Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Зверёк на ладошке
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Ребятам о зверятах
Gatanegra
Сайт выставки

Выставка состоится 01 октября 2011 г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

Подробный анонс

Организатор Зоошоу «Зверек на ладошке»® – Маркетинговое агентство «Родемакс».

Время работы выставки для посетителей: 10:30-17:00. Вход для посетителей бесплатный.

В Зоошоу «Зверек на ладошке»® участвуют: декоративные крысы, хомяки, монгольские песчанки, декоративные мыши, дегу, шиншиллы, морские свинки, кролики, декоративные птицы, улитки, рептилии, насекомые, пауки и другие экзотические животные.
Cler
Рекомендую посетить! Там очень интересно! Мы в прошлую выставку были, дочери очень понравилось! На выставке много детей, были мамы с колясками и слингами.
Многих звериков дают погладить, но надо спрашивать у хозяев, чтоб не кусались!
Если кто-то хочет хомячка или крыску, улитку или свинку, то на выставке и продают и отдают даром.
А если звери уже есть, то можно купить клетки и корм, а так же много-много разного корма дают просто попробовать- в пакетиках небольших).
Очень позитивные организаторы выставки.
Мы выставляли своих мышей, обязательно будем участвовать и в осенней выставке! :clap:
Gatanegra
Cler, да-да-да, мы тоже там регулярно и выставляемся и гуляем :) в прошлый раз мы с колясом там были, в этот раз тоже пойдём.
Cler
Gatanegra, вы крысолюбы или хомяководы? :D

» Дописано позже
Gatanegra, я, кстати, хочу быть в этом году спонсором породы! Пусть наши игольчатые выходят на большую сцену, а то как-то на них экспертиз не бывает...
Gatanegra
Cler, крысоводы ;)

вот мы на прошлой выставке
user posted image
Cler
Gatanegra, ну так я вас видела :4u: :4u:
Irina123
я слышала про выставку, но ни разу не были, постараемся быть! :4u:
может мне разрешать шиншилку прикупить :shuffle: моя давняя места...


а мы свинопасы? :dance: :D
Эльвира
Я тоже собралась всю семью вывезти.
Luba
Ой, отличная выставка. надеюсь в этом году выбраться. :super:
Ирина_К
:dance: а мы были :dance: И видели там Cler с ее мышками игольчатыми!!!
Капибара
Зверёк :super:

Мы на первого зверька выбирались-мелкому был месяц. встретили там слингоконсультанта :D

А крысиное аджилити будет? Люблюнимагу :love:
Cler
Ирина_К, ага! у меня есть пара фоток, но качество среднее. Надо? ;)
Gatanegra
очередной Зверек на ладошке состоится 17.03.2012 :love:

Выставка состоится 17 марта 2012 г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

В Международной выставке домашних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»® участвуют: декоративные крысы, хомяки, монгольские песчанки, декоративные мыши, дегу, шиншиллы, морские свинки, кролики, декоративные птицы, улитки, рептилии, насекомые, пауки и другие экзотические животные.
Tess
Девушки а что надо чтоб придти c животным /морскосвинами/?
Gatanegra
Tess, быть участником выставки Раздел для участников, там можно всё прочитать и оставить заявку на участие, просто так без ветсправки и участия зверей не приносят ;)
Tess
Gatanegra, ну я собственно и хотела спросить про участие. Недоформулировала ))
Gatanegra
Tess, тогда удачи в заполнении и участии))) :4u:
Cler
Tess, Татьяна! Ты решилась! Ура!
Значит увидимся).
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.