Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
сумасшедшие дни в стокманне
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2
логомама
Девочки, в Московских магазинах Стокманн с 6 по 9 апреля пройдут "СУМАШЕДШИЕ ДНИ" :dance: :dance: :dance:
Что это? И с чем их едят? :blush:
Пишут, что товар завезут специально для этих дней очень дешевый, но приличного качества и каждый день новый! :???:
логомама
Вик@ :hi: Да, типа, нет! :???: :cranky:
Говорят, магазин за день преобразится до неузнаваемости и все товыры будут другие и каждый день новые! :O:
АннаНаШее
Прикидываю, что там будет твориться :fingal:
Еленочка
на такие расродажи надо приезжать к открытию, через два часа там уже мало чего хорошего остается, только если повезет :p Хорошего там на самом деле не так много :shuffle: но есть :super:
малая
Кто-нибудь уже был в Стокманне? Что там твориться-то? Есть что-то стоящее?
логомама
малая, Я сегодня еду, заценивать обстановочку! :dance:
По возвращении отчитаюсь! :p
Ветка
Я вчера была :eek:
Народу...пропасть.Моего 46-го размера уже практически не было.Я была в 11-30 утра.В примерочные огромная очередь ,в кассу тоже.Все толкаются,духота.Я поняла,что это не для меня
малая
ЦИТАТА
Народу...пропасть.Моего 46-го размера уже практически не было.Я была в 11-30 утра.В примерочные огромная очередь ,в кассу тоже

В принципе, так я и думала. Но вещи-то хорошие есть? Ветка, А где Вы были, в Меге?
Боженка
я была в 10-10 на смоленке, очереди уже были. Но я не себе, а детям, купила быстро и ушла не оглядываясь)))
логомама
Ой, я уже испугалась! :O:
Но все равно посетю! :D
Хотя толпа - это для меня худе некуда! :fingal: :fingal:
Там есть хоть за чем идти?
Просто, судя по проспекту, что в ящики раскидывали, цены и товары, как на обычной сезонной распродаже.... :???:
Ветка
малая,
Ага,в Меге.Хорошие вещи есть,но опять же повторюсь напряг с размерами и очередями.Суета какая-то все все хватают и с огромными тележками в примерочную.Чтобы что-то померить ждать очень долго надо.
АннаНаШее
Мне понравилось, что ажиотаж такой... А в меге из стокмана народ плавно перетекает во все остальные магазины :D
логомама
Жуть, жуть, жуть! :BzZz: :BzZz: :O:
Недавно вернулась!
Народ ошалелый роется в ящиках битком вперемешку набитых хламом! :fingal:
Толчея,часовые очереди в примерку и к кассе придется постоять! :eek:
Товар и цены такие же , как на сезонных распродажах!
Вот недавно перед Новым годом зашла я в Стокманн все кулюторно вещички аккуратно на вешолочках-полочках...народу умеренно и цены ниже, чем сегодня наблюдались! ;)
Худшая традиция распродаж! :fingal:
Народ клюнул на рекламу! (И я в том числе :cry: )
Без покупок не ушла, купила таки себе курточку и Матвею маечку(как оказалось дома не того размера :O: Хотя час рылась в барахле, чтобы найти наш...как будто на кассе подменили...или совсем у меня с головой плохо! :cranky: ...даже всплакнула дома :cry: )
Вывод "Сумашедшие дни - для сумашедших!!!" :D :D :D
малая
теперь вот я думаю, стоит ли туда ехать... :???:
Лялька
ксюша78,
ну вот, Ксюш, мои опасения подтвердились :cry: :cry:
Daisy
:D А мы как раз 5-го апреля из Хельсинки уезжали, забрели в район Стокмана и увидели, что 90% людей вокруг снуют с одинаковыми желтыми пакетами я черными надписями. :O: Прям как массовое помешательство какое-то. А потом вырулили к Стокману и увидели, что все они оттуда вытекают, а сам Стокманн увешан желто-черными плакатами.
Зашли, посмотрели... :???: народу куча, как на обычной распродаже. Хотя, надо отдать должное, ничего не валяется и куча продавцов-консультантов у прилавков с выложенными товарами, тут же наводит порядок.
Мы с ребенком были, поэтому не стали толкаться и ушли.
Мелисента
А мне сумасшедшие дни совсем не понравились - дрянь и дорого. Вот в январе - феврале у них была тихая двухнедельная распродажа - супер. Я мужу накупила португальских свитеров от 300 до 500 руб. Ещё куча всего приятного была. Может я поздно пишу - но на будущее.
Прогульщица
Девушки, а кто-нибудь знает, в этом году когда сумасшедшие дни? Мне кажется, я уже рекламу видела, а на сайт Стокмана зашла - там нет ничего :???:
Nadinka
9-12 апреля
Колькина Олька
Процентов 5% от общей массы товара по немного сниженным ценам, остальное стоит как обычно - дорого, но народу уйма. Смысл такой - нахватают уцененки, а заодно и остальной товар раскупят, столько людей с полными телегами выходили, уж точно не только "дешевкой" затарились.
Сенечка
кто в этом году на те самые дни ? ;) кажись с 13 по 17 октября , кто что слышал делитесь инфой :4u:
Skazochka
Со скольки работают стокманны в сумасшедшие дни, кто-нибудь знает?
РИТКА
Они работают так же как и в обычные дни т.е по обычному рассписанию...В Смоленском пассаже почти никогда толпы нет,в Стокманах расположеных в больших ТЦ,конечно всегда черти что твориться....
Skazochka
Ответ на сообщение РИТКА от 12 окт 2010, 19:42
Оказалось, что они открываются на час раньше в сумасшедшие дни, в 9 часов.
РИТКА
Да ладно? Вот это новость...Раньше такого небыло:) Спасибо :4u:
Марруся
Только что приехали :fingal: толчея нереальная, в очереди два часа простояли :swoon:
Сенечка
, в очереди два часа простояли
что хорошего "достали" ?
Оль-Лёль
Марруся, а Вы в каком стокманне были? в смысле где?
Bosca97
Ответ на сообщение РИТКА от 12 окт 2010, 19:42
ЦИТАТА ( РИТКА )
.В Смоленском пассаже почти никогда толпы нет,в Стокманах расположеных в больших ТЦ,конечно всегда черти что твориться....

В смоленском пассаже уже давным-давно нет Стокманна.

Была сегодня в Химках, всё как всегда детские вещи(рейму, лухту) и обувь расхватали за первые две минуты, потом либо сбрасывали не нужное либо менялись, короче в обед видела только маленькие размеры реймы.
Букетик
Со среды начинаются сумасшедшие дни. Ни разу там не была на этом "мероприятии". Интересно, что да как? Я так поняла, что лучше к самому открытию ехать и четко знать куда бежать, чего хватать? Кто с нами в "Золотой Вавилон"? ;)
АЛЕХА
http://www.crazydays.com/
вот каталог кому интересно
Беспокойная
посмотрела каталог. мне там делать нечего :worthy: :p
мамулька
Да уж, я тоже посмотрела, вещи никакие не понравились...
Марруся
Мне тоже показалось, что в этот раз не так интересно, как раньше. Ну... в гастрономе можно что-нибудь прикупить :nyam:
Букетик
Отчитаюсь, как сходила:
1. тута я больше не ходок
2. вещи хавала, поддаваясь ажиотажу, успокаивая себя, что все можно потом сдать
3. то, на что нацеливалась, вообще не увидела, очередь была нереальная
4. 4 из 7 купленных тряпочек сдам :4u:
Цены действительно нерасподажные, даже на ценниках стояла дата: ноябрь, январь. Т.е. надо скинуть было залежалые вещи
Оль-Лёль
Букетик, я вот сейчас в Метрополис собираюсь... разглядела в каталоге джинсы на сына по 350 р., да очки еще хочу померить солнечные...Стоит топать?
и еще вопрос - а Вы в каом Стокмане были?
Букетик
Оль-Лёль, я была в "Золотом вавилоне". Джинсы не смотрела, т.к. в Н&М покупала недавно. Очки как очки, по-моему чуть меньше 300 руб. Не фирменные вроде, пр-ва Финляндии написано. Я тоже хапанула, но планирую их вернуть.
По мне, так лучше к открытию идти, т.к. уже через час детские вещи везде раскиданы были. Кто-то брал по 3 размера, потом ненужное выкладывали
Оль-Лёль
Букетик, спасибо... а в НМ распродажа тоже или нет пока? какие цены не помните? может я там прикуплю что-нибудь для ребенка...
Букетик
Оль-Лёль, там есть ооочень небольшая распродажа, несколько вешалок стоит. Вроде с прошлого четв. Я брюки летние по 250 взяла, 2 водолазки по 250 (думала, мож я неправильно поняла и каждая250, а на кассе оказалось, что вместе 2=250), беретку вязаную по 150. Но выбор реально небольшой, так поглазеть-пощупать можно ;)
Марруся
Я тоже только что вернулась ))) Ну да, народу как людей :BzZz: :D Люди в очереди дружно вспоминали очереди советских времен :D
Как и думала, закупилась в гастрономе в основном: вино, икра, сыр, конфетки-печеньки, помидоры в тетрапаках мои любимые... в общем, куча всего.
Из вещей купила дочке джинсы за 350 руб, 2 пары перчаток за 80. Кстати, шампуни и крема Натура Сиберика там даже дешевле чем в СП были, еще набрала. Ой, и сыр ВUKO тоже дешевле, правда чуть-чуть, но все же )))
А! Еще карандашик для губ Кларанс за 345 руб, классненький такой.
Беспокойная
Сегодня знакомая ездила.Правда часа в 3 дня.Хотела непромокайки(штаны) сыну купить.Ну ей сразу сказали,что их еще в 9 все разобрали.Блин...как будто даром,вот ажиотаж :scratch:
Букетик
Вобщем сдала я своё тряпьё :D
Одновременно со мной еще 3 тетки заполняли документы на возврат.
Кассирша охала-ахала: что же в понедельник будет.
Одна женщина купила масло: на прилавке цена 75, а пробили ей в чеке 110, и на след день сделали ценник 110.
Она возвращала из принципа, видно, что 40 руб. ей погоду не сделают.
Просто обидно.
Марруся
А я наоборот, поехала еще набрала ))) вина геграфического наименования, масла.... хотела еще макарон купить, ну такие вкуснющие оказались, приехала, а они закончили все :cry: и конфеты тоже разобрали :( В общем, жалею, что в первый день мало всего взяла, уже пора привыкнуть, что гастроном там знатный :super: ))) можно покупать не пробуя.
olivkaya
я не смогла. вроде не поздно была там, в будни часов в 12 - удавиться можно.. в итоге нервы сдали. тем более с детем...
Karina
достойный паштет wanhanajan maksapasteija Snellmam
муж всегда покупает
Мамантенок
Karina, это который окло 500р стоит или по 50р? второй отвратный.. солёный очень...
Karina
Мамантенок,
200g :4u:
цену не знаю
Мамантенок
мы были в среду днём и в субботу вечером - в гастрономе. на кассах никого))) этоя про сумашедшие дни
lacerie
Девочки,

кто посетил это мероприятие, я так понимаю, что очередь уже на вход перед открытием? И вообще, там сумасшедшее сумасшествие а-ля 80-е СССР или культурно все? На кассах наверное тоже кошмар? И вообще с точки зрения цен, насколько это выгодно, в частности на детское. Или они выкидывают неуходящие в обычные дни вещи с небольшой скидкой, а народ под влиянием массового помешательства все равно расхватывает? В общем, жду советы бывалых :)
yanchik
Ответ на сообщение lacerie от 8 окт 2011, 09:46
На открытии ни разу не была, но там действительно сумасшествие. Сейчас хоть на Рейму сделали отдельную кассу, а так все хватало скопом, сколько рука ухватит, а потом меняются или продают. По поводу выгоды на детское, с каждым разом все менее выгодно. Раньше я покупала Рейму ТЭК за 2 тысячи комбез, в прошлом году осенний костюм был 2 тысячи, но уже не ТЭК, а спец пошив для Стокманна. В этот раз смотрела каталог, там страшненькие костюмчики, не ТЭК, по 3,5 тысячи. За эти деньги можно в любом другом месте, в том же Детском мире купить. А так, самый ходовой товар персонал уже сметает, типа Викингов, Кивата. Может, если к открытию приехать, можно что-то урвать, но в принципе, сейчас достаточно много других способов получить вещь за те же деньги: закупаться впрок в конце сезона, заказывать из-за границы нормальные модели, а не бюджетный спецпошив и пр. Наверное, в этом году не поеду, с двумя маленькими проблематично, мне в прошлый раз с пузом и маленькой хватило.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.