Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как жить после смерти ребёнка-13
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
мама Олеся
Одна беда на двоих уже пол беды.

Продолжаем помогать друг другу и поддерживать. Вместе мы переживем эту боль.

Эта тема создана для тех, кто столкнулся с потерей ребенка, для тех, кто живет и пытается жить с этой болью, для тех, кто пережил и сможет научить других увидеть, что за окном жизнь продолжается...


Убедительная просьба тех, кого это горе не коснулось, не писать в эту тему (сообщения будут удаляться). Пожалуйста, уважайте других и не "засоряйте" тему.

Спасибо за понимание.

Беседка, где мы все встречаемся
Беременная табуреточка для планирушечек
Рыжий хвост
Pancha'
НАДЕЖДА
девочки а что делать??? как не жить??? да приходится.. я с утра плачу сижу перед компом и плачу украдеой от дочке плачу...но потом улыбаюсь, а то того что мы занимаемся самабичиванием всем хуже а особенно семьям нашим и нам.. надо найти силы, а иначе для чего все это в петлю лесть??? глупо...
я понимаю как плохо.. кто кроме нас тут поймет...но надо надо идти, не бду говорит что ради кого нет, просто идти вперед...

я вот смотрю на работы ваши вышиваниям не когда не вышивала занятся что ли то же?
мама Олеся
я вот смотрю на работы ваши вышиваниям не когда не вышивала занятся что ли то же?

Конечно! Это очень успокаивает!
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
С НОВОЙ ТЕМОЙ НАС ДЕВОЧКИ!ПУСТЬ НОВЕНЬКХ БУДЕТ МЕНЬШЕ.
НАШИМ КРОШКАМ ВСЕГО САМОГО :love: :love: :love: :love:
dushes
Олеся, молодец. С новой темкой. Пусть будет меньше новеньких. А нам всем сил.
Надежда, я тоже живу каждый день с вопросами зачем и почему. Ответов нет. Перед родными делаю попытки улыбаться, а плачу втихоря, чувствую, что осталась одна со своим горем, и не потому что они ее не любили, просто у них не замерла жизнь тогда, когда перестало биться маленькое сердечко, а с ним и половина моего, половина, потому что другой есть для кого биться, наверно ради нее и живу и улыбаюсь.
Рыжий хвост, это занятие успокаивает, мысли в порядок приводит, что ли. Главное, делать с удовольствием.
ВСЕМ НАШИМ АНГЕЛАМ мягких, пушистых облачков :love: :love: :love: :love:
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
dushes крестики зэр гуд,очень очень гуд :hi: :ugu: :shuffle:
dushes
Ответ на сообщение САНЧА от 3 окт 2011, 20:08
Ты вышиваешь?
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
Ответ на сообщение dushes от 3 окт 2011, 20:31
ЦИТАТА ( dushes )
Ты вышиваешь?
ага,3й год,переодически выкладываю тут свои работы,новые уже не за горами.покажу как-нить :shuffle:
Чижик Ю
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!!С ПЕРЕЕЗДОМ!!!Олесенька,хозяюшка,присоединяюсь к девочкам,пусть НЕ Будет новеньких,зато "старушек"ждем с хорошими новостями!

Ленусь-САНЧА,как ЛАКИ?Может впустишь его в новый домик на счастье? :love: :love: :love:
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
ЮЛЬЧИК привет мамулька красотулька,ну вроде по тихоньку отходит,спс всем за укулачки :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :beer: :beer:
Верящая в чудо
С новым домиком, девчонки! Пусть он принесёт много иалышей, живых и здоровых :love: :love: :love: :love: :love:
мама Олеся
Девочки я очень хочу, чтоб все детки жили. Последнее время ангелочков всё больше. Вечная память Полиночке Докшиной, Викуше Карасёвой, Дашуле Морозовой, Артёмику Гулякину и всем нашим ангелочкам! Я так полюбила этих деток, каждый день бежала, чтоб увидеть хорошие новости. Вечная память!!!!!!!
Чижик Ю
Ну давай красивенько сфотай,и -нам Лохоперика
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
картинка называется НАЙДИ МЕНЯ :)
user posted image

вот еще нашла,ТОЛЬКО НЕ РЖИТЕ,так мы отдыхаем в саду,кто то работает,а мы спим :D

user posted image
dushes
Ответ на сообщение САНЧА от 3 окт 2011, 20:51
ЦИТАТА ( САНЧА )
новые уже не за горами.покажу как-нить

Ждем показиков. Лена, неси позитифф в наши ряды.
Чижик Ю
Последнее время ангелочков всё больше. Вечная память Полиночке Докшиной, Викуше Карасёвой, Дашуле Морозовой, Артёмику Гулякину и всем нашим ангелочкам! Я так полюбила этих деток, каждый день бежала, чтоб увидеть хорошие новости. Вечная память!!!!!!!

Олесь,я тоже за Темика переживала последние дни,стрелочку увидела и сердце оборвалось,а сегодня еще Матвей :cry: :cry: :cry: Вечная память мужественным человечкам!!!
sandrjonka
Ответ на сообщение dushes от 3 окт 2011, 18:58
ЦИТАТА ( dushes )
Перед родными делаю попытки улыбаться, а плачу втихоря, чувствую, что осталась одна со своим горем, и не потому что они ее не любили, просто у них не замерла жизнь тогда, когда перестало биться маленькое сердечко, а с ним и половина моего
аналогично...

Ответ на сообщение Pancha от 3 окт 2011, 16:43
ЦИТАТА ( Pancha )
молодчинка, и удачки на госекзамене.
спасибо! Зачет не сдала сегодня. завтра пересдавать иду. ну не лезет мне в голову ничего.
ЦИТАТА ( Pancha )
тебе вроде как процедуру должны были какуюто делать???? или я пропустила что-то?
там длинная история, я Викусе рассказывала. Измотали мне нервы все с этим прижиганием. жду месиков и иду прижигать.

С новой темкой! поменьше новеньких и побольше стареньких-пузатеньких:)
Чижик Ю
картинка называется НАЙДИ МЕНЯ

Ленчик,ну какая же прелесть пушистая!К весам твоим подобрался :D Цветочки у тебя классные,а у меня летом все домашние цветы с горшками из полисадника утащили,пять лет выставляла,а тут -на тебе :???: Спите-вообще отпад-Дрюлик подловил? ;)

sandrjonka, Танюшка,полный вперед!!!Все сдавать!Не раскисать!!Я с тобой!!!
Grelis
user posted image С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ НАС и пусть не будет невосполнимых утрат :worthy: :worthy: :worthy:
На всех самый заразный позитивный близняшковый ААААААППППППППППППППППППППППППППпппчччччччииииих [attachmentid=7084018]
Мама Тимочки
После того как я вышла, у нас трое родили!
у самой сердце рвется...через месяц свидетельница рожает (мальчик), подруга в соседнем доме родила близняшек мальчишек (не планировали), у нее уже есть чудный сынок, подруга на работе родила пацана (второго), одни сыночки у всех...почти у всех :cray: :cray: :cray:
И снова пытаюсь жить заново...
Ольчик, вот и умничка! :chmok:
Лаки вроде оживает
Ленок, как замечательно!!! пусть твоя прелесть больше не болеет! :worthy:
а мы спим
:v_up: :ignat:
На всех самый заразный позитивный близняшковый ААААААППППППППППППППППППППППППППпппчччччччииииих
, АФИГЕТЬ, дайте ПЯТЬ! :ignat: (ну хоть какой-нить мой мож будет... :blush: :blush: :blush: )

Зачет не сдала сегодня
так! с кого я пример на сессии брать буду??? :angry: соберись тряпка! :ignat: :chmok:
НаталиЕль
Девочки,Поздравляю с новой темкой!

Пусть в нашей темке горя не будет, а только счастливые новости пусть приходят.
Пусть планирушечки все получат долгожданный подарок от аиста! :pregn:

Всем нам желаю вдвое вдвое больше больше счастья счастья! :x_smile:

[attachmentid=7084055]
NatikP
С новой темкой вас девочки!!!
Пусть больше не будет новых ангелочков :worthy:
Очень хочется, чтобы в каждой новой темке мы слышали радостную новость от планирушечек,
девочки мои вам @@@@@@@
Спасибо вам за поздравления с крестинами :love:

я понимаю как плохо.. кто кроме нас тут поймет...но надо надо идти, не бду говорит что ради кого нет, просто идти вперед...
:beer: :beer: :beer:
не когда не вышивала занятся что ли то же
девочки правы, спасает немного, мозги отвлекаются, я так отвлекалась когда одна оставалась на весь день дома, вышила икону и доделала Никитушку :stitch:
САНЧА, подожди, подожди, будет твой лохоперик по занавескам носиться


а мы спим
:thumbup:
завтра пересдавать иду
сегодня обязательно сдашь@@@@@@@@@@@


Натали-хакер, не молчи, нам тебя не хватает :( Отпиши хоть пару строк :type:
sandrjonka
ЦИТАТА ( Мама_Тимочки )
соберись тряпка! :ignat: :chmok:
:D :D ахаха)) после таких слов обязательно соберусь :)
Натали64
Ответ на сообщение NatikP от 4 окт 2011, 07:26
Спасибо Натуля!!!! :chmok: :chmok: :chmok:
У нас все нормально,дети растут,кричат,едят и практически не спят. У них договоренность между собой если один заснул то другой проснулся....(что бы мы не расслаблялись).
Читаю вас девочки каждый день,писать не могу,нехочу тянуть вас под плинтус....,
Пишу и стираю,высказались для себя и удалила,так наверно легче....
Вы все умнички,рукодельницы,почти проффффесссссссора-вот только зачет здать и профффффессссссор.........
мусипусичка
:4u: привеик мои дорогие как вы :4u: а у мну задержка недельку пости ураааааа :baby: :baby: и завтра 3мес как сынишки нет :cry: :cry:
NatikP
Натали64,
дети растут,кричат,едят и практически не спят
ну это им и положено)))надовсех от грустных мыслей отвлекать Главное что вы справляетесь, как молочка хватает?
Пишу и стираю,высказались для себя и удалила
:dont: а вот это ты зря, мы все тут периодически под плинтусом сидим, но кто-нибудь приходит и вытаскивает нас от туда, хотя бы даже на время......Давай вылазь, вот тебе моя рука :v_up:
мну задержка недельку пости ураааааа
эээээ :scratch: а я чет не поняла, какой срок на твоей линеечке? Поздравляю :dance:

автра 3мес как сынишки нет
держись, нашему тёзке мягких облачков :ex: :love:
Рыжий хвост
Конечно! Это очень успокаивает!

обычно такие занятия меня наоборот выбешивают. просто я еще не люблю не практичные занятия. т.е. ну вышью я картинку и куда ее??? вещать. я не сторонник этого. так сижу и думаю..... может вязать?? хотя опять не смогу наверное.
Pancha
девочки а что делать??? как не жить???

я стараюсь, просто я раньше была очень жесткой, мало плакала, даже на похоронах у собтвеного дедушки плакала через силу, ну немогла я. Я его очень любила и мне было жаль но я не плакала. Но когда умер Даничка, все поменялось. Я не то что жить не хочу, я боюсь. Я боюсь радоваться, боюсь что когда мне станет хорошо, у меня обратно это заберут. Это наверное параноя, но яникак не могу с этим справиться.

Девочкит всех с новой темкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть в новой темке будет меньше слез и потерь, а больше радости! больше пузиков и карапузиков!

Нашим Ангелочкам, любимым деткам вечная память, они всегда буду живы в наших сердцах, что б нам не говорили. Наши малыши всегда буду с нами в душе.

мама Олеся, пока прочитала твою смс, ты уже открыла сама, молодчинка :clap:
NatikP
и куда ее???
а ты подушку сделай, можно ещё что-то типа обложки на альбом, для игольницы, ещё одеялки делают детские или апликации на одежду ;)
хотя опять не смогу наверное
а ты попробуй начать, посмотри интернет, может что-нить зацепит и захочется сделать
Я вот тоже очень хочу научиться вязать, особенно игрушки, но вот не хватает мне на это ума)))
боюсь что когда мне станет хорошо, у меня обратно это заберут
такая же фигня :(
Pancha
Grelis, спасибо за блезняшковый настрой, вы такие милые обое. :ugu: Прям как с кино там где две девочки были, Оля и ялО,в зазеркалье.
мусипусичка
NatikP, так почти5недель я просто боялась как бы хгч не ошиблось и вот ЧУДО ПРОСТО :baby: :baby: ДЕВОЧКИ ВСЕМ ВАМ ТАКИХ ЧУДЕС :pregn: :pregn:
vik6888
Девулечки всех с новой темкой :flowers: :flowers: :flowers:

Пусть в нашей темке не будет больше новых Ангелочков, а побольше Пузиков-Карапузиков

[attachmentid=7084332]

Ответ на сообщение САНЧА от 3 окт 2011, 21:12
ЦИТАТА ( САНЧА )
картинка называется НАЙДИ МЕНЯ

Лакушка красавчик :) :clap: :clap: :clap:
ЦИТАТА ( САНЧА )
вот еще нашла,ТОЛЬКО НЕ РЖИТЕ,так мы отдыхаем в саду,кто то работает,а мы спим

Ленусь вы просто :nnn: :nnn: :nnn:
Dawynchik
Всех с новой темкой :love: :love: :love: :4u: :4u: :4u:

на планирушек АПЧЧХХХХИИИИИИИИИИ со свежего воздуха :4u: :4u: :4u:
Pancha
АПЧЧХХХХИИИИИИИИИИ

словила :ugu:
мусипусичка
Dawynchik, ПРИВЕТ ПУЗЯКАМ КАК ТЫ :4u:
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
Ответ на сообщение Pancha от 4 окт 2011, 11:40
ЦИТАТА ( Pancha )
словила
и намазалась где надо,и душ приняла.... ;) молоток ОЛЬЧИК :worthy: :worthy: :worthy:

:4u: :4u: :4u:
ЛАКИ чует себя НОРМАЛьно,ест бегает,все хорошо,СПС ВСЕМ ЗА КУЛОЧКИ :beer: :beer: :beer:
vik6888
Ответ на сообщение САНЧА от 4 окт 2011, 11:50
ЦИТАТА ( САНЧА )
ЛАКИ чует себя НОРМАЛьно,ест бегает,все хорошо,СПС ВСЕМ ЗА КУЛОЧКИ

Ленусь вот и чудненько :4u: :clap: :clap:
Munavara
:hi: Всем привет. С новым домиком.

САНЧА, АЛЛО, такие сладкие на фото. Надеюсь котофей выздоровел.

Викуль, как ты? Ждем ждем хороших новостей от тебя :worthy: :worthy: :worthy:

Яночка, поздравляю официально. Надеюсь будем в темках ровесников тусоваться в следующем году. Пусть все будет хорошо.
мусипусичка
Munavara, ДА ДА МУНЬК
Dawynchik
мусипусичка, приветик.нормалек все.думаю коро пойти на учет встать.ты как?
vik6888
Ответ на сообщение Munavara от 4 окт 2011, 12:23
Муночка спасибо, я в порядке :worthy: :worthy: :worthy: Как твоё самочувствие?

Всем нашим :pregn: здоровья и берегите Пузики :chmok: :chmok: :chmok:
Munavara
Как твоё самочувствие?


Да по-разному. Новообщем все нормально. Скоро дата................. Страааааааашно.
Pancha
и намазалась где надо,и душ приняла.... молоток ОЛЬЧИК

:D :D :D ага водные процедуры, как представлю :D

ЛАКИ чует себя НОРМАЛьно

ну и чудненько :4u:
vik6888
Ответ на сообщение Munavara от 4 окт 2011, 12:53
ЦИТАТА ( Munavara )
Новообщем все нормально. Скоро дата................. Страааааааашно.

Муночка понимаю моя Родная, но ты должна держаться, мы рядышком, дата это всегда СТРАШНО :cray: тяжело и больно, но ты должна держаться ради Пузюньчика и в память о Батырчике, ведь он тоже тебе помог что бы ты :pregn: и ты не должна Ангелочка Батырчика огорчать....И ещё Муночка помнит о том, что тебе Натуся писал, ведь в её словах истина...Муночка мы все рядышком и помни об этом друг :kiss2:
Munavara
vik6888, Да, все понимаю... Но тут еще золовка блин... У ее сына 21 днюха, она на неделю позже меня родила. Я не смогу туда идти. Часто приходит - это единственная сестра мужа, малыш ее ползает везде уже почти ходит, а у меня сердце на части разрывается. Я уже начинаю придумывать куда бы в этот день смыться чтобы не праздновать с ними... Слава богу что не в один день. А у нее кесарево было и они с братом хотели спланировать в один день со мной, но я была против, говорила что у моего сына будет отдельный ДР.......... А теперь у него нет ДР... :cry:
Grelis
Муночка у Батырчика есть ДР. И никакие злые силы не способны затмить память о твоем маленьком сыночке. Ты, не смотря на свой юный возраст, очень правильно мыслишь. И я уверена, что все твои детки будут знать, любить и помнить своего старшего братика :love:
vik6888
Ответ на сообщение Munavara от 4 окт 2011, 13:23
Муночка понимаю тебя моя девочка :cry: :cry: :cry: Соглашусь с Галочкой, что всё же есть у твоего Батырчика ДР и это этот день только его и мы его помним,Ангелочек Батырчик в наших сердцах :love: :love: :love:
Муночка может не идти на ДР, тебе очень будет тяжело и не радосно...У моего мужа тоже у двоюродной сестры дочь на пол годика старше нашей Софиюшки, первое время я воще не могла на малышку смотреть, знаю,что она ни в чём не виновата, а сейчас с трудом...Стараюсь с ними не пересекаться, мы то особо сней и не дружили.....Поэтому тебе возможно действительно что -то придумать, Муночка но это лично моё мнение, а тебе видней как лучше поступить
Pancha
Девчонки подскажите как прекрепить первое сообщение что б оно было всегда, Олесечка не может найти, может админов попросить???? просто я помню что кнопка там была такая, но это наверное сразу надо было делать. Может кто знает напишите Олеси
vik6888
Оленька так оно и так прикреплено...Можно админу написать
мусипусичка
дашулька я хорошо такое ощущение что в пузе не один малыш а два :O: :O: оч боюсь так как может Pancha, приветик ждемс заветной полосочки?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.