Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите найти кроватку по параметрам
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
Ушастик
Знаю, чего точно хочу, но не могу найти.... Фирм-производителей и магазинов много. Но пока что я не нашла то, что нужно. Может кто знает такую модель кроватки, чтобы:
1. Не качалка, не маятник
2. Чтобы полностью снималась боковая спинка
3. Наличие ящика для белья
4. Желательно, но необязательно, глухие боковые стенки.

Я нашла подобную кроватку в Икее, по очень привлекательной цене. Но у нее нет ящика для белья. В принципе то наверное можно и прикупить какой-нибудь ящик пластиковый в той же Икее, но хотелось бы и с ящиками....

Если не найду такую, чтобы по всем пунктам удовлетворяла, куплю Икеевскую.

Заранее спасибо!
Siamy
У нас из Икеи, вот такая:
user posted imageuser posted image
Вживую выглядит намного уютнее и симпатичнее :4u: Продумана до мельчайших деталей, люблю такие вещи. Качество и аккуратность исполнения поражают, да еще и за такую-то цену.
Ящик к ней можно докупить отдельно, называется НУГА, в новом каталоге почему-то нет, но в магазине он был представлен :???:
user posted image

Можно поставить туда обычные пластиковые ящики, в той же Икее есть различных размеров низкие. Я не стала брать ящик, т.к. усложняется уборка, у меня такое чувство, что ребенок спит на пылесборнике :scratch: .
Ушастик
Дада! Именно такую я и присмотрела там! Но я сомтрела по сайту, там такого ящика не нашла. Значит надо ехать и смотреть. Пока малыш спит с нами в комнате, ящик может и не понадобится. Но, когда мелкий переедет в другую комнату (ну я НАДЕЮСЬ на это), ящик понадобится. Спасибо!
Siamy
Не за что :) Но ящик на меня впечатления не произвел - мелкий, непонятный какой-то :???: Уж лучше тогда пластиковые или отдельный комодик. Но Вам виднее, конечно :4u: Кстати, вживую видела в Икеа-Теплый Стан.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.