Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ищу опытную слингомаму поблизости :)
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
kipriana
Добрый день!

Хожу вся в мучениях со свежеприобретённым слингом (ССК).
Вроде, и надеваю. И явно легче, чем на руках просто. И ребёнок в большинстве случаев не сопротивляется. Но я явно делаю что-то не так! Хотя бы потому, что я не могу найти отличия в том, как я надеваю его (хотя и мне бывает иногда удобно, а иногда - нет, и Карапузишна иногда сопротивляется, а иногда - нет... Значит, разница должна быть!). Написала в тему Ошибки в ношении слинга - но всё равно, вот так по описанию ничего исправить не могу, мне бы чтобы кто-то показал...

Ехать куда-то на мастер-класс, с двумями детями - не вариант, а вот найти специалиста в пешей доступности было бы очень здорово!

Вот и подумалось... А может, живёт кто-то рядом, кто может на добровольных началах показать мне, что же нужно делать со слингом, чтобы всё было как положено?

Живу в Мск в Марьино.

Буду очень признательна за помощь =)

ПС Да и вообще, может, эта тему кому-то ещё пригодится... Не я же одна такая непробиваемая... Наверняка, многие задумывались о поиске знающих людей по соседству?..
kitenfly
kipriana, я работаю в Люблино.
слингом пользовалась, трикотажный шарф был.
супер-спецом себя не считаю. но может подскажу чего, раз уж недалеко нахожусь :shuffle:
kipriana
kitenfly, огромное спасибо за отклик!
Боюсь, что пока ещё для меня Люблино - это очень далеко =(

Но если не найду вариантов поближе, то буду Вам писать =)))

Ещё раз спасибо за предложение помощи!
Глюк Зеленый
kipriana, вы пока фотку киньте - может, что и подскажем
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.