Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
изо студия в орехово-борисово?
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Внешкольное образование
nadand
посоветуйте какую-нибудь Изо-студию в Орехово-борисово ( живем около метро Домоедовская) для дочки 6-ти лет ... хочется, чтобы сумели заинтересовать ребенка ... рисовать умеет для своего возраста нормально, то как-то уже последнее время ничего нового не учиться рисовать, а так как сама рисую плохо, то и сама научить ничему не могу :???:
Ассорти
в "Авангарде" есть студия по рисованию. Мы не ходим, но слышала положительные отзывы.
love-love
Есть Московские окна на домодедовской улице и в гармонии можно узнать
Ассорти
love-love, в гармонии честно говоря цены завышены ИМХО. Не знаю на счет ИЗО, но мы ходили туда на танцы. Сейчас ходим в другое место и несмотря на то, что цена уже повышалась за 2 года, она не догнала еще ту, что мы платили в гармонии 2 года назад. И в гармонии кажется на все кружки одинаковая цена, поэтому и сужу, что на изо тоже будет не дешево :)
Рахина Галина
Всем привет. Тема старая конечно уже. В настоящий момент, куда на ИЗО кто может порекомендовать ходить? Сын очень любит рисовать, просится, чтобы отвели на занятия по рисованию.
nadand
Ответ на сообщение Рахина Галина от 4 дек 2016, 17:53
Арт-студия "Дом" в СДК "Движение" около "Снежной королевы" метро Домодедовская. Каширское шоссе, 108к2
преподаватель Алексей Геннадьевич 8-926-079-55-12
Занятия стоят 2700 в месяц 2 раза в неделю по 1,5 часа.
Мы ходим и нам очень нравится)))))))
lompus
ЦИТАТА ( nadand )
Мы ходим и нам очень нравится)))))))


Извините, это у Вас младшая (7 лет) ходит? А помладше туда дети ходят? Нам еще шести нет... :)
Рахина Галина
Мы нашли поближе к дому ИЗО в детском клубе Ладушки, прям у метро Орехово. Педагог такая энергичная, живая и нарисовали ого-го я не ожидала даже, что так бывает на ИЗО...
lompus
Рахина Галина, спасибо! Сайт их нашел, изучим. ;)
Валерия_ Сафронова
Галина, а Вы по каким дням ходите на ИЗО и в какое время, на сайте Ладушек расписания не нашла.
Рахина Галина
Мы ходим по понедельникам 18:15
klochkovaoy
Да ИЗО в Ладушках суперское, нам очень нравится, Татьяна педагог от Бога, как говорится. Что Подготовка к школе, что ИЗО обожаем ее занятия.
Джульетта С
Одна из лучших ИЗО студий в Москве (для дошколят и постарше) - "Синяя птица". Базируется в школе 548 в Орехово-Борисово. Не сочтите за рекламу, мы занимались в другом месте, работы учеников "Синей птицы" всегда участвовали и побеждали в различных конкурсах, ну и я их всё время выделяла в выставочных экспозициях и восхищалась.

А вообще, не важно в какой студии заниматься в дошкольном возрасте, главное, чтобы ребенку нравилось и было кому водить (т.е желательно поближе к дому). Я вот художника воспитывала (кстати, начали в Гармонии заниматься). Художник вырос, решил подкорректировать мои планы и стать архитектором. :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.