Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кровь 1 отрицательный резус
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
ShestakovG
Сын еще не родился. Жена в центе планирования на профсоюзной. Возможно кесарево. Врач сказал ищите доноров среди родственников и знакомых с первой отрицательной. Таковых нет к сожалению. Прошу откликнитесь люди у кого такая кровь. Это наш единственный шанс на ребенка - возраст. Помогите пожалуйста.
Шуня
Государство обязано предоставить донорскую кровь, что за бред? Мне два раза переливали кровь после операций и никто не просил взамен. Звоните дежурному по городу, если начнут зажимать, мне превозили кровь в течении полу часа.
Держитесь :4u:
ShestakovG
Ответ на сообщение Шуня от 7 авг 2011, 11:16
Возможно из за того что мы не москвичи. Этот центр обслуживает только москвичей. Я еще завтра в департамент здравоохранения поеду талон брать на разрешение госпитализации. Хотя не справедливо это. Работаем в Москве, налоги платим.
Шуня
Ответ на сообщение ShestakovG от 7 авг 2011, 11:30
Если вы из МО, то в Москве вас обязанны принять 100%.
Умница
ShestakovG, у меня есть такая :hi: вы когда определитесь - говорите куда ехать,во сколько
ShestakovG
Ответ на сообщение Умница от 7 авг 2011, 12:01
Я из Москвы , условно говоря. С бывшей женой покупали на двоих квартиру в кредит. Сейчас я там не живу , но зарегистрирован пока еще. Жена у меня из Геледжика. Понятно, что прописать я ее не могу - нет у меня там никаких прав - по месту прописки, да и связываться не хочется. У жены есть временная прописка на 5 лет., но спрашивают постоянную регистрацию. Надеюсь все таки , что все будет в порядке. Не выставят же нас рожать на улицу. Хотя , такая ситуация не везде. В первом роддоме нас брали нормально. Я думаю центр этот на профсоюзной не простой - берут тяжелые случаи и условия у них очевидно особые. Предусматриваются ведь не только роды , а дорогостоящее лечение.

» Дописано позже
Ответ на сообщение Умница от 7 авг 2011, 12:01
Спасибо! Я благодарен, что откликнулись. Если кровь все таки понадобится, я обязательно обращусь к Вам.
Дракоша
у меня тоже 1 отрицательная.
я в отъезде до 20/08 примерно, а потом буду в Москве, обращайтесь :4u:
Zum-zum
Я тоже могу поделиться. Напишите, если возникнет необходимость. Надеюсь, все пройдет хорошо и не понадобится :4u:
oliich
у меня первый минус - в Москве весь август, обращайтесь
ShestakovG
Благодарю всех, кто откликнулся. Завтра очевидно узнаем мнение врачей, что как и когда.. Спасибо!
loving australia
у меня первая отрицательная, пишите в личку если что
БаКс
Если вы из МО, то в Москве вас обязанны принять 100%.
неа :fingal: я из МО и в ЦПСИР ездила на платные консультации, беплатно только Москва
ShestakovG
Внимание ! Кровь нужна завтра . Принимают с 9 до 11 Севастопольский проспект, 24 «А»
Звоните мне 8915-103-8227
Геннадий

Не всем могу отправить в личные ящики - у кого то переполнено.
ShestakovG
Сегодня врачи сказали, что кесарево надо делать на этой неделе. Кровь из банка заказывать долго. Студентов - доноров сейчас мало. Что бы убыстрить процесс врач попросила привести своих доноров.

Zum-zum
Там же нужно сказать для кого кровь?
ShestakovG
Кровь для Колосовой Натальи( кровь конечно для ребенка). Принимают кровь в 5 подъезде.
Еще сказали у донора должна быть регистрация Москва , МО. С собой паспорт. Алкоголь(пиво) не употреблять 48 часов. Хотя конечно для пользователей этого сайта не употреблять алкоголь - естественно.
Zum-zum
Ок, завтра поеду сдавать. Ее отчество скажите на всякий случай.
ShestakovG
Ответ на сообщение Zum-zum от 8 авг 2011, 15:42
Колосова Наталья Артуровна 01.01.1972 г.р. г Геледжик
сейчас лежит в В 263 (по моему ) палате
Большое спасибо всем кто откликнулся. Надежда только на вас. На работе в большом офисе ни одного человека не нашлось.
ShestakovG
Спасибо всем кто приехал сегодня. Приехало 3 человека. Приняли только у одного донора по объективным причинам. Требуется еще 2 донора. Я ищу еще по своим каналам (прошлые места работы). Но как показал сегодняшний день, одного желания мало, поэтому надо людей чуть побольше. Операция назначена на пятницу 12 августа. Следующий день когда можно сдать - четверг 11 августа с 9 до 11 . Сдавать надо в центре планирования семьи на севастопольском проспекте ( м Профсоюзная) подъезд № 5. Для Колосовой Натальи Артуровны.
http://www.cps-moscow.ru/ru/contacts/
oliich
ShestakovG, завтра сдам
сдала только к сожалению вам она не подошла - у меня келл положительный
ShestakovG
Ответ на сообщение oliich от 10 авг 2011, 16:36
Спасибо за то что откликнулись. С положительным келл был еще один человек. Это не позволяет быть донором.
Но всеравно спасибо! Набралось 3 донора. Этого вполне достаточно! Завтра операция.
Zum-zum
Геннадий, напишите, пожалуйста, как чувствует себя малыш?
ShestakovG
Ответ на сообщение Zum-zum от 12 авг 2011, 11:39
Родился! У меня сын. 2600. Кровь перелили. Жена говорил не кричал, но голос подавал. Вроде все хорошо.

Спасибо всем кто откликнулся. Очень благодарен..
Алена
Родился! У меня сын. 2600. Кровь перелили. Жена говорил не кричал, но голос подавал. Вроде все хорошо.

Слава Богу!
Поздравляю Вас!
oliich
Поздравляю с сыном!

Положительный келл - можно быть донором, плазмы, тромбоцитов и т.д.
цельную кровь, которая вам была и нужна, можно перелить только келл-положительному, что большая редкость. В основном все келл-отрицательные.


Здоровья малышику и маме!
daizzy
поздравляю! :4u:
растите здоровенькими :love: :love: :love:
Zum-zum
Поздравляю!!!! :) :) :)
ShestakovG
сын сам дышит только на 30 %. Жена сегодня плакала, когда увидела его. Может еще переливать будут кровь. Лишь бы выжил
daizzy
держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
ShestakovG
Вчера дали посмотреть. Маленький. Уже сам дышит. Капельница у него. Кормят смесью. Переводить будут в седьмую больницу.
Бейби
Если ещё понадобится кровь ,напишите мне в личку,пожалуйста.
У меня у мужа первая отрицательная.
И по долгу службы есть все анализы...хотя вроде ничего не надо :scratch:
sandrjonka
держим кулачки за малышонка!
Покрестите его как можно скорее в больничке! Что б можно было молится и просить здоровьечка! ;)
ShestakovG
Врач сказал, что возможно понадобится переливание. Но в ГКБ 7 кровь есть. Так что доноров наверное не понадобится. Делают все что надо и фототерапию и глюкозу дают. Тут надо только ждать.
Zum-zum
ShestakovG, желаю чтобы малышу скорее стало получше :worthy:
ShestakovG
Нас выписывают! анализы хорошие, кушает сам.
oliich
Переношу тему в сбывшиеся надежды. Всем спасибо.
kateh0k
ПОЗДРАВЛЯЮ!Как хорошо, когда все хорошо заканчивается!
Мама Кирюши
Нас выписывают! анализы хорошие, кушает сам.
Поздравляю! Сынку желаю расти большим, хорошо кушать, не болеть и слушаться маму с папой!
Zum-zum
Мои поздравления!!! :4u: :4u: :4u: :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.