Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Sunrise Park Resort & Spa 5 в Сиде
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Natys
Присмотрели отель, для отдыха в сентябре, отзовитесь кто был в этом отеле :4u:
galat
Была давно, лет 7-10 назад, не понравилась стройка рядом и грязная маленькая речка с утками, которая в море впадает, может все изменилось уже за столько лет. А так, после долгого расселения мы получили вместо дабла, семейный 2-х этажный номер с джакузи))) а, еще там синглы очень маленькие по площади, заходили к подруге, ну очень маленькие.
Кроня
Подруга была с ребенком,как раз в сентябре. Была очень довольна. Большая зеленая территория,песчаный вход в море,питание обычное,как везде,анимация хорошая. Она достаточно придирчива,ездит только в хорошие отели,вот этот теперь смело рекомендует друзьям.
Tatoshe4ka
Мы туда ездим )) Замечательное место! Очень любим именно этот отель. Вот как раз в конце, самом конце сентября туда улетаем )) Уже во второй раз )) Сын ни в какой другой отель не хочет )) Там очень красиво, огромная территория, как бы совмещение 2х отелей )), т.к. оба принадлежат одному хозяину )) Еще очень радует, что вся территория это своеобразный ботанический сад! Мы с сыном столько новых деревьев и кустарников узнали, на территории живут небольшие смешные ящерицы )) не кусачии )) еще ежики, мы даже ходили наблюдать за ними )) Еще там отличный детский клуб и все такое... в общем мы очень довольны. если нужны подробности, спрашивайте, могу и фото отеля выложить )) Поверьте, там волшебно, не пожалеете ))
Natys
Tatoshe4ka

Спасибо за отзыв :4u:
Мы тоже летим))только уже в Кемер, а в Санрайз наверно уже в след.году)
Tatoshe4ka
Natys, да не за что )) если все таки будут вопросы задавайте )) все тонкости расскажу, где и что там найти )) так как мы решили, что если уж Турция, то именно этот отель ))
LaFresita
у нас в прошлом году друзья в нем отдыхали. По-моему, в названии отеля есть еще слов Quenn :4u:
они были в восторге! Одно НО - очень большой отель, устали его изучать :D
Виктория Н
Отдыхали с соседнем Старлайте (одна территория с Санрайзом). Тоже рекомендуем. Гости Старлайта могли посещать два главных ресторана (и Старлайта, и Санрайза), гости Санрайза - только свой гл. ресторан.
Территория ОГРОМНАЯ, КЛАССНАЯ, ЗЕЛЕНАЯ.
В Старлайте по утрам были бесплатные свежевыжатые соки (апельсин), в Санрайзе - 3 долл. США,
Анимация и детская, и взрослая - прекрасная.
Номера отличные .
kokon
девочки покажьте фотки, желательно и номеров с реальной мебелью, а то на сайте ну все так красиво
пляж большой, места нужно забивать??? анимация вроде на русском есть, да?
мы туда летим 11 августа
ледиМел
девочки покажьте фотки, желательно и номеров с реальной мебелью
присоединяюсь...смотрю какие есть аналоги нашей Камелии(дочка туда желаеть) семейных вариантов отдыха в Сиде, первый отель с исключительно положительными отзывами
ЕленаСВ
Мы были там в сентябре, и вот щас в мае через недельку летим.
К сожалению нет фото номера (особо не фотографировали что-то). Ну так чистенько. У нас в номере было две кровати и диванчик, ну мы все вместе сдвинули и спали втроем:))

Сколько раз ходили на пляж народу было не много.... ну пораньше придете поближе лежаки будут - а так места всегда были.

Анимация особо не интересовала - но вечером они и на русском и на английском там проводили (хотя больше на русском).
alladoma
Были в конце августа-начале сентября 2011 г- с дочкой 3,6. Один из немногих отелей, о котором не было явно отрицательных отзывов. Нам понравилось, честно. В номерах чисто, хорошо (мы жили в большом корпусе отеля, не в бунгало!). Питание нормально. С пляжем нет проблем- полотенца, лежаки: всем хватало. Большая территория+ можно было пользоваться территорией и ресторанами соседнего отеля. И самое главное аквапарк!
Рекомендую. Подруга летала в начале октября с дочкой, тоже осталась довольна.
Юльен
Старлайт супер отель!!!
В Санрайзе номера хуже
babo4ka_ru
Ответ на сообщение Юльен от 17 июн 2012, 13:41
Мы едем в Старлайт в начале июля! Бунгало Старлайт отличаются от бунгал Санрайза? (турагент говорила, что Старлайт выкупил бунгала у Санрайза, типо соответственно они одинаковые.)
kokon
приехали из санрайса неделю назад. ну что сказать - полного восторга нет. мы жили в новом корпусе, номер ждакузи сьит. вид из номера на море, но он же и на соседний тюран, анимация долбит так что невозможно спать, с маленькими детьми не рекомендую или сразу на рецепшен надо присить номер дальше от тюрана. питание хорошее, мне всего хватало, детей от 1,5 лет есть чем накормить, а вот муж капризничал, мяса видите ли ему мало видов. но это так скажем не претензия а скорее каприз
море хорошее, правда при входе галька, рекомендую везти туда акватапки и себе и детям. правда вот на море мы не оценили что лежали далеко от моря, впервые такое увидела, от моря до лежаков первой линии метров 15- 20 точно, загадка для меня :???: опять же это если уж совсем придираться
отдельно про аквапарки и бассейны. не рекомендую купать детей маленьких, много инфекции. мои младшие дети подхватили вирус коксаки в аквапарке, темперутура 39, горло, сыпь, понос. без визита в больницу не обошлось. и мы там не одни такие были, скорые от отеля отъезжают раза по 3 в день :???: это омрачило отдых
территория прекрасная и очень ухоженная :super:
у кого совсем маленькие дети рекомендую индивидуальный трансфер, доехали от аэропорта за час, обратно и вовсе за 50 минут. летали с санрайс тур, очень понравились их гиды, всегда старались помочь, и при проблеме с номерами и с вызовом врачей и тд...
в отеле нам дали очень приличные детские кроватки, без пятен поломок и тд, практически новые.
evaaa
А кто- нибудь отдыхал в санрайзе вдвоем с ребенком? Нашла в инете фото номера club singl так он совсем убогий, я бы сказала на 3* даже не тянет :fingal:
ОльгаМ
Ответ на сообщение evaaa от 17 апр 2013, 22:15
ЦИТАТА ( evaaa )
А кто- нибудь отдыхал в санрайзе вдвоем с ребенком? Нашла в инете фото номера club singl так он совсем убогий, я бы сказала на 3* даже не тянет


Мы отдыхали в прошлом году в этом отеле. У моей подруги с ребенком был такой номер. Он реально очень маленький (наверное 8 м2), на первом этаже в бунгало. В номере 2 раздельные кровати, малюсенький шкаф, чемодан положить некуда (он у них на проходе лежал), да и все остальные вещи тоже.
Вообще мне не понравился этот отель. Это первый отель где у уборщиц приходилось принадлежности для ванной выпрашивать (может нам только такая уборщица досталась) и где официанты крошки со стола руками смахивают. Окончательно впечатления испортил вирус, про который уже написано ранее... подватили его обе наши девочки... :cry:
Duduka
Ездили в Санрайз в прошлом году в мае с дочкой вдвоем. Номер в основном здании- обычный дабл. Без изысков, метров 18-19 наверное, но мы туда только спать и переодеваться ходили. В -целом отель понравился, часто ходили и в Старлайт - там и питаться в ресторанах можно без проблем, и гулять, и на пляже быть - территория у них общая.

Аквапарк неплохой - есть и для малышей, и для взрослых горочки. Никаких инфекций не было и в помине. Миниклуб... аниматоры средние, но стараются, что-то придумывают.

Пляж чистый был, в отеле и на территории все цветет и пахнет.

Питание хорошее, обслуживание замечательное. Но я никогда не выискиваю дырки в полотенцах, и всегда улыбаюсь уборщицам.
А за доллар и "тешекюр эдерим" они тебе и уберутся пораньше, и лебедей накрутят )))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.