Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Схема по фото
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Вышивка
Annsesile
Девочки подскажите плиииз, я видела темку с программами для вышивки, которые по фотке могут схему сделать, но к сожалению у меня нет возможности данную программу скачать, а так хочется вышить портрет сыночка. Может кто-нибудь может помочь у кого есть такая прога сделать по фотке схемку? :shuffle: :worthy:

ЗЫ: Если тема не сюда, прошу прощения :blush:
Мамзелька
PCStitch 7 с торрента можно скачать без проблем :4u:
если у вас инет Спарк то вот прямая ссылка http://tracker.spark-media.ru/details.php?id=66367
Annsesile
Мамзелька, дело в том, что у меня комп только на работе и ссылки для скачивания и всякого рода развлекательные у нас закрыты :( и ссылка не открылась((
ASY_85
а Вы давно вышиваете? обычно опытные вышивальщицы в курсе, что это не такое и простое дело, только сторонние от вышивки люди считают, что это плевое дело-прогнал через прогу и вперед, делов то. Но, поверьте, это не просто. Надо не только прогнать через программу, но и потом еще долго и муторно работать со схемой, если конечно хотите вменяемый результат. Я бы советовала обращаться к профессионалам, которые этим не раз занимались. Скорее всего это будет платно, но может и найдете, кто сделает бесплатно. Удачи. :4u:
adsveta
а дома скачать
девушка пишет, что:
у меня комп только на работе
;)

тут, как я понимаю, просьба состоит в том, чтобы кто-нить из наших, местных сделал схему по фото.

я поддерживаю ASY_85. схему сделать - это не значит просто прогнать фото через рм или пстич. тут еще поработать надо хорошенько. среди наших, если мне не изменяет память, таких девочек нет. лично я обращалась с просьбой в в одном из вышивальных форумов к мастерице.

клич лучше кидать на вышивальных форумах. больше шансов получить ответ (скорее всего - бесплатно не помогут...)

ну или как вариант - самой скачать прогу, погуглить выш.форумы, почитать советы народа.
kati-super
Мой аватар-отшитая мною фотография дочек. Вышивала такое впервые. Схему обрабатывала сама в програмке которую скачала. К сожалению, она на домашнем компе, сейчас я на работе. Результатом я очень довольна. Выбрала по цветам - не более 50, нитки ДМС. Так что, это не так уж и сложно.
adsveta
это не так уж и сложно
:4u: улыбнуло
ASY_85
Так что, это не так уж и сложно

ну предложите свою помощь автору темы ;)
Мой аватар-отшитая мною фотография дочек.

а можно крупнее?
ПС: уже увидела. остаюсь при своем мнении-если хотите реально здорово-надо обращаться к тем, кто этим не раз занимался :???:

ПС.ПС. :не сочтите за грубость написанное, просто ваш ответ поразил
Так что, это не так уж и сложно


согласно этому получается надо все фирмы разогнать, закрыть и самим штамповать :scratch:
kati-super
ASY_85, Если есть желание, можно попытаться самому.
Я делала в Stitch Art Easy!™ 4.0
И потом, мастерицами сразу не делаются, с чего то всё равно начинают впервые. Мне хотелось сделать всё самой.
Annsesile
Девочки спасибо за ответы, попробую поискать на вышивальных форумах:)
Smilylana
Annsesile, Обратитесь к Каширской Ксении - она есть и ВКонтакте, и на Галерее. Я видела отшитые по её схемам фотографии, очень красивые, почти не отличить, что вышивка, а не фото!
Annsesile
Smilylana, :4u: большущее спасибо!
bondareva100
Девочки. привет! я, наверное, поздновато :shuffle: , но вчера наткнулась на такой сайт. где предлагают сделать схему с изображения заказчика, ну, типа за символическую плату..
Посмотрите здесь
ASY_85
ну, типа за символическую плату

хммм, вроде там всегда бесплатно было.
а вообще там прогоны - просто через прогу изображеие прогоняется и все. никто с ним не работает :HET:
vasyatka
Ответ на сообщение ASY_85 от 9 ноя 2011, 11:30


подскажите,у меня при создании схемы получилось 27 цветов,половина из них очень близки по оттенкам.хочу уменьшить число ниток.как это сделать?помогите))
VeronaCaps
Спасибо за наводку-давно искала) :dance: :dance: :dance:
swopik
Помогу сделать схему с частичной зашивкой бисером. Т.е. фото будет напечатано на ткани, а фон и объекты бисером.
Nywa
Ответ на сообщение Annsesile от 18 авг 2011, 16:01
сделать схему в проге - дело не хотрое, а начнете вышивать (точне уже вышьете) и поймете, что потратили время. там надо еще подправлять многое
Марин4ик1
была у меня раньше такая программа,но на деле не разу ей не пользовалась
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.