Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Борджиа
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Ya_No
По первому показывали сериал "Борджиа". Лучший исторический сериал из всех, какие я видела, да еще и с Джереми Айронсом в главной роли! Он, кстати, 5 лет нигде не снимался, и все уже думали отправить его на пенсию, ан нет, этот "пенсионер" еще всем покажет))) Очень рекомендую!
little cat
Я с лостфильма качала, мне их озвучка очень нравится.
Сериал очень понравился. :good: Жду продолжения.
Дуняша
Мне тоже понравился этот сериал. Красивые костюмы, декорации и, конечно же, актерская игра Айронса.Жду продолжения :clap: .
icyliquidsky
О, Борджиа очень здорово снят, смотрели с мужем с огромным удовольствием. Ну и Айронс, понятно :love:
Juanita
Это не по книге Марио Пьюзо " Первый Дон" ? Давно хочу прочитатьт ,нигде нету(((((((((((
Crafty Cat
Не знаю, к сожалению, по какой книге, но первый сезон шикарный, скоро второй на подходе! Ждем-с :love:
Lady Dayan
Ответ на сообщение Crafty Cat от 11 мар 2012, 01:17
ЦИТАТА ( Crafty Cat )
скоро второй на подходе! Ждем-с
А когда выходит второй? Первый впечатлил.
Crafty Cat
Ответ на сообщение Lady Dayan от 16 мар 2012, 15:23
ЦИТАТА ( Lady Dayan )
А когда выходит второй?


Вроде обещали с 8 апреля, должно быть 10 серий.
little cat
Отличный сезон, просто супер! :good: Жаль, что закончился, так хочется еще. :nyam:
Milky Way
Закончила смотреть 2-ой сезон вчера) эх...осенью жду продолжения уже сериалов 4)))когда дела делать вообще непонятно)
little cat
осенью жду продолжения уже сериалов 4)))когда дела делать вообще непонятно)

У меня в списке 21 сериал, которые я смотрю-жду продолжение. :blush: Полностью просмотрено больше 25 сериалов.
Ничего, пока все успеваю. :p Сериальный маньяк какой-то. :doofywave:

пысы: смотрю только качественные американские сериалы.
С каждым разом все труднее и труднее найти что-то стоящее. :sos:
Потеряшкина
ураааа.. новые серии!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:
little cat
Ответ на сообщение Потеряшкина от 3 сен 2012, 00:05
Новые серии не известно пока когда выйдут. Или только второй сезон по первому каналу смотреть будете? Так там цензура нехило так пройдется наверно.
У Лостфильма отличная озвучка и посмотреть все серии можно одним махом, интересно же. ;)
Потеряшкина
Новые серии не известно пока когда выйдут. Или только второй сезон по первому каналу смотреть будете? Так там цензура нехило так пройдется наверно.
так вчера вроде заключительная серия была.. чего неизвестно тогда? :BzZz: определенно из всех Борджиа удался образ Папы и Чезаре...

У Лостфильма отличная озвучка и посмотреть все серии можно одним махом, интересно же.
я тоже там смотрю)

муж даже всплакнул в конце.. а мне Чезаре жалко стало.. как-то прониклась я к нему..
little cat
так вчера вроде заключительная серия была.. чего неизвестно тогда? :BzZz:

Я имею в виду 3 сезон. :) Скорее всего в апреле стартанет, как обычно.
Akasia
Девочки, там много жестокости в фильме? Все собираюсь его посмотреть, но отзывы противоречивые :scratch:
С каждым разом все труднее и труднее найти что-то стоящее
Это точно! Вчера по Домашнему пересматривала Домохозяек и Век, потому как больше нечего смотреть ;)
Потеряшкина
http://afisha.mail.ru/series/news/39145/
little cat
Девочки, там много жестокости в фильме? Все собираюсь его посмотреть, но отзывы противоречивые :scratch:

Хватает, и крови, и секса. ;)


Да, знаю уже. Печально, что до логического конца историю не доведут. :invalid:
Tess
Посмотрели.'залпом' просто! :super: :worthy:
По какой книге снимали никто не знает? Чезаре Борджиа отличный вышел. И Лукреция, и Александр! :super:

Крови и секса конечно хватает, но после Игры престолов мне даже глаз не режет. Жаль что сериал свернули конечно так. ((
Потеряшкина
Жаль что сериал свернули конечно так.
:beer: :beer: :beer: так хочется продолжения..
сериал отличный!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.