Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ультразвуковая липосакция (кавитация)
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Хмелита
Девчат, везде сейчас рекламируют эту замечательную процедуру - полежал под ультразвуком 30 минут и 2-3 см как ни бывало. Кто-нибудь пробовал? Мне что-то страшно...
Настик
Я делала, живота не стало после 2 процедур + я еще подтягивающие процедуры делала. Во время кавитации нельзя есть ничего ж иного.также у кавитации много противопоказаний .
Потеряшкина
Настик, о, а расскажите?! :4u:
Porosenka
Извините за офф :4u:
ЦИТАТА
Кавитация - нарушение непрерывности в текущей жидкости.
Кавитация наблюдается в тех местах, где давление жидкости становится ниже некоторого критического значения. В местах пониженного давления растворенные в жидкости парогазовые пузырьки увеличиваются и превращаются в большие пузыри-каверны.
Золотко
Я тоже про эту процедуру с интересом послушаю. В общем вес в норме, а вот с талии лишнее бы убрала, каким-нибудь волшебным способом.
Парадигма
Я записалась :blush: потом отчитаюсь
Хмелита
Ответ на сообщение ЯВэ от 1 сен 2011, 00:34
очень ждем)
borodkina
Ответ на сообщение Хмелита от 10 сен 2011, 13:52
Делала неоднократно ягодицы, внутреннюю область бедер и "фартук" (живот + бока) :) не понимала почему ничего не происходит, прошел месяц и никаких чудодейственных уменьшений объема, поехала к совему доктору (проф. Ю. Захаров), он объяснил, что при данной процедуре, а их вариации две, есть Израильский большой стационарный аппарат, при включении которого ощущается сильное тепло, а есть такой передвижной там просто водится канюля и ничего кроме иногда шума в голове не чувствуешь, так вот Израильский лучше. А не получалось потому, что нужна подготовка: если принимали алкоголь, то на время процедур однозначно завязать и проверить печень, так как жир будет перерабатываться печенью, мне назначил "Гептрал", я прокалола курс и после этого как по волшебству -8 см талия! Так, что посомтрите биохимию, если все нормально, то поможет процедура!
Русалка
Я сейчас хожу... 2 процедуры сделала, осталось 3.

Делаю на живот. Живот, конечно, уменьшился в объеме, но я еще и стараюсь питаться правильно и хожу 3 раза в неделю на спорт и 1 раз в неделю на массаж с обертыванием. Так что эксперимент не чистый.

У меня и дикий шум в ушах и приличное тепло во время процедуры. Чтобы поддержать печень пила гепабене (сейчас пью эссенциале) на весь период. Усилились отеки, решила, что почкам тяжело, поэтому добавила канефрон.

У меня живот -огромная подушка, еще в начале сентября тянул месяц на 8ой, спустя 2 месяца -на 5ый:-)
В планах продолжать спорт, обертывания с массажом + еще 3 кавитации с лимфодренажным массажом + записалась на 3 LPG -массажа. Надеюсь живот исчезнет.

Но такие дикие деньги -типа 3-4 тысячи за кавитацию я бы платить не стала. Я купила по акции 5 процедур за 4900, так не слишком жалко, даже если эффект будет маленький.
mina2
также у кавитации много противопоказаний .

а при ГВ можно :???: может кто знает, очень хотца :shuffle:
ЕМИ
Девочки,

А есть УЗИсты? Выскажите мнение :4u:

Я тоже записалась с подругой.
Мы после родов сто лет в норму не придем, питаемся правильно и ведем активный образ жизни и прочая.
А животы никуда не деваются :HET:

Однако волнуюсь!

Начитались вот здесь

Мне кажется (но я не врач), что это несколько предвзятое мнение (все таки крупная клиника операционной пластики)

Кто еще делал кавитацию, расскажите!
Хмелита
Ответ на сообщение borodkina от 23 сен 2011, 19:47
Ой, а Вы врача не могли бы посоветовать? Он какой специальности? Чтобы провериться, можно ли делать такую процедуру. У меня не все в порядке с эндокринной системой и в других местах по мелочи :(
mina2
ЕМИ, поделитесь потом, плиз, тоже хочу, посмотрите по твц передачу "врачи" в каком-то выпуске прямо в студии делали (где-то в декабре месяце, у них на сайте)
Хмелита
Ответ на сообщение mina2 от 20 ноя 2011, 15:51
Я почти уверена, что нельзя, при ГВ и спорт-то активный нельзя, т.к. все "отходы", в т.ч. молочная кислота идут прямо в молочко. А тут будет море расплавленного жирка...
mina2
Я почти уверена, что нельзя, при ГВ

Не, я не сейчас, подожду до завершения ГВ, просто так хочется все разузнать заранее :D
ЕМИ
У меня 1й сеанс 28 января, сеансы через неделю.
Буду следить за самочувствием и отпишусь.

Если кто делает еще, пишите в темку :hi:
ЕМИ
Сходила в субботу на 1й сеанс
Простой салон, процедуру делает массажист, аппарат Luna II
Ощущений неприятных не было, в ушах звенело и все
Замерил меня, я взвесилась дома, теперь жду следующего сеанса через неделю (чаще нельзя)

А моя подруга отказалась - ей знакомая врач рассказала про возможность жировой эмболии
Так как часть продуктов распада жировых клеток направляется в систему кровеобращения
Жировая эмболия -> жировая закупорка сосудов (как при атеросклерозе?) -> инсульт :(((

Вот думаю теперь :eek:
Русалка
Сходила на 2 курса по 5 кавитаций.
Первый курс понравился больше. То ли аппараты лучше были, то ли делали дольше -жира больше согналось. Живот реально уменьшился.
Второй раз еле виден результат :fingal:
Хорошо, что я всё на купикупон покупала, так что не сильно тратилась.

В первый раз много жира уходило, почки не справлялись, отеки пошли, поэтому я канефроном почки поддерживала. В этот раз никаких отеков.

Вот от LPG -делала 3 курса по 5 хорошо подтянулась линия бедра, попа поднялась и округлилась.

Сейчас записалась на криолиполиз - говорят, круче кавитации, липосакция морозом :BzZz: И побочек нет. Посмотрим :)
Belara1978
ЕМИ, Ну как успехи? Так интересно :worthy:

Русалка, Потом отпишитесь, пожалуйста :worthy:
mina2
Русалка, Потом отпишитесь

:beer: присоединяюсь, очень хочется узнать из первых рук :shuffle:
Sevantiana
Мне диетолог на консультации сказал, что кавитация хороша при диете. Когда уже похудела, как бы для формирования форм... А просто так опасно - мол жир будет выходить, и печени будет трудно. Тк у полных точно есть проблеммы в этой области... А тут лишняя нагрузка...

Хотя мне тоже очень хочется посетить :???: Но я так боюсь :angry:
А еще не знаю - обнаружилась киста на яичнике - прописали гармоны - начну в ближайшую неделю.
Можно ли делать при кисте не знаю! :???:

Может кто-то что-то посоветовать??
Русалка
При кисте и ЛЮБЫХ проблемах по гинекологии НЕЛЬЗЯ. Были случаи, что кровотечения начинались, это же сильное УЗИ воздействие. Я первый раз пришла (дуро!) на 6ой день месячных, уже слегка мазало, так так живот скрутило... :BzZz: Мне отказались делать, перенесли на 3 дня... Так у меня прилично закровило в этот день и живот болел :BzZz: Потом уже дожидалась полного окончания месячных и всё ок было...

Когда уже похудела -от кавитации эффекта не увидишь...Это не ЛПЖ, она линии не подтягивает, она именно жир сгоняет... Кавитация хороша тем, у кого жир неравномерно распределен. Например, у меня повышенная локализация на животе. Кавитация рулит :super:
Русалка
Вот отчитываюсь о криолиполизе.

Действует как кавитация, только выводят жир не ультразвуком, а холодом.
Тоже надо потом пить много воды, не пить алкоголь, так как идет нагрузка на печень и почки.

Что хуже чем в кавитации -даже по купону намного дороже, и я взяла, скажем зону живот. В кавитации это -одна зона, и датчиком водят по всему пузу. А тут такой аппаратик присоединяют и его хватает меньше чем на половину живота.
То есть мне для второй половины пуза пришлось теперь еще один купон купить. В общем весьма дорого выходит, а эффект накопительный (то-есть фиг его знает -будет он или нет.)

В общем еще 2 купона у меня есть, а так я не решила, буду ходить еще или нет.
mina2
Кавитация рулит

А где именно вы делали, хотелось бы проверенное место, только я на потом все узнаю, пока еще кормлю, вроде нельзя :HET: а так хочется к лету привести себя в порядок :ugu:
Русалка
Я на купикупонах покупала...
Одно место на Звездном бульваре (так себе), другое на Новослободской. Там очень неплохо было... если вам это близко поищу номера их. Но повторюсь - я бы не в жизнь не стала платить за каждую процедуру по 3-6 тысяч, ищите на kupikupon.ru и kupibonus.ru, там всегда есть недорогие предложения. Из них можно выбрать в своем районе.
Beleneo
Ответ на сообщение Хмелита от 10 сен 2011, 13:52
Делала неоднократно ягодицы, внутреннюю область бедер и "фартук" (живот + бока) :) не понимала почему ничего не происходит, прошел месяц и никаких чудодейственных уменьшений объема, поехала к совему доктору (проф. Ю. Захаров), он объяснил, что при данной процедуре, а их вариации две, есть Израильский большой стационарный аппарат, при включении которого ощущается сильное тепло, а есть такой передвижной там просто водится канюля и ничего кроме иногда шума в голове не чувствуешь, так вот Израильский лучше. А не получалось потому, что нужна подготовка: если принимали алкоголь, то на время процедур однозначно завязать и проверить печень, так как жир будет перерабатываться печенью, мне назначил "Гептрал", я прокалола курс и после этого как по волшебству -8 см талия! Так, что посомтрите биохимию, если все нормально, то поможет процедура!

Ответ на сообщение borodkina от 23 сен 2011, 18:47
ЦИТАТА ( borodkina )
Делала неоднократно ягодицы, внутреннюю область бедер и "фартук" (живот + бока) :) Использовала аппарат кавитация лифтинг купить посоветовали специалисты. Не понимала почему ничего не происходит, прошел месяц и никаких чудодейственных уменьшений объема, поехала к совему доктору (проф. Ю. Захаров), он объяснил, что при данной процедуре, а их вариации две, есть Израильский большой стационарный аппарат, при включении которого ощущается сильное тепло, а есть такой передвижной там просто водится канюля и ничего кроме иногда шума в голове не чувствуешь, так вот Израильский лучше. А не получалось потому, что нужна подготовка: если принимали алкоголь, то на время процедур однозначно завязать и проверить печень, так как жир будет перерабатываться печенью, мне назначил "Гептрал", я прокалола курс и после этого как по волшебству -8 см талия! Так, что посомтрите биохимию, если все нормально, то поможет процедура!


а мне понравился аппарат для кавитации.
user posted image
Даже домой купила)
Zetti
Ответ на сообщение borodkina от 23 сен 2011, 18:47
ЦИТАТА
Делала неоднократно ягодицы, внутреннюю область бедер и "фартук" (живот + бока) :) не понимала почему ничего не происходит, прошел месяц и никаких чудодейственных уменьшений объема, поехала к совему доктору (проф. Ю. Захаров), он объяснил, что при данной процедуре - лучше взять аппарат ультразвуковой кавитации от надежного поставщика - компании "РосМедСис", а их вариации две, есть Израильский большой стационарный аппарат, при включении которого ощущается сильное тепло, а есть такой передвижной там просто водится канюля и ничего кроме иногда шума в голове не чувствуешь, так вот Израильский лучше. А не получалось потому, что нужна подготовка: если принимали алкоголь, то на время процедур однозначно завязать и проверить печень, так как жир будет перерабатываться печенью, мне назначил "Гептрал", я прокалола курс и после этого как по волшебству -8 см талия! Так, что посомтрите биохимию, если все нормально, то поможет процедура!


а что думаете об аппаратах ультразвуковой кавитации???


user posted image
Bardis
Ответ на сообщение borodkina от 23 сен 2011, 18:47
ЦИТАТА ( borodkina )
Делала неоднократно ягодицы, внутреннюю область бедер и "фартук" (живот + бока) :) не понимала почему ничего не происходит, прошел месяц и никаких чудодейственных уменьшений объема, поехала к совему доктору (проф. Ю. Захаров), он объяснил, что при данной процедуре, а их вариации две, есть Израильский большой стационарный аппарат кавитации mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kavitaciya-ultrazvukovaya-liposakciya/ , при включении которого ощущается сильное тепло, а есть такой передвижной там просто водится канюля и ничего кроме иногда шума в голове не чувствуешь, так вот Израильский лучше. А не получалось потому, что нужна подготовка: если принимали алкоголь, то на время процедур однозначно завязать и проверить печень, так как жир будет перерабатываться печенью, мне назначил "Гептрал", я прокалола курс и после этого как по волшебству -8 см талия! Так, что посомтрите биохимию, если все нормально, то поможет процедура!



а какие отзывы об аппаратах кавитации от компании РосМедСис???
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.