Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Есть идея организовать центр
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развивающие клубы для малышей
IrishaZ
Здравствуйте. Моя подруга, работающая в детском развивающем центре, загорелась идеей (и подожгла этой идеей меня) - создать свой центр. Ну центр - это, конечно, громко сказано... так, центрик небольшой. И вот топчемся мы с этой идеей на месте - и хочется, и боязно, и с чего начать - не знаем. Может быть есть на Материнстве те, кто имеет непосредственное отношение к организации развивающих центров? Помогите, пожалуйста. Столько вопросов, столько страхов. А к кому со всем этим обратиться - не знаем.
bistrinka
недвижимость продать? :eek:
если только купить сразу что-нибудь на первом этаже, где и создать этот центр
juliazki
для начала к бизнес-консультанту,чтобы просчитать,а есть ли в этом смысл.
Елена Мария
ЦИТАТА
Может быть есть на Материнстве те, кто имеет непосредственное отношение к организации развивающих центров? Помогите, пожалуйста.


Попробуйте связаться с теми, кто развивает такие центры по франчайзингу, представьтесь клиентами и повыспрашивайте по максимуму,что вас интересует. Я конкретики не знаю, не в теме центров, но во многих случаях это работает.
Divo
IrishaZ,
Свой центр развивала юзер Мартинсон. И место отличное, и хватка у нее оё-ёй. Но много подводных камней. Лучше она сама пусть расскажет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.