Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Maritim pine beach 5* Белек
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лейла
Забронировали этот отель на сентябрь, отзывы за лето отличные. В турфирме сказали, что в этом году полностью сменился менеджмент и отель стал высокого уровня. Может кто отдыхал недавно в Маритиме, какие впечатления? :) интересно узнать, правда ли для совсем маленьких деток есть все, что указано в описании отеля?
Kket
уже открывали тему по этому отелю: Maritim Pine Beach Resort
хотя она и малоинформативна :???:
Julia-cipa
Что-то тихо... тоже едем в этот отель 21 сентября. :beer:
По отзывам вроде неплохо, поедем посмотрим.
galipot
Мы вчера вернулись из Белека, с нами ехали из Маритина, правда взрослые, сказали там много деток стало в этом году, им самим очень понравилось, второй год ездят в этот отель.
Лейла
Мы сейчас отдыхаем в Маритиме, отель сказка :super: Я в Турции была 8 раз и в отелях более дорогих чем этот (Пиратес бич, Соргун селект и т.д), но этот отель лучший!!!!! Это связано с тем, что в прошлом году полностью сменился менеджмент и прошла реконструкция и обновление всех номеров, соответственно отзывы шикарные. Для детей здесь рай! Очень хороший детский буфет, ежедневно в меню рыбка, говядина, курица, супчики, овощи, рис, вермишель, каши (манная, овсяная, рисовая), соки в пакетиках, баночное питание на любой вкус, бери сколько хочешь, каши в пачках для лялек, молоко. Все приготовлено очень вкусно, расчитано на детей. Наши годовасики уплетают так, что за ушами трещит :D Есть также диет. стол в основном ресторане. Для взрослых очень хороший стол. Ежедневно мясо, рыба нескольких сортов (Дорада, форель, семга, судак и тд), курица, баранина, индейка. Много сортов сыра. Очень вкусные хачапури пекут в печке. Овощи на гр ле обалденные, фруктов тоже много. Мороженое целый день, есть кондитерская. В общем все перепробовать не можем) до того вкусно. Отойду от темы еды))) территория отеля - это нечто!!! Огромная, потрясающе красивая . Повсюду сосны, кедры и различные деревья. Очень ухоженная, есть аллеи с тенью. С коляской гулять супер! Аквапарк большой. Бассейнов куча, 5 штук точно насчитала. Пляж широкий, Вход мелкий песочек, пологий, для деток идеально. Да и взрослым приятно. Мини-клуб отличный, русские девочки занимаются с детьми постоянно. Организуют различные мероприятия, игры. Сегодня приезжало шоу попугаев. Детки в восторге. Есть 2 батута, мини-гольф, горки, качели. Анимация для взрослых сильная! Что еще добавить, даже не знаю. Кому интересно, спрашивайте :4u:
Лейла
По номерам еще допишу. Мы бронировали номер в клубной части, т.е бунгало.А поселили нас в 4-эт корпус возле бассейна и недалеко от ресторанов. Абсолютно бесплатно :) На мой взгляд самый удачный корпус, близко до моря, ресторанов, баров, бассейнов. Комплекс бунгало же расположен достаточно далеко, от 5 до 15 мин ходьбы в зависимости от расположения. Впринципе прогуляться всегда приятно, но нам было удобнее жить близко, т.к в номер часто приходиться бегать. Сам номер понравился, для меня большое значение имеет дизайн, мебель, сантехника. Здесь все новое, кровать огромная, шкафы и тумбочки из темного дерева. На полу ламинат, приятно ногам. Сантехника новая. Кондиционер работает отлично. Мини бар пополняется ежедневно, газированные напитки, минералка, пиво, вода простая, на человека по 2 бутылки. Сейф бесплатный , что очень порадовало. По заселению принесли бутылку вина и тарелку с фруктами, халат и тапочки :) а также чайник и ванночку для дочи. Вообще, сервис на уровне, персонал обходительный, всегда поможет!
Lusia
Спасибо за отзыв
Лейла
Как только вернемся, обязательно добавлю фото :4u:
MariR
А можно стоимостью поинтересоваться? И как там с погодой и морем? Если в начале октября поехать, можно будет купаться? :shuffle:
Лейла
А можно стоимостью поинтересоваться? И как там с погодой и морем? Если в начале октября поехать, можно будет купаться? :shuffle:

Из Москвы цены на порядок ниже, мы летели из Перми (1 взр + инфант обошелся мне в 80 тыс на 15 дней). Сейчас жарко, 32-34, но жара приятная, легко переносится. Вечером +25 примерно. в начале октября купаться можно будет однозначно. Море очень теплое, 30 градусов. До середины октября открыт туристический сезон. Так что смело езжайте :4u:
Tanchello
Лейла, Лейлочка, спасибо огромное за отзыв!!! Давненько тебя не было видно :ugu: А спросить хочу по поводу обедов-ужинов6\: не пафосно? Т.е. на ужины можно в обычных шортах и футболке пойти? ИЛи надо платье-туфли и мужу носки с туфлями? :blush: Пардон, но подруга напоролась на такое, когда пошли на ужин, а их не пустили, и пришлось в срочном порядке в городе на след.день мужа одевать, т.к. кушать ну очень хотелось ;)
Лейла
Лейла, Лейлочка, спасибо огромное за отзыв!!! Давненько тебя не было видно :ugu: А спросить хочу по поводу обедов-ужинов6\: не пафосно? Т.е. на ужины можно в обычных шортах и футболке пойти? ИЛи надо платье-туфли и мужу носки с туфлями? :blush: Пардон, но подруга напоролась на такое, когда пошли на ужин, а их не пустили, и пришлось в срочном порядке в городе на след.день мужа одевать, т.к. кушать ну очень хотелось ;)

Да не за что :4u: а мы все отдыхать ездим, поэтому и не видно нас))
На ужинах одежда абсолютно простая, девушки даже в шортах ходят. Замечание не делают. Мужчины в основном в джинсах, брюках. Но в шортах и футболках тоже был народ.. Сегодня еще внимательно посмотрю :)
Snake
Мы в сентябре тоже отдыхали с сынишкой в этом отеле. Отель замечательный! Территория обалденная - огромная, зеленая, очень красивая! Для малышей все условия! С колясочками очень много родителей. Море и пляж самые лучшие на побережье. Аква-парк для деток постарше великолепный! А какие в отеле вечерние шоу-программы! Нам всё понравилось! :dance:
Новичок
Мы вернулись оттуда 24-го. Отель хороший, в главном корпусе в номерах и коридорах ковролин, хорошие кровати для детей. Бесплатный wi-fi, пополняемый бар. Бунгало есть очень далекие от ресторана и моря, но если вы на коляске, то , может, и ничего. Детский клуб очень хороший, детские развлекаловки каждый день. Есть маленькие басейники прямо совсем для малышек. Если уже купили тур, то не бойтесь, поезжайте. :4u:
ЗЫ: при покупке сладостей обратите внимание на их новую халву: что-то вроде сладкой ваты, но из халвы, скручена в мягкие шарики типа ватных. надо отщипывать часть волокон и сразу в рот - уж очень воздушная она. :nyam: Жалею, что купила совсем немного для пробы.
Julia-cipa
Мы тоже вернулись из этого отель 2 дня назад. Ожидала большего, отель не стоит тех денег который заплатили,12 дней на 2 взр. + 1 реб. 103000 руб.
Не понравилось:
Еда так себе.Особенно убило картофельное пюре из порошка, в том числе и на детском столе. :eek:
90% отдыхающих русские, со всеми вытекающими...Хгаля ложь; мужчина побыстрей выбирайте рыбу, лица как у защитников Сталинграда.
Вечерняя анимация никакая, днем тоже не сильно напрягаются.
Кондитерская- за 12 дней ни разу не менялся ассортимент сладостей.
Обслуживание в ресторане, тарелки убирают только после того как ты ушёл.

Понравилось:
Хорошие стандартные номера.
Территория большая и зеленая.
Сок и детское питание в ресторане. Молочные коктейли в барах.
Аквапарк неплохой.
Большой и "вместительный" пляж, резервировали лежаки в приват зоне. Т.к. у нас люди-ранние пташки занимали лежаки на всякий случай,даже если на пляж и не собирались :fool:
Белочки рядом с бунгало.
Хорошая погода и теплое море.

Весной были в соседнем отеле Letoonia, в него бы вернулась, в этот нет :super:
Лейла
Добавлю также обещанные фотографии :4u:

[attachmentid=7086501]

[attachmentid=7086503]

[attachmentid=7086509]

[attachmentid=7086516]

[attachmentid=7086537]

[attachmentid=7086600]

[attachmentid=7086694]
Кроня
Девочки,а что из себя представляет стандарт в клубной части? Если мама-папа, сын 7 лет и дочка 3 года-уместимся?(дочка со мной спит,детская кровать не актуальна)
И балкон большой?Можно посидеть там нормально вечерком?
Лейла
Девочки,а что из себя представляет стандарт в клубной части? Если мама-папа, сын 7 лет и дочка 3 года-уместимся?(дочка со мной спит,детская кровать не актуальна)
И балкон большой?Можно посидеть там нормально вечерком?

У меня на фото как раз клубный стандарт. Правда не в бунгало, а в 4-эт корпусе Анекс. Возможно в нем номера и балконы чуть больше. Сам номер небольшой, но вместительный. Кровать двухспальная довольно широкая, мы даже по диагонали спали с дочей)) можно запросить дополнительную кровать для мальчика, вполне влезет. У нас спокойно вмещались детская кроватка, кресло и столик. Балкон небольшой, но сидеть вполне можно. Столик и 2 стула присутствовали.
Кроня
. Кровать двухспальная довольно широкая, мы даже по диагонали спали с дочей)) можно запросить дополнительную кровать для мальчика, вполне влезет

Дело за малым-внихнуть куда-то папу! :D
Лейла
Дело за малым-внихнуть куда-то папу! :D

А папа с вами не спит? Он вполне поместится на этой кровати))))
Кроня
Папа-то спит.... Но мы сначала с бабушкой поедем... Видимо мне придется с двумя детями спать на одной кровати :BzZz:
Alekksa
Привет!!!
Выбрали этот отель для летнего отдыха 2012 (с 18 июня летим)!
Мама-папа-дочка (в июне будет 2 года 10 месяцев)!
Бунгало,всё включено,14 ночей!!!
Кто нибудь летит в эти даты в этот отель????
Давайте знакомиться и отдыхать вместе! :dance2: :dance2: :dance2:
Kelly2309
Лейла,
а для малышей не очень шумный отель? Дочке будет 1и7.
Alekksa
Kelly2309, ну вы же не 24 часа в суьки будете на улице в центре событий
Всегда можно нати тихий уголок! По отзывам видно,что все давольны!И ездят с разными малышами:от нескольких месяцев!!!
Kelly2309
Alekksa, вот я и колеблюсь :shuffle:
Сначала настраивалась на небольшой отель в Кемере, а сейчас увидела здесь отзывы и ... колеблюсь :shuffle:
Alekksa
Kelly2309, я очень долго выбирала!!!! Но остановили свой выбор на белеке,потому что ПЕСОЧЕК!!!!Для дочки это просто незаменимо!!!!!Ей бы куличики,мягенько....
И уже по Белеку искали отели!
Подкупил Маритим детским клубом,большой территорией,зеленушкой,номера,еда........Лично для себя я не нашла ни одного минуса! :???:
Присоединяйтесь!
Kelly2309
Alekksa, Меня смущает большое количество людей.
Не будет ли сплошной очереди? (за едой, за лежаками, на горках и т.п.)
Alekksa
Kelly2309, я не знаю,туда поедем в первый раз!!! :???:
Мы были в Египте,в Шератоне!Он по площади такой же как Маритим!!!!Был заполнен почти на 100% и очередей я не заметила!
Всего и всегда хватало:шезлонгов,еды,места........ :???:
Там же самый сезон июль-август...мы в июне едем! Думаю будет просторненько!
И не обязательно ломиться на завтра-обед и ужин в час пик :D можно потерпеть пол часика-часик и вся масса рассосёться,самые голодные покушают! :D :D :D Ну это наша стратегия!!!!
А вы в каких числах планируете?
Kelly2309
Мы хотим в начале июня. Числа с 3-го.
Хотелось бы послушать девочек, которые там были :shuffle:
Alekksa
Kelly2309, вот сюда зайди: Отдых 2012 ч.2
Мы тут обсуждаем отдых в турции!!!В том числе и Маритим!!!!
Sияние_zвездЫ
Alekksa, привет!!! :4u: мы собераемся в этот отель))планируем в начале июня(где-то 8-9числа)Я с тремя детишками и подруга с сыном(3 года)!!!Вы от какого туроператора летите???
Alekksa
Sияние_zвездЫ, привет!!!!!Мы от мостревела с 18 июня летим и на 2 недели!
Вы раньше....Большая у вас компания :thumbup:
Kelly2309
linka-s,
А мы с 3 июня. И детки у нас ровесники )))
Людмила80
Привет! :flowers: Мы тоже собираемя в этот отель (с 06.05.12 - на 2 недели)!!!!:dan:
N@stenka
мы отдыхали в этом отеле 2 года назад...(июль 2010)...... нам не понравилась еда!! выбора вообще не было из мяса была только курица и говяжьи котлеты и ВСЕ!! утром сегодня делали омлет, а завтра делают уже яичницу, я например не хочу сегодня омлет, я хочу яичницу, попросила, на что мне ответили что сегодня все едят омлет :) но в виде исключения мне все таки сделали омлет..каши были несъедобные..причем я без претензий, но они реально были не вкусные... супы.. почему то только острые :) номера скромные, анимация с тупыми шутками...море грязное...пляж очень грязный
в общем может кому то и понравилось, но это был моя последняя поездка в Белек, а для себя я открыла Фетхие, там есть бухта Олюдениз, там море как на мальдивах, Lykia world Oludeniz 5 фетхие еду уже 3 раз туда... :4u:
Мама Андрюшки
N@stenka,
а почитайте начало темы, это уже совсем другой отель, т.к. в 2011г прошла полная реконструкция и смена персонала :4u:
Мы вот тоже выбрали Маритим, отзывы у немцев просто отличные, хоть их там и немного бывает :D
N@stenka
Мама Андрюшки, я прочитала..не верю :) :D видимо скудный стол навечно останется в моей памяти... ну и грязный пляж с закопанным мусором, и море грязное.. вообще не люблю белек с его неоправданными завышенными ценами типа там же песок, деткам удобно... на вкус и цвет конечно, товарищей нет, но Турция теперь для меня это только Фетхие.. там климат помягче, горный воздух...
Лейла
N@stenka, И зря не верите :p я очень избалованный турист, особенно в плане еды. Кормили на убой!!!! Пляж чистейший , широкий. Море может и не прозрачное, но оно во всем Белеке такое. Номера буквально в прошлом году были приведены в порядок, уютные и милые. Анимация возможно пошловатая, но опять же, это пунктик Турции)
Лейла
Лейла,
а для малышей не очень шумный отель? Дочке будет 1и7.

Извиняюсь за несвоевременный ответ :shuffle:
Отель очень большой, поэтому народ рассасывается по территории. И шума нет абсолютно. Бунгало расположены вдали от анимации, поэтому тихо как в лесу. Днем мы валялись у бассейна Релакс, а детки спали в колясках рядышком. Там шуметь запрещено, даже музыки не было. И говорили все шепотом)))
Kelly2309
Лейла, Спасибо. Мы решились и едем туда с 3 июня :p
А вы в прошлом году кормили малышку в детском буфете?
N@stenka
Лейла, мы ехали по восторженным отзывам туристов, всем так нравилось, самое интересное даже там, когда мы интересовались у отдыхающих как вам? все ли нравится? они с такой радостью отзывались что вы что тут просто великолепно))) :love: а когда начинали копать глубже, то да, все таки проблемы одни и теже, а если не заострять внимание можно сказать их и нет..
анимация ага, пошлая..
Мама Андрюшки
ой анимация по-моему, везде пошлостью отдает. Народ интернациональный, аниматорам сложно выдумывать программы чтоб и не пошло, и всем понятно. Я и не рассчитываю на супер шоу, вообще для меня это не самое важное, надеюсь остальное не разочарует.
Лейла
Лейла, Спасибо. Мы решились и едем туда с 3 июня :p
А вы в прошлом году кормили малышку в детском буфете?

Да, дочке было 1, 2 на тот момент. Я брала с собой пластиковый контейнер и блендер. Приходила в буфет на обед и ужин и накладывала сколько нужно, овощи и мяско. А в номере уже блендерила и спокойно кормила дочку. На полдник брали баночки с фруктовыми пюрешками и творожок, там же в буфете. сок тоже был в пакетиках, но мы детям не давали его, сами пили) А завтракали мы в основном ресторане , каши были ежедневно, плюс мы брали детскую растворимую кашу с собой. горячее молоко есть всегда, прям в ресторане и разводили.Очень пожалела , что тащила в чемодане банки с детским питанием, практически ничего не пригодилось..Мы еще и на ГВ были, поэтому питания было более чем достаточно :)

ой анимация по-моему, везде пошлостью отдает. Народ интернациональный, аниматорам сложно выдумывать программы чтоб и не пошло, и всем понятно. Я и не рассчитываю на супер шоу, вообще для меня это не самое важное, надеюсь остальное не разочарует.

:beer: :beer:
Лейла
Лейла, мы ехали по восторженным отзывам туристов, всем так нравилось, самое интересное даже там, когда мы интересовались у отдыхающих как вам? все ли нравится? они с такой радостью отзывались что вы что тут просто великолепно))) :love:

Насколько помню за 2010 год негативных отзывов было много, а через год сплошной позитив. И еще , если сравнивать Маритим с дорогими отелями типа Глории, Калисты, Риксосов, тогда конечно отель будет казаться ужасным)) А в этой же ценовой категории многие отели и рядом не стояли. Соотношение цена-качество идеальное :4u:
Мама Андрюшки
а основной ресторан - он в главном корпусе? А где еще можно кушать кроме баров и ресторанов, которые резервировать надо?
Alekksa
Мама Андрюшки, по отзывам кушать можно ВЕЗДЕ!!!!Там куча баров,в которых закуски постоянно помимо алкоголя! :dribble: ХОЧУ уже в отпуск............
Мама Андрюшки
Alekksa,
и я хочууууу..мы в конце мая летим
Kelly2309
Девочки, а около отеля есть магазинчики/рыночек?
Или надо в Белек ехать?

ХОЧУ уже в отпуск............

И я!!! И я!!! Уже дни считаю :worthy:
Kelly2309
а основной ресторан - он в главном корпусе? А где еще можно кушать кроме баров и ресторанов, которые резервировать надо?

Если я правильно понимаю, то основных ресторанов два - Sante и Pinea.
(раньше отель делился на 2 части - бунгало и главный корпус).
Итальянский, турецкий, рыбный а-ля-карт.
Плюс бар на пляже - Akdeniz Bar.
Плюс бар около водных горок - Aqua Snack Bar.
Плюс кафешка сладостей - Nautilus Bar.
И еще Детский стол в ресторане Pinea
Короче много :p
Взято от сюда: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11975/infrastructure/

А еще в этом году обещают русского повара :p (уж не знаю, хорошо это или нет :???: )
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СЕЗОНЕ 2012 В ОТЕЛЕ БУДУТ РАБОТАТЬ РУССКИЕ ПОВАРА!!!

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! СЕЙЧАС В ОТЕЛЕ СТРОИТСЯ PINO KINGDOM!!!
ЭТО БУДЕТ БОЛЬШОЙ МИНИ-МАКСИ-ТИНИ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ 0-17 ЛЕТ.
Alekksa
Kelly2309, я чего не поняла,если честно...Вроде отель в центре Белека,значит вышел и жизнь :D
Но народ ездиет куда то для развлекаловки....такси битте!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.