Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хоккей России. Сезон 2011/2012
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Прогульщица
Старт сезона отложен
В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе 7 сентября команды «Локомотив» председателем Совета директоров КХЛ Вячеславом Фетисовым, президентом КХЛ Александром Медведевым и председателем Профсоюза игроков Андреем Коваленко принято решение о переносе матчей Чемпионата КХЛ. Информация о сроках начала турнира будет обнародована в ближайшее время.
http://www.khl.ru/news/2011/9/8/33438.html


Александр Медведев: «Клубы сказали, что готовы отправить своих лучших хоккеистов в «Локомотив»

Президент КХЛ Александр Медведев рассказал, что все клубы лиги выразили готовность оказать помощь «Локомотиву», чтобы он продолжил выступление на высшем уровне.

«Все клубы КХЛ позвонили в лигу и сказали, что они готовы сделать все, чтобы «Локомотив» продолжал играть на высшем уровне. Это движение снизу, никто его не оркестрировал.

Клубы сказали, что готовы отправить своих лучших хоккеистов в Ярославль. Сами игроки готовы вернуться. Много воспитанников Ярославля играет по всей стране и за рубежом. Люди звонят и искренне говорят, что готовы играть за «Локомотив», – рассказал Медведев в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

http://www.sports.ru/hockey/121292015.html
Прогульщица
«Локомотив» примет участие в чемпионате КХЛ-2011/12

На встрече руководства КХЛ и губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова было принято решение о том, что «Локомотив» продолжит выступление в розыгрыше Континентальной хоккейной лиги, сообщает РИА Новости.

По информации издания, рассматриваются два варианта формирования состава команды. Первый вариант: «Локомотив» продолжит выступление своим молодежным составом. Второй вариант: будет одна пятерка из молодежного состава «Локомотива» плюс хоккеисты из других клубов КХЛ.

На данный момент более 30 хоккеистов, выступающих за другие команды, выразили готовность переехать на этот сезон в Ярославль. Прежде всего, это бывшие игроки «Локомотива» и уроженцы Ярославля.

http://www.sports.ru/hockey/121377965.html
Апрель
Прогульщица, как хорошо было бы для Команды, если бы Яшин вернулся... :cool:
Прогульщица
Апрель, о да!
Апрель
Прогульщица, а главным тренером - Вуйтека... :cool: Или Воробьева... :cool:
Прогульщица
Воробьев возглавит «Локомотив»

Новым главным тренером «Локомотива» станет Петр Воробьев, информирует «Спорт-Экспресс».

«Воробьеву было сделано соответствующее предложение, и он его принял», – сообщил вице-президент КХЛ Вячеслав Фетисов.

В последнее время 62-летний специалист возглавлял молодежную команду «Локомотива» «Локо». Ранее Воробьев уже работал в Ярославле, выиграв золото чемпионата России в 1997 году.

http://www.sports.ru/hockey/121417182.html
Апрель
Прогульщица,
ЦИТАТА
Новым главным тренером «Локомотива» станет Петр Воробьев, информирует «Спорт-Экспресс».

И хорошо. :worthy: Дай ему Бог... :worthy: :worthy:
Прогульщица
Алексей ЯШИН: "КАКИЕ СПИСКИ, КОГДА ТАКОЕ ГОРЕ?!"

В четверг вечером корреспондент "СЭ" позвонил в Нью-Йорк бывшему лидеру нападения "Локомотива" и сборной России Алексею Яшину.

- До сих пор не могу прийти в себя, толком даже не тренируюсь, - еле-еле произнес Яшин. - Погибли мои друзья юности - Сашка Карповцев, Игорек Королев. Погиб мой удивительный партнер по замечательному ярославскому звену Ваня Ткаченко. Погиб Пашка Демитра, с которым мы играли в "Оттаве". Страшное горе.

- Говорят, что уже формируются списки игроков, которые могут играть в новом "Локомотиве". Вы в них - едва ли не под первым номером.

- Знаете, не могу думать ни о каких списках, когда такое горе… Душой я с родными и близкими погибших, с командой, в которой осталась большая часть моего сердца и моей души.

- Но если вы, многолетний лидер "Локомотива", вернетесь в Ярославль, то команде, нет сомнений, будет легче начинать с нуля…

- Ну конечно, в такой ситуации у меня есть огромное желание хоть как-то помочь клубу, городу, уникальному хоккейному региону. Но, повторюсь, сейчас не время формировать состав. Сейчас время сочувствовать Ярославлю, сопереживать людям, в семьях которых произошло страшное горе. Вчера мы в Нью-Йорке поставили свечи за упокой душ погибших. Пусть покоятся в мире. (Игорь ЛАРИН)

http://hockey.sport-express.ru/reviews/16283
Яшин сейчас свободный агент.
Прогульщица
"Локомотив" пропустит сезон
В Ярославле на "Арене-2000", где в эти минуты проходит панихида по погибших в авиакатастрофе 7 сентября хоккеистам, тренерам и работникам "Локомотива", прошел брифинг с участием главы РЖД Владимира Якунина, губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова и президента ХК "Локомотив" Юрия Яковлева.

"Считаю, что главная задача для нас сейчас – заботиться о близких и семьях погибших. Проводить в последний путь хоккеистов и работников клуба. Вторая задача – восстановить коллектив, планка которому – погибшая команда. Для этого нужно время, для этого нужны люди. Поэтому сезон в КХЛ мы начнем со следующего года. Это – наша общая твердая позиция", - сказал Яковлев. (Александр РОГУЛЕВ) http://news.sport-express.ru/2011-09-10/461469/
Апрель
:( :(
Понятно, что за две недели не сделаешь Команду, которая создавалась годами...
Катофей
Тук-тук, можно к вам? :4u:
На счёт Локомотива, я считаю правильно, что команда будет играть в следующем сезоне. Просто сейчас все на эмоциях (особенно воспитанники Ярославля) кинуться в состав, но как кто-то сказал, не все они будут нужны Локомотиву. Всё равно многие к концу сезона уйдут. Да и для болельщиков так сразу болеть вроде бы и за свою команду, но в то же время совсем за чужих ребят. Не знаю конечно, как для многих, это просто мое мнение :???:
Апрель
Катофей,
ЦИТАТА
Тук-тук, можно к вам?

:hi:
ЦИТАТА
Да и для болельщиков так сразу болеть вроде бы и за свою команду, но в то же время совсем за чужих ребят.

Согласна. :(
SoNata
Да и для болельщиков так сразу болеть вроде бы и за свою команду, но в то же время совсем за чужих ребят. Не знаю конечно, как для многих, это просто мое мнение

Мне, как болельщице, было бы не выносимо в этом году ходить на арену и болеть за "другую" команду. Поэтому мне кажется это правильное решение, сделать на год остановку. Хотя Локо будет очень и очень не хватать, я так за них болела на "Западе" :cry:
Катофей
Хотя Локо будет очень и очень не хватать, я так за них болела на "Западе"

:beer: А для меня, как для работника железной дороги, это была вторая команда после СЮ :(
Катофей
Девочки, а у нас из Мытищи кто-нибудь болельщицы есть? :shuffle:
Ulla_Mechta
Ответ на сообщение Катофей от 12 сен 2011, 18:12

Конечно есть!!! Болеем за Атлант!!!
Очень переживаем уход команды Локо, наших соседей.
Ведь еще в прошлом сезоне играли у нас Марек и Траханов, болели за них, серебру радовались.
Катофей
Конечно есть!!!

:dance:
Вашего Баралунина обожаю :)
Ulla_Mechta
Ответ на сообщение Катофей от 25 сен 2011, 19:33

Ага, мы тоже. Ребенок у меня на вопрос, кто у нас стоит на воротах и мы победим отвечает: "Костя Баулин"... :)
И еще очень спасает телеканал КХЛ, когда есть не хотим, включаем хоккей и под это дело можно засунуть ложки с супом, особенно дело идет, когда кто-то в этот момент шайбу забрасывает, ребетенок радуется, рот открывает :D Так что частенько обедаем под "кокей".
Вредина-конфетина
Лет 8 болела за Локомотив, ездила в Ярославль на игры, а теперь болеть ни за кого не хочу, подожду сезон и будем все болельщики болеть за любимую команду в новом составе.
Катофей
Всем привет! :4u: Почему тишина в темке? Наши вчера наконец-то выйграли у словак :worthy: , после длинной серии разочарований, после которых в общей турнирной таблице скатились аж на 14 место :BzZz:
SoNata
после длинной серии разочарований, после которых в общей турнирной таблице скатились аж на 14 место

:D Катя, не переживайте, сезон длинный. Хотя, вам сложно к такому привыкнуть, это наши вечно где-то в конце турнирной таблице в начале сезона. в любом случае, встретимся в плейофф :p
А вот Магнитка где у нас? Выбирайтесь уже из подвала :dance:
А вообще, смотрим с подружкой на таблицу и смеемся - лидер Амур :swoon: :doofywave:
Катофей
Катя, не переживайте, сезон длинный.

Аха, а мы опять, после сегодня где-то в конце :fingal:
А вообще, смотрим с подружкой на таблицу и смеемся - лидер Амур

Два года мы были лидерами конференции, а толку, до финала даже не доходили. А вот в прошлом... кто там кубок КХЛ-то взял?
SoNata
кто там кубок КХЛ-то взял?

А кто? :p
Ulla_Mechta
Ну вот и подошли к самому интересному!!!!
Вперед в плей-офф, билетики у нас на среду и четверг уже в кармане!!!
Вперед Атлант!!! Кто за кого болеет?
И еще мне прям сильно-сильно хочется, чтобы ЦСКА выбил СКА!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.