Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Свадебная полиграфия
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Lalenya
Дамы нужна помощь!
У подруги свадьба, я отвтественная за выкуп. И поскольку с конкурсами этими моя фантазия разыгралась не на шутку, мне нужна фирма, которая может изготовить плакаты, наклейки, знаки желательно по моим эскизам.
В интернете что то ничего не нахожу - выкидывает меня на крупные типографские издания)))
Спасибо за любую помощь :4u:
Solex
А мелкие компании в интернете не имеют странички. Вам надо найти точку, где печатают фотографии. Обычно у них есть оборудование, для печати фотографий на майку. Если нет оборудования, бумага-то точно найдется. Главное распечатать правильно, а приклеить и дома утюгом можно. Неформатную печать тоже много где фотопечатные магазинчики делают. Правда скорее всего, заказ увозят все на те же "крупные полиграфические компании".
А вообще я бы позвонила в типографию и спросила о разовом не оптовом заказе. Не думаю что они откажут. Но тут уж надо смотреть, какова цена вопроса :4u:
kitenfly
могу подсказать полиграфию в люблино.
я у них делала визитки и буклеты с папками.
есть дизайнер, который по эскизу может нарисовать.
все очень быстро делают. цены средние.

если интересно. напишите, в личку кину телефон.
Тайринн
У меня муж -арт-директор салона оперативной полиграфии. Там вам точно могут напечатать что угодно хоть в одном экземпляре. Другой вопрос - услуги дизайнера, который будет делать отрисовку по вашим эскизам, обойдутся в копеечку хорошую. Если интересно - могу в личку сайт скинуть.... :4u:
kitenfly
Обычно у них есть оборудование, для печати фотографий на майку

что то про майки я ничего в первом посте не увидела :blink:
Lalenya
Solex, спасибо за совет, но мне нужно именно плакаты, а не просто фотку молодых на что то наклеить :???:
kitenfly, Тайринн, спасибо, написала :4u:
Тайринн, а копеечка насколько "хорошая"? :blush: :shuffle:
Тайринн
Lalenya, отправила вам приват :4u:
Копеечку надо считать в зависимости от объема и вида работ :???:
Лучше всего связаться с ними и сделать просчет:)
Lalenya
Тайринн, ясно, спасибо :love:
я до этого заказывала на футболки печать тоже с уникальными эскизами, а вот на бумаге никогда не заказывала, поэтому не знаю ничего :blush:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.