Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Крем для лица после 50ти
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Серебряный Сендей
Девушки, выбираю крем для мамы.
Поделитесь пожалуйста отзывами о хороших разглаживающих кремах от морщин для данного возраста (50+).
Очень буду благодарна :love:
Рыжий_Ап
Сладкая N, моя мама всегда очень хвалила oil of olay.
надеюсь правильно написала.
Вологжанка
Кремами, мне кажется, особо уж не разладишь в таком возрасте. Я своей дарила и Лореаль и Орифлейм и Олей. Они все одинаковы :4u:
Серебряный Сендей
oil of olay.

Спасибо :4u:
Кремами, мне кажется, особо уж не разладишь в таком возрасте. Я своей дарила и Лореаль и Орифлейм и Олей. Они все одинаковы :4u:

Спасибо за мнение :4u:

Серебряный Сендей
А что скажете о таких марках, как Diademine, Clinique, La roche-posay? :scratch:
Porosenka
Сладкая N Вам в какой ценовой категории? Моя мама пользуется Christian Dior и ей больше всего нравится :4u:
Серебряный Сендей
Сладкая N Вам в какой ценовой категории? Моя мама пользуется Christian Dior и ей больше всего нравится :4u:

мне в районе 1000р. или дешевле.
Евгеньевна
La roche-posay?

:yes:
Пользуюсь и очень довольна. От них кожа, как бархатная.
Серебряный Сендей
Спасибо большое :4u:
Вологжанка
Пользуюсь и очень довольна. От них кожа, как бархатная.
Попробовать нужно. А то Виши все ругают.
Ленивица
Моя мамочка говорит, что после 50-ти сами по себе крема проблему морщин не решат. Даже более того, за кожей надо серьезно ухаживать уже после 30-ти, а то потом резко все недостатки вылезут. Она мне усиленно рекомендует попить медиру, говорит, что кожа менее сухая становится, более упругая, морщины сглаживаются. Я на нее смотрю, и думаю, правда, пора переходить на нутрикосметику. Мама у меня выглядит великолепно! В трамваях никогда не верят, что пенсионерка :)
АнжеликаЧи
Я тоже думаю, что нутрикосметика - это хорошая вещь, все-таки красота, она всегда изнутри.) А мама у меня в последнее время нанокосметику покупает, вроде бы даже российскую.
СанечкаМамочка
Нужно такой крем купить, чтобы и потом мама смогла сама себе его покупать.. ну чтобы по цене не сильно дорогой был. А то от одного и результата особо не будет.. Выбирайте крема из аптечной марки, они больше контроля проходят. Я бы мама посоветовала крем с гиалуроновой кислотой для лица шее и обласи декольте, он хорошо будет увлажнять лицо, его с утра использовать. А вечером уже маску на основе например своловых клеток винограда или с коллагеном.
Маркошик
А кто пользовался или может знает эффект от эйвонских антивозрастных кремов? Мама просит ей заказать что-нибудь недорогое, сразу почему-то про косметику из каталогов вспомнила…
Счастье есть)
Ответ на сообщение Маркошик от 13 янв 2017, 16:27
Если Эйвон, то на линейку Нутра Эффектс внимание обратите, там у них есть мультифункциональный кремчик антивозрастной уход плюс. В составе есть экстракт граната, это очень полезно для стареющей кожи компонент кремов, он замедляет процесс и восстанавливает клетки.
Маркошик
Ответ на сообщение Маркошик от 13 янв 2017, 16:27
Если Эйвон, то на линейку Нутра Эффектс внимание обратите, там у них есть мультифункциональный кремчик антивозрастной уход плюс. В составе есть экстракт граната, это очень полезно для стареющей кожи компонент кремов, он замедляет процесс и восстанавливает клетки.

Спасибо, надо бы каталог просмотреть. Вы сами пользуетесь? Давно? Как он вообще на кожу влияет? И еще момент, аллергия была?
Sher
Автор, я конечно сильно извиняюсь, но вроде бы в Израиле с косметологией, как и с кремами все в порядке..
Или это всеобщее заблуждение?
Счастье есть)
Спасибо, надо бы каталог просмотреть. Вы сами пользуетесь? Давно? Как он вообще на кожу влияет? И еще момент, аллергия была?

Да, сама, хотя, думаю, мне до возраста вашей мамы и далеко, но антивозрастными пользуюсь во избежание процесса старения кожи, хочу опередить, так сказать))) Уже третья баночка пошла. Наносится без проблем, увлажняет хорошо. Морщины и показываться бояться. В целом, крем хорош, мне нравится. Он гиппоалергенный, без парабенов и красителей, так что насчет аллергии можете не волноваться.

Автор, я конечно сильно извиняюсь, но вроде бы в Израиле с косметологией, как и с кремами все в порядке..
Или это всеобщее заблуждение?

Израиль не смог заменить Родину :4u:
Луиза
Актуальная тема. Я вот тоже хочу маме в борьбе с морщинами помочь. Только какие средства и методы выбрать не знаю((
sidorovaelena
Ответ на сообщение Серебряный Сендей от 15 сен 2011, 08:55
Сама пользуюсь уже давно и недавно старших сестер подсадила говорят помогает, маска Cledbe.
Его еще Ирина Невская часто рекомендует в своих блогах.
Подтягивает кожу разглаживает морщинки, не все конечно но от этого есть хоть какой-то эффект,а то купишь потому что тебе горы рубиновые наобещают а итоге ничего
Девчат кому надо могу даже ссылку скинуть.
Аннютка64564
Ответ на сообщение sidorovaelena от 28 дек 2019, 16:14
Подскажите, где его взять, и кто такая Ирина Невская? :???:
sidorovaelena
Ответ на сообщение Аннютка64564 от 28 дек 2019, 17:27
Дорогая, думаю здесь вам все хорошо расскажут и без меня http://materinstvo.ru/2PS7eHB
Пользуйтесь на здоровье! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.