Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Годовщина!
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Pokatuha
Я верю, что замужние дамы есть в этой темке, да и тем, кто ещё только готовится к свадьбе, на будущее пригодится:)
У нас на носу годовщина свадьбы. Договорились с мужем устроить друг другу сюрприз :) У меня конечно есть некоторые мысли по этому поводу, но как говорится "одна голова - хорошо, а две - лучше"... Интересует именно празднование/времяпрепровождение, а не подарки. Подскажите, товарищи!!

Sponge
Мы праздновали месяц назад. Правда, без особых сюрпризов. Ходили в салон тайского массажа - это просто чудо! Я в полном восторге, да и муж тоже! Потом гуляли ну и ужинали в ресторане при свечах... :love:
Nelly13
Мы с мужем устроили воздушную прогулку на самолетике, а потом отправились на концерт так удачно приехавшей нашей любимой группы:)
Anastasia Simhovich
Pokatuha, все зависит от того что конкретно хотите именно Вы. Какой праздник Вы видите?
Pokatuha
Ответ на сообщение Sponge от 10 авг 2011, 15:02 очень романтично!


» Дописано позже
Ответ на сообщение Nelly13 от 10 авг 2011, 15:06
я тоже про что-то экстремальное задумываюсь..
vivian
я перед свадьбой еще придумала, что надо на какую-нибудь годовщину устроить мужу сюрприз - полет на самолётике! но мои родители меня опередили и подарили нам такой сертификат на годовщину - Романтическая прогулка на самолёте для двоих . мне кажется, это очень клевый вариант )
Pokatuha
Ответ на сообщение Anasta-Shepyreva от 10 авг 2011, 15:07
ох. да если бы я конкретно знала, чего хочу... то мне хочется чего-то совсем романтичного, то экстрима какого-то. хочу вот девочек послушать и вдохновиться:4u:
lenka-zaika
Мы всегда красиво и интересно отмечаем годовщину. Любим ездить и путешествовать.
Вот что было у нас, хотя всё от финансов зависит.
1. Конная прогулка в парке
2. Катались в зорбе со склона.
3. Тайский массаж на двоих в одной комнате при свечах и ужин
4. В Париже в Диснейленде
5. Фотосессия в исторических костюмах, в шикарном номере гостиницы. Фотографы ушли, а мы остались. Вышло кстати не так дорого, номера на час + фотограф знакомая + аренда костюмов.
6. В Греции на море, взяли на 3 дня отпуск (брали на чиптрипе за какие-то копейки).
Вообще развлечений и романтики много разных придумывали. От бюджета зависит.
Для меня сейчас тоже актуальная тема. В выходные опять отмечать. А я ещё не чесалась. :???:
PinkFuria
Ой, у нас с мужем завтра тоже годовщина, можно я послушаю? :4u:

» Дописано позже
Мы всегда красиво и интересно отмечаем годовщину. Любим ездить и путешествовать.
Вот что было у нас, хотя всё от финансов зависит.
1. Конная прогулка в парке
2. Катались в зорбе со склона.
3. Тайский массаж на двоих в одной комнате при свечах и ужин
4. В Париже в Диснейленде
5. Фотосессия в исторических костюмах, в шикарном номере гостиницы. Фотографы ушли, а мы остались. Вышло кстати не так дорого, номера на час + фотограф знакомая + аренда костюмов.
6. В Греции на море, взяли на 3 дня отпуск (брали на чиптрипе за какие-то копейки).
Вообще развлечений и романтики много разных придумывали. От бюджета зависит.
Для меня сейчас тоже актуальная тема. В выходные опять отмечать. А я ещё не чесалась. :???:

Ой,так конечно классно, я еще не придумала куда младшенького деть :shuffle: , мы на гонки скорее всего поедем,он любитель скорости.. ресторан,а потом погоняем))) :4u: Ну это с учетом что все таки детя кто-то из бабушек возьмет)
Pokatuha
Ответ на сообщение vivian от 10 авг 2011, 15:33

оо! да там же просто кладезь идей! зарылась, сижу читаю. пока понравилось ужин в темноте для двоих Только там важно остановиться вовремя. В темноте-то :para: :condom:
lenka-zaika
PinkFuria, да кстати на картах мы как-то тоже гоняли, наверно на 14 февраля. Не хотелось сладкого праздника. :D
Pokatuha
Ответ на сообщение lenka-zaika от 10 авг 2011, 15:38 вот с кого надо брать пример! тайский массаж, наверное, вообще потрясающе! если ещё и вдвоём, лежать на соседних столах и за руки держаться. ммм...
lenka-zaika
Во! Летом ездили на пивоваренный завод. Мужу очень понравилось. По секрету скажу, что не стоит покупать за деньги туда поездку. Звоним на завод, всё это дело у них можно бесплатно заказать! С дегустацией. Можно и друзей собрать. Весело.
Sponge
я тут начиталась и тоже захотелось чего-то необычного. подумала вот про полёт на воздушном шаре! в Москве же где-то такое организовывают?
Такуля
Эх, живут же люди!.. :bored: А мы уже два года не отмечали годовщину - муж работал. И в этом году опять будет работать :cry:
lenka-zaika
Sponge, организуют в подмосковье.
Pokatuha
Ответ на сообщение Такуля от 11 авг 2011, 12:54 ой, ну чего вы так расстраиваетесь! можно же перенести на ближайший выходной! я зарылась просто на этом сайте, там столько идей! всегда думала, что муж должен всем таким заниматься, а теперь вот взяла дело в свои руки и намечается отличный праздник!
lenka-zaika
Такуля, мы даже когда совсем не получалось что-то да придумывали. Главное желание.
Заказала на воскресение ужин в темноте. Пойдём в кино, погуляем и ужинать. Думаю будет интересно.
А вот тут значительно больше подарков ;)
Sponge
lenka-zaika спасибо! будем искать. и спасибо за темку! а то кроме как банального ужина при свечах и придумать ничего не могли. а теперь идей на все праздники года хватит :clap:
Pokatuha
lenka-zaika больше? мне на том первом сайте только по одному тегу: для двоих выпало 441 приключение! так что там больше, чем на год хватит:)))
и я полностью согласна - что главное желание! даже практически без денег можно что-то эдакое придумать. Кстати, я тоже ужин в темноте заказала :super: мне кажется романтик-романтик получится!
lenka-zaika
Я обычно смотрю на таких сайтах идею, а потом без посредников заказываю непосредственно в организации. Так дешевле.
Pokatuha
Ответ на сообщение lenka-zaika от 11 авг 2011, 13:56
а мне иногда удобнее довериться кому-то, бывает банально времени не хватает. хотя, когда как, да:) опять же, главное - желание ;)
viri
тоже годовщина на носу) голову сломала, но ничего не могу придумать, т.к. ничего экстримального сейчас не сделаешь, а банальщины тоже не хочется :huh:
Pokatuha
viri да тут уже столько вариантов в темке! почитайте внимательно! а себе уже даже на др придумала времяпровождение :super:
lenka-zaika
Итак барышни. Сходили мы в ресторан в полной темноте! Впечатление неизгладимое. Очень и очень советую всем попробовать. Стоит конечно не совсем дёшево, но ощущений на долгое время хватит. Романтика с экстримом в одном флаконе. :super:
Pokatuha
lenka-zaika! Вау какие вы быстрые! Жду не доджусь уже нашего туда похода. Вся в предвкушении... :love: А чем там кормят? Вкусно? Или это больше приключение, а покушать дома нужно? :)
Валькирия7
Да уж... А вотв нашей Дяревне нет ничего интересного... Единственное подходящее нашла для нас - катание на тюбинге . Еще можно в сауну сходить... Но если погода будет, то лучше тюбинг :shuffle: У нас как раз 8 декабря 5 лет)))
Иннусик
А у нас 2 сентября-5 лет :fingal: из идей только куда-нибудь полететь вдвоем :scratch: и пока все! :BzZz:
lenka-zaika
Pokatuha, вкусно кормят. Очень-очень. Наелись до отвала. Хотя смотря что вы будете заказывать. Мы брали полное меню. :4u:
Morning
Да, в нашей деревне тоже нет никаких ужинов в темноте, а так бы классно было!
у нас 29августа годовщина.
viri
А у нас 2 сентября-5 лет

и у нас 2 сентября 5 лет :clap: мы с впамити ровесники по семейной жизни :yes:

Сходили мы в ресторан в полной темноте!

тоже склоняюсь к этому варианту) расскажите, а за сколько заказывать надо? может что-то особенное нжно для похода в это местечко?
Иннусик
viri, поздравляю Вас и нас с годовщиной свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :heart:
Рамшишечка
У нас пока только одна годовщина была и мы ее отметили экскурсией, нам понравилось
Vialeksa
Сходили мы в ресторан в полной темноте! Впечатление неизгладимое.
Вот и я хотела заказать там столик, но муж очень против , не понравилась ему эта идея ! Сколько примерно по стоимости вышло на двоих ? От шести и выше я так полагаю ?

У нас тоже сейчас годовщина "на носу", пока еще не решила , есть вариант на яхте или на теплоходе по Москве-реке прокатиться, там же и столик можно на двоих заказать. В том году снимали хаммер и со всеми свадебными друзьями катались по дневной столице, потом все собрались у нас дома и смотрели свадебное видео. Еще был вариант снять карету или еще сейчас появилась новая услуга крайслер-карета. Внутри там супер.
funtik83
А мы в тесном семейном кругу отмечаем, со свидетельницей своей я уже к сожалению не общаюсь, но она каждый год так и норовит к нам приехать. :dont:
Елена Донскова
Первую годовщину отметили вдвоем в шикарной сауне, гигантское помещение только для нас, парилка, бассейн, массажный стол,еда из ресторана, шикарная кровать под балдахином, и никаких детей рядом. До сих пор вспоминать приятно. :blush:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.