Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Брачная ночь в отеле.
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
пишинка
Брачную ночь с БМ хотим провести в гостинечном номере, но БМ утвержает что в номерах ставят видеокамеры. Я вся в раздумьях, что делать, плюнуть на всех и забронировать номер или остаться дома?
fin_lady
но БМ утвержает что в номерах ставят видеокамеры
:swoon: что за бред? по такой логике вообще никуда никогда нельзя ездить :O:
Mamma-Lechuza
пишинка, ну так надо в приличный отель ради такого случая. А ему, на крайняк, есть чего стесняться?? Да пусть ослепнут!! :cool:
ЮЛЬЧИК
Ну прям,вы ж не вип персоны,чего за вами следить?Да и прикиньте сколько номеров в гостинице,да за целый день только сколько видеоматериала будет,это ж опухнешь смотреть ИМХО.

» Дописано позже
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 10 авг 2011, 12:01
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
Да пусть ослепнут!!

Да-да!!! :cool: :cool: :cool: :D
Sotofa Hanemer
Обычно за день на свадьбе так устают, что уже не до "глупостей" ;)
Идея с отелем хорошая, но не в свадебную ночь ИМХО.
пишинка
Ответ на сообщение ЮЛЬЧИК от 10 авг 2011, 12:04
Вот и я ему об этом, кому мы нужны чтобы за нами следить, а если даже это тк, пумть смотрят и наслаждаются :)
ЮЛЬЧИК
Я вот тоже хочу в отеле первую ночь!хочу полное ощущение праздника с отсутствием бытовухи :shuffle: :cool:
fin_lady
а по теме, у нас была в отеле брачная ночь. Очень понравилось ;)
Дивная
Брачную ночь с БМ хотим провести в гостинечном номере, но БМ утвержает что в номерах ставят видеокамеры. Я вся в раздумьях, что делать, плюнуть на всех и забронировать номер или остаться дома?

Мы снимали номер в Катерина Сити - полный улет! :) Именно, чтобы не было бытовухи и ощущение праздника продолжалось и после свадьбы.
О камерах даже и не думали. Пусть все умрут от зависти. ))))))))))
Мамала
пишинка, стесняюсь спросить, а вы никогда в отеле не отдыхали? И не делали там это самое... ? :blush: Или вы там подаренные деньги считать собираетесь? :)
Никто в нормальном отеле за вами следить не будет, а если и будут, то пусть завидуют :harhar:
ALIENKA
Идея с отелем хорошая, но не в свадебную ночь ИМХО.

было здорово, снимали в хилтоне+портье получил на лапу и к нашему приезду все было засыпано лепестками/свечками и тп, очень щедро, я не ожидала такого рвения за пару тысяч, но круче всего номера свадебные в сети Максима, особенно в Ирбисе-очень рекомендую
пишинка
Спасибо девочки за отзывы.
Номер смотрела в инете очень понравилось 1. В розовом цвете "Брби" называется +джакузи.
2. В японском стиле тоже красиво + джакузи.
fin_lady
я не ожидала такого рвения за пару тысяч
просто есть отдельная услуга за плату, которая так и называется что-то типа украшение номера для новобрачных :4u:
ALIENKA
просто есть отдельная услуга за плату, которая так и называется что-то типа украшение номера для новобрачных

так я и не спорю)просто мы платили как раз за номер для новобрачных-это просто полулюкс обычный , но с доп опциями-поздний выезд, шампанское, клубника в шоколаде и отдельно я на руки заплатила портье, а он постарался на славу, думала куда меньше будет украшений, а мы замучились просто эти лепестки сгребать :4u:
Atenais
У нас была "первая" брачная ночь в отеле. Заказали в их ресторане банкет, а номер-люкс нам отель подарил, было неожиданно и приятно, т.к. на сайте об этой услуге не написано :)
Очень здорово было, после красиво завершенного праздника мы просто помахали оставшимся гостям ручкой в закрывающиеся двери лифта и убыли в свой номер.
А так у него в квартире родня осела, у меня тоже, какая там на фик брачная ночь :fingal:
Так что, пишинка, я бы постаралась БМ уговорить ;)

А поводу камер... Нам стеснятся нечего, в инете этого материала и без наших оргий хватает. Пусть смотрят и завидуют. Мы там хорошо зажгли, было на что посмотреть :cool: :D
девАчка_Агонь
У нас была брачная ночь в отеле.
В голову даже не пришло,что нас могут снимать.
А ,если и так..,то... ;)
есть чего стесняться?? Да пусть ослепнут!!
:beer: :D :D :D



» Дописано позже
но с доп опциями-поздний выезд, шампанское, клубника в шоколаде и
:beer: шёлковое бельё,завтрак,украшение по желанию цветами,шарами,свечами и т.д)))
+ джакузи.
очень нужная веСЧь после свадьбы ;) У нас был номер с джакузи ...,такой оттяг :super: :D После чего новый прилив сил на всю брачную ночь ;)
ALIENKA
У нас был номер с джакузи ...,такой оттяг

а нам не досталось( сеть Максима умудрились в августе!!!!! закрять все свадебные номера на ремонт :fool:
Silver Bride
У нас была первая брачная ночь в Шератоне.
Замечательно, воспоминания прекраснейшие.
Камеры? Ну вы же не квартиру на час снимаете :???:
И потом - ну и пусть завидуют :cool:
Loveworld
Девочки в отелях действительно стоят камеры. И они пишут, правда никто эти пленки не смотрит. Там датчики движения стоят, если кто то ходит то снимают, если в номерие никого нет то камера отключается. По крайней мере в Крыму в дорогих отелях так. Это больше для подстраховки если что то пропадет то можно увидеть кто взял. Правда запись через 24 часа стирается, (всмысле на этуже пленку новую пишут)
Their crazy mommy
Я очень силььно хотела брачную ночь вотеле. свадьба у нас была скромненькая,думала-ну хоть для себя праздник души устроим :love:
что то не срослось, и я если честно не пожалела :D потому что мы приехали домой, я разделась, легла полежать-а муж побежал за фруктами и шампанским, отмечать продолжить. в итоге я прилегла и через минуту уже спала мертвым сном :D а муж отмечал с компьютером :D а были бы в отеле- так же бы уснула, но еще и деньги бы потратили на номер.
пишинка
Девочки, всем привет! Мы заказали номер, в реальносьти о лучше чем на фото.
Atenais
Ответ на сообщение пишинка от 17 авг 2011, 15:52
ЦИТАТА ( пишинка )
Мы заказали номер

Вот и молодцы :clap: Хороший выбор))
ALIENKA
пишинка, :super: :super: :super:
Легенда
Брачная ночь в отеле - очень правильно! Никакой суеты, чинно-благородно-романтично!

Отель, конечно, приличный нужно брать (и хорошо бы с завтраком в номер).

Мы отмечали свадьбу в ресторане гостиницы, и в ней же остались на ночь. И то едва хватило сил доползти до номера и уделить внимание друг другу (как бы ехали до дома - не представляю...) :blush: А в номере ждал сюрприз (муж постарался :050:): сердце из цветов на постели и фрукты/напитки :para:

Единственный совет хочу дать: возьмите с собой в номер сменную одежду. Нет ничего хуже, чем утром натягивать свадебное платье (особенно с корсетом :BzZz:). :4u:
Reine
Брачная ночь в отеле - очень правильно! Никакой суеты, чинно-благородно-романтично!

Отель, конечно, приличный нужно брать (и хорошо бы с завтраком в номер).

Мы отмечали свадьбу в ресторане гостиницы, и в ней же остались на ночь


Вот и у нас так было:)

Очень рада, что первую брачную ночь провели не дома, а в номере для новобрачных:) Романтика :super:
Про камеры нам даже в голову не пришло :D
Mamma-Lechuza
пишинка, я б брала не только на ночь, но и на следующий день - чтоб выспаться. И посексоваться. И опять поспать. И опять... Ну Вы поняли ;)
Reine
я б брала не только на ночь, но и на следующий день - чтоб выспаться. И посексоваться. И опять поспать. И опять... Ну Вы поняли


:beer: :beer: :beer:
вот кстати да, я так не хотела в обед уезжать - хотелось остаться там подольше:) Щас бы взяла не только на первую ночь, но и на вторую.
Теперь надо будет на какую-нить годовщину устроить себе веселуху - пожить в отеле после отмечания :super:
пишинка
Ответ на сообщение Reine от 17 авг 2011, 21:11
Девочки спасибо большое за советы!!!!
девАчка_Агонь
у нас номер выглядел так:
[attachmentid=7027254]
[attachmentid=7027256]
[attachmentid=7027260]
[attachmentid=7027262]
плюс к этому был большой "коридор" и просто шикарная ванная комната
По сути полноценная квартира)))

пишинка,какой у вас номер гламурно-розовый :super:
пишинка
Ответ на сообщение девАчка_Агонь от 18 авг 2011, 12:01
Очень красивый номер!!!!
Ага решили в эой праздничный день добавить немного яркого цвета ;)
Reine
Ага решили в эой праздничный день добавить немного яркого цвета

мне розовый очень нравится:) у нас тоже был приятный розовый номер - жаль фоток мы чего-то не сделали:(
mama_Val
Классные номера у вас, девочки.

А у нас было так. Мы решили жениться в Кипре. Сразу заказали номер для новобрачных. В нем мы жили целую неделю!
Отель был 4*, но номер для новобрачных был очень красивый!
Утром нас поздравили работники отеля и подарили букет.


Фоток на этом компе нет, т.к. я на работе.
Но, поверьте, они офигенские!
hr_em
mama_Val, кто организовывал?

У меня сестра двоюродная замуж собралась. Хотят как раз на Кипре расписываться. С фирмой-организатором все никак не разберутся.
Лена-Сирена
Наша брачная ночь тоже была в отела :blush: И утром нам принесли в подарок огромный завтрак в номер :love:
Luissana
Обычно за день на свадьбе так устают, что уже не до "глупостей" ;)
Идея с отелем хорошая, но не в свадебную ночь ИМХО.


вот-вот. мы свой долг выполнили супружеский, потому-что вроде надо, брачная ночь все-таки. но мы были вообще никакие, хотя не пили даже совсем :D
mama_Val
Ответ на сообщение hr_em от 29 мар 2012, 15:34
ЦИТАТА ( hr_em )
mama_Val, кто организовывал?

У меня сестра двоюродная замуж собралась. Хотят как раз на Кипре расписываться. С фирмой-организатором все никак не разберутся.


ООО "Ника" http://wedding-tur.ru/service/10793

У нас эта была первая свадьба. Что у мужа, что у меня.

Ребенка оставила бабушке на 10 дней.
Сами улетели.

Это была радость в жизни!

С одной стороны, правда, я жалею, что мы не взяли с собой родителей его и моих. И сына моего...

Но тогда, мне кажется, что такой бы романтики у нас не получилось.

А так у нас получилась свадьба на двоих. Чудесная. Впечатления на всю жизнь! :love:



Лена-Сирена
но мы были вообще никакие
:beer: Мы тоже. Но что могли - сделали :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.