Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
умерла моя доченька
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
настянастя
помогите!!!!!!!!!!!
моя доченька Мария, умерла 27 июля 2011!!Было КС. в реанимации,через 8-9 часов сказали -ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?
alissi
Сочувствую Вам!
Lencha
держитесь....сил вам пережить такое горе...
Oksana-m
Горько и страшно! Очень сочувствую!!!!! Хочется верить, что на Небесах все встретимся!
Держитесь, как можете! Машеньке мягких облачков!

Дивная
Держаться и еще раз держаться...
Жизнь не останавливается на месте.
Бог даст вам еще детишек! Верьте в это! :4u:
Алёнок
пережить это старшное время,стиснуть зубы и держаться,плакать,выть,но держаться,за семью,за другого ребенка,за себя,как угодно, но выдержать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Валькирия7
Малышке - мягких облаков. А вам - сил, терпения и любящих и заботливых близких. Верьте, что у вас еще вс6е впереди.... У меня первая Б. замерла. Было очень тяжело. Точнее - пусто. Казалось, что я даже мужа любить перестала. Но это прошло. И у вас все пройдет(но не забудется). Держитесь...
N@t@li@
Примите соболезнования......
Плачьте, это поможет и облегчит страдания. Ваша дорога- в Храм. Ваша доченька -невинная и чистая душа- теперь стала Агнелом.
Nokia
как жить после смерти ребенка
думаю девочки, которые пережили все это смогут больше вам помочь :worthy:
Никоша15
Пусть земля будет пухом Вашей крохе!
А Вам сил и терпения!Ужасная утрата, но жизнь продолжается.Надо жить ради близких и родных людей, которые вас окружают.
sandrjonka
мягких облачков Машеньке :love: :love: :love: моя доченька через сутки тоже от нас ушла...прошло всего-лишь полтора месяца, но я пытаюсь начать жизнь заново всем врагам на зло.... тяжело, но пытаюсь... есть муж, который помогает мне это делать. ему тоже тяжело, но от самоубийства меня спасла мысль о нем... Держитесь! Нас много, к сожалению...
SUSIA
мои соболезнования...держитесь !
Ele4ka
Мягких облачков ангелочку, Вам сил.
Dinaro
Сил вам. Страшное горе..
Ninulyasha
Держитесь
Dafty
примите соболезнования :cry:
Романчики
соболезную вам
erema
держитесь и крепитесь,молитесь за ангелочка :worthy:
lalaliu
примите мои соболезнования :cry: :cry: :cry:
мягких облачков малышке
розовая мечта
соболезную... это так страшно,когда уходят маленькие ни в чем неповинные дети......
Рыжий хвост
мягких облачков вашему ангелочку...
Метелька

Доченька ваша всегда будет с вами - в вашем сердце. :love: Если там есть новая жизнь, пожелаем ей доброго пути! Пусть поддержит ее ваша любовь :love: :love: :love:

Жизнь - это чудесный подарок!!!
В ней бывают и горести и радости. Разделите с близкими радость жизни!!!
Возможно еще сделаете кому чудесный подарок :para:

Всем сердцем поддерживаю вас и разделяю ваши чувства :love:
Zejnab
Соболезную, сил вам пережить эту утрату.
Кристал
Соболезную.....
Джеки
настянастя, сочувствую ... Держитесь, молитесь, Вы очень нужны Вашей семье, Вашей старшей доченьке, будьте с ними и сил Вам всем пережить такое горе
PUMASTAR
Сочувствую... :cry: Сил Вам и терпения!
Нюрасселка
Держитесь...
Vatrushka
мои соболезнования..
настянастя
Спасибо!держусь, но порой я понимаю - схожу с ума!подали в прокуратуру-много вопросов!!!!!!!!живу лишь мыслями о будущей беременности, но у меня это было 2 кесарево.Легче не становиться, день ото дня -ТЯЖЕЛЕЕ

» Дописано позже

СПАСИБО!Дай Бог вам и вашей семье здоровья и любви

» Дописано позже
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!


» Дописано позже
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!



» Дописано позже
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!


» Дописано позже
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!



» Дописано позже
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!



» Дописано позже
Самое страшное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!



» Дописано позже
у вас тоже горе?
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!



» Дописано позже
Спасибо за теплые слова!!!Очень надеюсь на подарочек свыше!Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!



» Дописано позже
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!
А вашим принцессам - улыбок море!!!


» Дописано позже
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!
Любите и берегите друг друга!!!!!!!

» Дописано позже
я понимаю, пытаюсь...старшей дочери нет в стране, она на учебе-приедет24 авг, не знаю как ей сообщить-она так ждала.........
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!

Светля4ок79
Мягких облачков вашему ангелочку, а вам сил и терпения. Время немного затянет раны.
настянастя
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!



» Дописано позже
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!



» Дописано позже
душа на части рвется...
настянастя
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!


» Дописано позже
Спасибо, вам и вашей семье - дай Бог здоровья и любви!!!!!!!!!!!
csuna
Настянастя приходи к нам в темку как жить после смерти ребенка! будем вместе жить дальше, пытаться!
Я поддержать, держись!
Juliya13
настянастя, ужасное горе! Держитесь! Время главный лекарь. .. Очень тяжело это.
Ольга и Александр
Примите мои соболезнования!!!!!! :cry:
Настюша держитесь!!!!!!! Мы все вас очень понимаем потому как сами все это пережили и переживаем, больно очень больно и тяжело но надо жить дальше пытаться, бороться, любить и планировать в дальнейшем малыша!!!!! Бог все видит и не оставит вас!!!!!! :worthy:
Легких облачков ангелочку Машеньке!!!! :love:
Боритесь за справедливость, не опускайте руки!!!!!!
На счет прокуратуры пишите помогу чем могу, через что сама прошла уже!!!!!
сын и дочь
Мягких облачков Машеньке! Держитесь!
настянастя
спасибо что не прош9ли мимо...за слова поддержки!
csuna
Мимо в наших серцах не кто не проходит! Пиши нам все что хочеш но это поможит, поверь самое главное не замыкаться. Все что не убивает делает нас сильнее. А это сейчас самое главное.
настянастя
Думаю о ней постоянно, утром только открою глаза- только о ней. как ей страшно было. больно...от мамочки оторвали, мучили...сегодня на кладбище с мужем были...он ревет, а у меня уж сил нет...как бы все вернуть?????
csuna
А ты представь, в больнице мучали, а теперь на облачке мучаете, ведь все равно они с нами. и чем хуже нам, тем хуже им там. Мне сказал один человек не тягай его за собой, отпусти его. Сдесь мучали, затем там. дайте ему покой, не мучь его. А ведь и правда надо жить , а тем более у тебя есть второй ребеночек и поверь он тоже страдает, постарайся направить все силы на него, я живу только ради своего вторго ребенка. только она меня вытягивает, ведь если нет мамы то кому она нужна. Мы должны быть сильными, боль не пройде,но потихоньку учишся жить с этой болью. Постарайся пойти например на курсы вождения. Я даже собаку завела. Я тебя не успокаиваю, я сама такая у меня прошло чуть больше года, очень тяжело но такая у нас судьба и с этим надо как то жить.Настюш держись зайчику, обрати внимание на мужа ему тоже очень тяжело, только ваша поддержка может помочь выжить в этой ситуации. :4u:
Мамашка Наташка
Очень сочувствую Вам и Вашей семье. Самая большая в мире несправедливость, когда страдают невинные малыши.
Дэрин
Плачу и скорблю вместе с тобой :cry:
Машеньке маминому ангелочку Царствия Небесного и пушистых облачков.
Держись дорогая, держись ради своей семьи, ведь Машенька не хотела бы видеть как ты от
горя таешь. Я сама через этот ад прошла и прохожу, чуть больше года потеряла 9ти месячную
доченьку- красавицу :cry: Но, научилась жить с этой болью и живу дальше ради своих детей.
настянастя
спасибо вам всем!
очень трудно...просыпаюсь и засыпаю мысленно вспоминая каждую секунду!!!
очень хочу забеременеть..страшно, боюсь все 9 месяцев буду думать о плохом...а еще, мне кажется лучше ее не будет
csuna
Лучше не будет, каждый ребеночек особенный по своему, просто мне кажется другой ребеночек заполнит ту боль, ту часть души которая засыпая воет и просыпаясь воет. Я тоже наверное созрела, поначалу боялась панически,но у нас все будет хорошо, вот увидиш. Держи хвост пистолетом, :4u: Пиши!
Ольга и Александр
Царствие небесное ангелочку Машеньке, мягких облачков!!!!!!! :love:
настянастя
спасибо вам всем!!!чуть полегче становится
ТатьянаНик
Вечная Память Машеньке! Она ангелочек у Господа!
А вы держитесь, дорогая Настенька! не убивайтесь- это наших деток огорчает. Верьте- они все живы, только не тут, не с нами.
Все будет у вас хорошо, а Машенька с Неба поможет и порадуется.
Найдете хорошего врача.
Надо наказывать тех, по чьей вине все больше и больше тут матерей без младенчиков остаются!
Тогда риска станет меньше и не будут мамочки бояться потерять в родах ребенка.

СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
МАШУЛЬКА :love: :love: :love: !!привет!!я вчера разговаривала с твоей мамой.какая она у тебя хорошая,баская :blush: жаль,что все таки блин сложилось по дурацкие,тебя нет с нами,тебя нет с ней самое главное.Но ты же видишь,что ей сейчас нужна помощь,она борется за несправедливость.помоги ей в этом :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: будь с ней,дай силы не сойти с дороги
Насть,я надеюсь,что мы тебя и на ТВ увидим,я надеюсь,что все таки все это придет к одному знаменателю :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
МАНЮНЯ :love: :love: :love: :love: ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО РОЗОВОГО И СЛАДКОГО!! :love: :love: :love: :love:
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
МАНЮНЯ :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.