЕМ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

ДАША,ДАРЬЯ КРОВЬ НА ХГЧ??????? :scratch:
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
ОЙ МИКА!!ВАС ЕЩЕ И С ГОДОВЩИНОЙ!!user posted image user posted image

6 лет — Чугунная свадьба

Чугунная свадьба — первый металл в семейных отношениях. Он пока еще хрупкий, неблагородный, грубый, но все-таки металл. Основы дружной и крепкой семьи уже заложены. Однако чугун легко плавится и заполняет любые формы, поэтому, что будет в дальнейшем, зависит исключительно от самих супругов
user posted image
Огромного вам счастья!
В этом мире подлунном
Вы сегодня одни.
Шумность свадьбы чугунной -
Как прошедшие дни:
Отшумели, уплыли,
Как весною вода,
Вы так сильно любили -
Не считали года.
Смотрит молча, невеста
В дорогие глаза.
Столько лет уже вместе,
А привыкнуть нельзя
К этой нежности скромной,
К обожанью его
И любви той огромной,
Что важнее всего.
Мы желаем, чтоб это
Продолжалось всегда -
Чтоб любовью и светом
Вас одарила судьба.
user posted imageВОТ ОН ВАШ ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
TANULIK
:love: :love: :love:


» Дописано позже
привет девчоночки... я ззарегистрировалась
sandrjonka
Это хорошо :) Теперь выкладывай здесь все то, что на однокласниках, что б помочь остальным девочкам :) или у себя в дневнике :)
TANULIK
ты будешь венчаться? где? :clap: :clap: :clap: :clap: молодец :4u:
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
привет ТАНЯ!! :4u: :4u: :4u:
TANULIK
привет! :p :p :p :p :p
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
ЗУРА я тебе предлагаю аву поменять :4u: (моНа и не менять)мои тюменские гусииии
[attachmentid=7010631]
Натали64
Ответ на сообщение Мика от 29 июл 2011, 18:46
ЦИТАТА ( Мика )
- 22 июля в 19ч.50м. я родила сынульку 4150кг. 54см.

ПОЗДРАВЛЯЮ :hi: :hi: :hi: пусть растет на радость МАМОЧКЕ!!!!!!! :birthday:
Жар-птица
Девочки всем привет! я с хорошей новостью - 22 июля в 19ч.50м. я родила сынульку 4150кг. 54см.

УРА! Поздравляю! Здоровья вам!!!!!
Господи, как удачно темка началась!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
TANULIK
Когда умирает малыш, Христос берёт его к Себе словно маленького Ангела, а его родители рыдают и бьют себя в грудь, тогда как им следовало бы радоваться. Ведь откуда они знают, кем бы он стал, когда вырос? Смог бы он спастись? Когда в 1924 году мы уезжали из Малой Азии на корабле, я был младенцем. На корабле было полно беженцев. Я лежал на палубе, закутанный матерью в пелёнки. Один матрос случайно на меня наступил. Мать подумала, что я умер, и начала плакать. Одна женщина из нашей деревни размотала пелёнки и убедилась, что со мной ничего не произошло. Но если бы я умер тогда, то точно был бы в раю. А сейчас мне уже столько лет, я столько подвизался, но в том, окажусь я там или нет, всё равно ещё не уверен.
Но, кроме того, смерть детей помогает и их родителям. Родители должны знать, что с того момента, как у них умирает ребёнок — у них появляется молитвенник в раю. Когда родители умрут, их дети с рипидами придут к двери рая, чтобы встретить души отца и матери. А это ведь немалое дело! Кроме того, маленьким детям, которые были измучены болезнями или увечьем, Христос скажет: «Придите в рай и выберите в нём самое лучшее место». А дети ответят Христу так: «Здесь прекрасно, Христе, но мы хотим, чтобы вместе с нами была и наша мамочка», и Христос, услышав прошение детей, найдет способ, чтобы спасти их мать.
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
НАТАЛИ,ХАКЕРЕНОК сынифффки скорейщего поправления,доче доходить до положенногоuser posted image
Чижик Ю
Девочки всем привет! я с хорошей новостью - 22 июля в 19ч.50м. я родила сынульку 4150кг. 54см.

Катенька,поздравляю!!!Ну надо же,такая хрупкая мамочка,и такого богатыря родила!!!Молодчинка,вы уже дома осваиваетесь?
Ого,у вас сегодня еще и годовщина свадьбы!ПОЗДРАВЛЯЮ :love: :love: :love: Огрромного счастья и любви!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Натали64
Ответ на сообщение TANULIK от 29 июл 2011, 21:49
ЦИТАТА ( TANULIK )
Когда умирает малыш, Христос берёт его к Себе словно маленького Ангела, а его родители рыдают и бьют себя в грудь, тогда как им следовало бы радоваться. Ведь откуда они знают, кем бы он стал, когда вырос?

Я незнаю как можно РАДОВАТЬСЯ на похоранах своего ребенка...............
Если этому надо радоваться то Я нехочу такого Бога,это неправильно и нечестно,я немогу радоваться что мое СОЛНЫШКО летело 15 этажей и сердечко еще билось как минимум 30 мин,она хотела жить.........
Если Вера помогает пережить такое горе я уважаю эту Веру,но говорить о том что родители должны радоваться это по крамней мере некоректно..........
Говорить о том что мы не знаем кем бы стал этот ребенок,а может он бы стал если бы ему дали шанс,стал БЫ гением и спас бы человечество......
Простите может кого то обидела своим высказыванием,но если я уважаю чувства верующих то и верующие должны уважать мои чувства.......
Можете зайти ко мне в дневник и посмотреть на мою Ульяшку,счастливый жизнерадостный ребенок.... которая могла БЫ БЫТЬ...........
Натали64
Ответ на сообщение САНЧА от 29 июл 2011, 21:49
Спасибо САНЧА !!!!! Хотим завтра забрать сыночка домой помыться,побриться....
А то похож на бармалея,но он у меня правильный говорит что больница за меня отвечает,надо узнать отпустят или нет....Доча с утра идет к участковому узнать что нам дальше делать с уголовным делом,как оно продвигается,а потом может и в роддом,но сейчас мы не рожаем а занимаемся всей семьей заживлением ключицы(сыночкиной).....
Dawynchik
Мика-поздравляю!Растите здоровенькими :love: :love: :love: :4u: :4u: :4u:

Девочки всем спасибо.я и так аккуратно сейчас все делаю.

Санча,а что мне это даст??честно говоря пока не хочу идти к врачам-нервы дороже.И что на ХГЧ делают?

Кстати фикусы у меня разрослись быстро-интересно к чему это? :blush:
Grelis
Мика

user posted imageuser posted image
Звезда Железнова
Ответ на сообщение САНЧА от 30 июл 2011, 01:46
Санча, Леночка, спасибо.
меня вот только смущает: там с гусем две гусыни, а этого я не могу допустить, придется же Есену моему токал (вторую жену) брать, чтобы, как на фотографии получилось. шучу.
а дети: столько я и хочу.
Мика, ПОЗДРАВЛЯЮ! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ПУСТЬ МАЛЫШ РАСТЕТ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
КАРИНЕ СТЕПЕ АЛЕШЕ ДЕНИСУ МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ:love: :love: :love:

ВСЕМ ВСЕМ НАШИМ АНГЕЛОЧКАМ МЯГКИХ ОБЛАЧОЧКОВ :love: :love: :love: :love:
[attachmentid=7010760]

ВСЕМ НАМ СИЛ МНОГО МНОГО :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

ЗУРА ты сомтри на то,что в таком стаде всего то 3 мужика на такую ораву :4u: фффффуткааааааа милая :blush: твоя лебеди лучше.Кстате видели по телику показали,что лебедь-папа водится с маленькими??мать их умерла,По истене прекрасная прица

ДАША :4u: написала смс

ХАКЕР ну доче тоже достается, с пузом то ходить по полиции,сильная дама она у тя!Сыночку скорейшего заживления.А в больничке нет возможности помыться??
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
я вот тоже так сказать ,чтоб и никого не обидеть ни ЗДЕСЬ ни ТАМ .Я тоже рада,что вера людям помогает выбираться из ямы.
но это видать не мой случай жизни.Да я вообще не могла представить,что мой сын ангелом стал,только здесь на форуме все про это говорили,вот я с эНтим делом согласилась.........а так,когда то писала уже выше.что ноги в церковь не идут,даже в отпуске зашла в собор,потому что тетя настояла,ну постояла я там,представила ради САнчи,что рядом с ним в эту минуту,не испытав того,что бы екнуло у меня.Ну почему дети должны страдать за нас??разве есть такой закон??кем он писан??Там,в больнице,я молилась про себя,молилась,что мы дожили до пон-ка,чтоб водитель,который меня повезет по трассе 2,5 часа приехал за мной вовремя,чтоб был трезвым,чтоб не нарушал правил,молилась,чтоб врач сопровождающий был хорошим доктором,умеющим оказать помощь для малыша моего в полевых условиях.Молилась и заставляла сына сидеть до самого последнего.......кому было угодно забрать у меня то драгоценное,то,что я вымаливала почти 2 года??кому??Ну путь наказывали бы ТАМ меня,ну ни как этого клопыша,который не согрешил на этом свете белом,который жить хоте изначально и боролся за свою жизнь до первого своего вздоха.А кого ему??родиться вдохнуть и все.............все....ничего больше нет,пустота.Я тут реву,мне больно,всю разрывает,а ему что??не больно было ............Детки,которые погибают антенотально(внутриутробно),испытываю по ряду причин острую гипоксию-это ведь тоже самое,что удавка на шее,тоже самое и они в этот момент испытывают.Детки с заболеваниями онкологии......30% погибает исход один-смерть,за что???30%стойкую ремиссию,но это значит,что рецедив возможен,жить на пороховой бочке,за что??Деки,уже пожившие на это свете,осознавшие свою суть,умерая,что они испытывают??....одна боль............и мне от этого не хорошо :eek: ВСЕ ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО,врачи трубят есстественный отбор........да пошли они со своим отбором,типа не сейчас,потом бы все равно умер.........прибила бы после таких слов,а еще и по телевиденью вещают :fool:

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВЫ ЗДЕСЬ ДЕВОЧКИ,ПУСТЬ УЖ НЕ ГНЕВАЮТСЯ НА МЕНЯ ТАМ,ТАКУЮ БЕЗТОЛКОВЩИНУ,БОГОХУЛЬСТВОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ,НО ДЛЯ МЕН ЯВСЕ ЭТО ЭГОИЗМ,НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
Grelis
Я не знаю как можно РАДОВАТЬСЯ на похоронах своего ребенка...............

И я не знаю ......После отпевания нашей крошки, мама нашей Оленьки едва не лишилась рассудка…Уж слишком много нареканий последовало…Вплоть до того, что кто – то там в ритуальном зале не совсем правильно крестился… :cray: :secret:
И в чём вина молоденькой мамочки, которая на 22 недели Б. категорически отказалась делать аборт и после полостной операции, затем чистки, сама едва живая, полетела в другой город ради спасения жизни нашей новорожденной внучки…И первое, что она там услышала: «Зачем вы её рожали…»
Если этому надо радоваться то Я не хочу такого Бога, это неправильно и нечестно

и Я НЕ ХОЧУ :pofig:
Я с уважением отношусь ко всем Мировым Религиям, но если для попадания в рай я должна пройти по тропинке (выложенной из детских косточек), то мне такого блаженства не надо, уж лучше страдать и мучится, только чтобы наши дети были живы и здоровы
Если Вера помогает пережить такое горе я уважаю эту Веру, но говорить о том что родители должны радоваться это по крайней мере некорректно..........

недопустимо и кощунственно…
И не дай Бог кому бы то ни было испытать такое. :worthy: :worthy: :worthy:
В религиях мира Боги создают и устраивают мир, дают вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон.
Имя Бога, изображаемое этими четырьмя знаками, почти 7000 раз появляется в оригинале Ветхого Завета или в Еврейских Писаниях. Это имя является формой еврейского глагола ха-вах, становиться и по сути означает Он дает становиться.
Однако это имя не содержится во многих современных переводах и редко употребляется в церкви Вместо того, чтобы быть освященным, оно было утрачено для многих читателей Библии.
Говорить о том что мы не знаем кем бы стал этот ребенок,а может он бы стал если бы ему дали шанс, стал БЫ гением и спас бы человечество......

И кем бы он не стал, даже если он ОСОБЫЙ РЕБЁНОК (как моё Солнышко), лично я живу на Земле, в этом мире ради того, чтобы наслаждаться его теплом и дыханием …
Простите может кого то обидела своим высказыванием, но если я уважаю чувства верующих то и верующие должны уважать мои чувства.......

Наташенька ты высказала нашу боль, отчаяния от бессилия и скорби от невосполнимой утраты. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :pofig: :pofig:

Я верю в того Бога, который даёт, ДАРУЕТ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА. Он живет в моей душе, а душа в моём сердце. :love: :love: :love:

:ЗЫ: А забирают потомки дьявола – бесы


» Дописано позже
Ответ на сообщение САНЧА от 30 июл 2011, 07:29
Леночка мы с тобой параллельно на клавы стукали, всё верно :super:
Натали64
Я неустану говорить СПАСИБО всем всем всем за коментарии в моем дневнике, :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Я верю что моя Ульяшка рядом со мной,просто не может мне ответить,так жить легче....
Я люблю ВАС ВСЕХ ДЕВОЧКИ!!!!!!!! И благодарна ВАМ ВСЕМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.