Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
детский сад 1071 на Соколе
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах САО
Mylt
Девочки! всем добрый день!
Очень нужна помощь - нигде не могу найти отзывов про этот садик. в интернете на сайтах с инфо про садики и на сайте электронной комиссии расходятся данные по руководителю, а при попытке позвонить там вообще заведующая с другим ФИО. нет отзывов по ГКП. очень интересно как там проходят занятия, какие педагоги и отзывы в целом. Знаю. что у них 2 здания, знаю что все хвалили предыдущую заведующую и говорят, что когда она ушла, за ней ушел весь коллектив. но думаю все это пустые разговоры.
заранее всем спасибо
Taksena
подниму тему - мне тоже очень бы хотелось узнать хоть что-то про этот сад и пока конкретно про ГКП :4u:
РАМИРЕЗИ
сад полнейшая дрянь. Просто передержка для детей, без развивающих занятий и детских праздников. То есть реально нет ничего. Зато оплата, как за центр раннего развития(((
Воспитатели меняются, как в калейдоскопе. Никому не посоветую :HET: :HET: :HET: :HET:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.