Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
почему упал як 42?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
a-mara
очень грустно
жаль команду

почему же это случилось?
неужели правда про полосу.

что говорят авиаторы?

я видела что отдельная тема о трагедии была создана, но была слита модераторами с темой соболезнований.
создам снова
Вологжанка
Я больше ничего про ярославскую трагедию не слышала.
Но про авиакатастрофу под Петрозаводском комиссия отчиталась. У штурмана в крови алкоголь, почти 200 гр. Выпил после обязательного медосмотра. Конечно, найдутся те, кто не поверит. Я передала то что слышала.
МуРРка
я,честно говоря,до сих пор поверить не могу.Там,в Туношне,аэропорт-одно название,рейсы редкие,сроду самолеты не падали,а тут такая трагедия.я в местных новостях видела-якобы самолет зацепился за деревья.А вообще,этот самолет через месяц списать должны были.Вот,не успели
a-mara
МуРРка, да вроде ресурс полетный только наполовину был выработан. зацепился за антенну

я так понимаю две основные версии

- взлетал с середины полосы из-за ВИПов
- стоял на ручнике
- еще какие-то неизвестные факторы

ПО радио говорили, что первое неверно, т.к. там может было не начало полосы, но длина была достаточна для такого самолета чтобы взлететь.

понятно, что если было первое, то нам правды не скажут. ни в новостях, ни по тв
я очень надеюсь что не первое! (это было бы вообще жутко :fingal: )
может быть, жители Ярославля что-то знают на эту тему?
внл
Думаю - стечение обстоятельств. Жаль ребят...
МуРРка
a-mara, я из Ярославля,правда,год живу в другом месте,и в ярославских новостях9я выпуск смотрела) говорили о изношенности самолета и о деревьях,за которые зацепился самолет,антенн там не было
a-mara
спасибо, понятно. что ничего не понятно...
Аннуhка
А я думаю что их подорвали... начали выйгрывать оказались кому то не нужны или неудобны (соперникам) там же такие деньги крутятся!
mary_boobs
ли... начали выйгрывать окахались кому то не нужны или неудобны (соперникам) там же такие деньги крутятся!
да вот заняться больше соперникам нечем :???:
Ошибка пилота и все...знакомые летчики так говорят
Аннуhка
mary_boobs, ну так канешн летчик то умер. Проще всего на него свалить.
Не соперники а владелец другого клуба. И самолет у них наитухлятский был. Об этом все спортсмены говорили что летают на самых голимых самолетах самых не надежных авиакомпаний...
mary_boobs
Проще всего на него свалить.
мои знакомые летчики тоже считают, что тут человеческий фактор.
а владелец другого клуба.
если бы так легко было, то все бы такими методами друг с другом расправлялись и спорта бы уже не было :???:
a-mara
Ошибка пилота и все...знакомые летчики так говорят

спасибо за информацию
мнению летчиков я как-то больше доверяю, чем наших чиновников

а в чем ошибка-то? действительно ручник? или просто там много разных может быть ошибок?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.