Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Покупка билета онлайн не опасно?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
Soy-ka
Девочки, кто покупал билеты на самолет на сайте amargo.com? Там получается что билет из Иркутска в Москву (Уральские авиалинии) стоит 5700, а на самом сайте авиакомпании 9000! Приличная разница. Безопасно ли покупать на этом сайте билеты, кто знает? Никаких вариантов кроме оплаты банковской картой там не предлагают.
Darya-78
что-то не могу найти такие дешевые билеты :scratch: тоже перелет Москва-Иркутск интересует
twins0609
Из личного опыта: если билет дешевый, то при возврате вернут совсем мало.
Soy-ka
что-то не могу найти такие дешевые билеты :scratch: тоже перелет Москва-Иркутск интересует

В Яндекс-расписания забейте маршрут, там будет список из всех возможных вариантов цены

Из личного опыта: если билет дешевый, то при возврате вернут совсем мало.

Да возврат в общем то не интересует, т.к он и не нужен. Интересно почему на сайте самой авиакомпании цена намного выше чем на том сайте кот. я указала в первом посте.
Rusita
Я часто покупаю билеты онлайн (практически всегда в последнее время) и действительно бывает так, что на стороннем сайте билет стоит дешевле, чем на сайте авиакомпании. Почему так - объяснить не могу. Но на билетный обман, слава Богу, никогда не натыкалась. Все, что покупала, все было настоящее.
merial
Ответ на сообщение Soy-ka от 11 окт 2011, 07:57
ЦИТАТА ( Soy-ka )
Безопасно ли покупать на этом сайте билеты, кто знает?

Безопасно. Нормальный сайт.
ЦИТАТА ( Soy-ka )
стоит 5700, а на самом сайте авиакомпании 9000! Приличная разница.

Все правильно. Есть специальные тарифы для агенств, партнеров, групповые и т.п. которые Вы не получите на сайте а/к. При покупке на expedia, например, ещё и не добавляют сбор в 10у.е..
ЦИТАТА ( Soy-ka )
Никаких вариантов кроме оплаты банковской картой там не предлагают.

И это абсолютно нормально.
Ответ на сообщение twins0609 от 11 окт 2011, 08:42
ЦИТАТА ( twins0609 )
если билет дешевый, то при возврате вернут совсем мало.

В РФ все билеты возвратные. Купил билеты "невозвратные"(типа) Москва - Вена - Москва Austrian Air за 3000 р. 2 человека не смогли полететь. При звонке в а/к сказали - фиг вам, билеты невозвратные. После тактичного упоминания данного правила вернули по 2750 на нос в течении недели.
Прекрасно возвращаются билеты Аэрофлота, Люфтов, Трансов, С7.
Soy-ka
merial, спасибо большое за столь детальный ответ!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.